Форум трейдеров » Торговые стратегии » Фибо. Вопросы и ответы от Vertual_a
+ Подписаться
Страница 14 из 81 ПерваяПервая ... 412131415162464 ... ПоследняяПоследняя
  1. 44
    Комментарии
    1
    Темы
    44
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Vertual, я тут заметил, что Артурр сетку к примеру натягивет на длинну первой волны и смотрит (оставляя 0 фибы на начале первой волны) дальнейшее развитие волновой последовательности. А я если честно не понимаю...
    Я сеткой пользуюсь как расширением: если натяну сетку на первую, то при поиске разворота 3 буду сетку ставить к началу 3. А ты как?
  2. 48
    Комментарии
    0
    Темы
    48
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Я не соглашусь с тобой, может быть не стоит клеймить других, стоит обратить внимание на себя. Если мы что то до конца не понимаем , не стоит вешать ярлыки на опонента. В Вильямсе есть немало полезного, просто нужно научится читать и анализировать.
    никто ярлыки и не вешал, просто ребята (в отличие от других) не поверили наслово, а проверили его идеи - по статистике слив!
    а как к этому относиться каждый решает сам :greedy:

Цитата Сообщение от Charly67 Посмотреть сообщение
    . Верите вы мне или нет это ваше дело.
    насколько я понял тут не рассматривается вопрос веры, если ты торгуешь прибыльно - хорошо! :smartass:

И в отличии МФ которого никто не видел к Вильямсу можно попасть на очную учебу и он объясняет то, что обучает не ради денег, а ради того что бы учиться от других.
    и что это доказывает?
    раз можно попасть к нему на очную учебу - его ТС профитная?

А МТС по Вильямсу делают люди которые видимо плохо умеют читать...
    а это утверждение на чем основано?
  3. 44
    Комментарии
    1
    Темы
    44
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Vertual, я тут заметил, что Артурр сетку к примеру натягивет на длинну первой волны и смотрит (оставляя 0 фибы на начале первой волны) дальнейшее развитие волновой последовательности. А я если честно не понимаю...
    Я сеткой пользуюсь как расширением: если натяну сетку на первую, то при поиске разворота 3 буду сетку ставить к началу 3. А ты как?
    Рисунок в студию. Мне вот, что вголову пришло может треугольник появляется если сама структура 3 волны не дотянула до уровня(211,8 в данном случае)и это должна сделать неправильная коррекция...
  4. 48
    Комментарии
    0
    Темы
    48
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Просто Дед Посмотреть сообщение
    К этим МНОГИМ, читай - лохам:thumbsup_002:,можешь смело отнести и меня.
    Вот только СТАТИСТИКУ делают.......люди, коим свойственно ошибаться. Порой, так бывало не раз, статистику умышленно (или случайно) искажают. С какой стати я ДОЛЖЕН ВЕРИТЬ подобным "авторитетам" и их опусам?:D
    статистику делают не люди, а тестер!
    делает эту статистику тестер на основе кода советника, в который запрограммированы конкретные идеи. Корректность кода каждый может проверить сам и уже на основе этого делать выводы.
    А к лохам я никого не относил, каждый решает за себя сам :greedy:
  5. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Вся методика сводится к тому что по первой волне ищутся точки разворота и окончания движения. Именно первая волна указывает где примерно будет окончание. Это характерные т. 161.200.223.261. 423. Принатяжение от первой волны на основании Фибо мы можем предположить где окончится 2.3.4.5 волны и строим свою тактику входов и выходов.
  6. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от see Посмотреть сообщение
    никто ярлыки и не вешал, просто ребята (в отличие от других) не поверили наслово, а проверили его идеи - по статистике слив!
    а как к этому относиться каждый решает сам :greedy:

Однако, многие даже глядя на такую статистику отказываются верить в то, что его ТС сливная, а все его книжки - полная туфта
    Ты знаешь как торгует Вильямс, ты работал с ним ???? Ты до конца понял его книги, смог заглянуть в мировозрение автора ??? Твои слова это ярлык и при чём пустой. Никто кроме автора не знает сливная его тактика или прибыльная, все попытки идеально повторить его успехи на основании прочитанного --это ПРОВАЛ, Мы ещё не научились заглядывать в мозги других людей.
  7. 44
    Комментарии
    1
    Темы
    44
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Рисунок в студию. Мне вот, что вголову пришло может треугольник появляется если сама структура 3 волны не дотянула до уровня(211,8 в данном случае)и это должна сделать неправильная коррекция...
    не прикрепил...

8. 48
    Комментарии
    0
    Темы
    48
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Ты знаешь как торгует Вильямс, ты работал с ним ???? Ты до конца понял его книги, смог заглянуть в мировозрение автора ??? Твои слова это ярлык и при чём пустой.
    я анализирую книги, а не то как он торгует, а это существенная разница, не так ли?
    его ТС, описанная в книгах, - сливная туфта, и этот факт доказан. А вы можете опровергнуть доказательства, не переходя на личности тех, кто их получил? или даже не знакомы с этими доказательствами? тогда к чему весь пафос?

отсюда - пока не опровергнуто - что доказано не может являться ярлыком ;)

Ну представь что будет с людьми из МФ если они встретятся со своими студентами воочию... Я писал в другом сообщении, что Вильямс учит не ради денег - он обогащается знаниями от других. К чему собственно я тоже стремлюсь
    а как ему оправдывать то, что такой крутой трейдер ещё и зарабатывает на обучении :D

Да к тому, что Вильямс черным по белому пишет: успех торговли зависит не только от вашей аналитики и знаний, но так же на треть!!! от вашей психики(структуры).
    много кто чего пишет, всему верите? :thumbsup_002:
  9. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    не прикрепил...
    Я ничего не понял, что ты измеряешь , при чём здесь 211% если ты натянул 100% хрен поймёшь куда не на волну а посередине движения. Как ты можешь измерить будущее движение выше третьей волны если у тебя нет точки опоры. И много много почему .
  10. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от see Посмотреть сообщение
    я

отсюда - пока не опровергнуто - что доказано не может являться ярлыком ;)
    Доказательств его неправоты я не видел , хотя посещал много форумов и читал ветки посвященные его ТС. Прав он или не прав это судить только ему на основании его СЧЁТА. Также многие могут сказать что вся это возня с ФИБО туфта , так как они не могут заработать на ней. Это по Вашему будет тоже правдой ??????? Нельзя судить о оригинальнойй авторской стратегии по мнениям людей которые сами ничего сделать не смогли. А в основном своём криикуют именно такие. те кто хочет научится торговле в течении короткого времени за счёт чужих идей и наработок. Ничего у них не выйдет. Думалка у них не доросла. Только прогнав всё через своё Я , можно чего то понять и построить.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать