Офф-топ » Биржа "На каблучках" » Возрождение БИРЖИ "На каблучках"
+ Подписаться
  1. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей

Возрождение БИРЖИ "На каблучках"

Принято решение о возрождении женского подфорума Биржа "На каблучках".

Вести этот проект будет Есения Трубецкая. Прошу любить и жаловать.

Здесь, в этой ветке, вы можете написать свои предложения и пожелания по работе Биржи "На каблучках".
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,458
  2. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    244
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я случайно сюда зашел. Порадовался, что биржа у вас не на шпильках!
  3. 498
    Комментарии
    106
    Темы
    501
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Всем привет! Меня зовут Есения и я буду вместе с Вами создавать небольшой, но уютный женский островок в огромном, неустойчивом и бурлящем океане под названием ТРЕЙДИНГ. Уверена, что на форуме обязательно должен быть хотя бы маленький женский уголок, поскольку голоса женщин-трейдеров часто тонут в общем мужском гуле и… женщине попросту не с кем поделиться, обсудить какие-то свои вопросы. Обратиться с вопросами к мужчинам можно, но высока вероятность того, что они даже без злого умысла могут обидеть своими шутками или ответят так, что женщина запутается еще больше. Что поделаешь – разная психология. Они ведь мужчины, и не всегда понимают, какие мы ранимые существа. Спасибо Инне Гриценко за то, что представила меня, а я надеюсь, что более близко мы познакомимся в процессе общения. Кстати, пользуясь случаем, попрошу наших дорогих мужчин-форумчан помочь нам в строительстве Биржи «на каблучках», поддержать и оберегать от холодных ветров и морозов. Добавить ярких красок в наше общение, поскольку чисто женский коллектив – явление весьма неустойчивое :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать