Разное » Наши компании » Господа, это даже забавно.
+ Подписаться
  1. 179
    Комментарии
    7
    Темы
    179
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей

Господа, это даже забавно.

Счёт 1067 в GC. В 19.05 по терминальному времени в нереальный минус ушли две позиции по PLF8. Уверен: баг метатрейдера. И, как карточный домик, начали закрываться все ордера. ВСЕ. Все и закрылись. Стоп-аут, блин. Я уверен, что все ордера восстановят, что извиняться передо мной. ... Но... Не хорошо это.

Если в МТ4 могут происходить подобные вещи (как я понял, это просто потяря запятой), то предлагаю как на биржах ввести ограничение на максимальное изенение цены за один торговый день. Проценты, пункты... Всё равно. Главное, чтобы было....

Если оффтоп, прошу перенести мою тему в нужный раздел. Просто хотел обратить внимание на проблему и максимально быстро восстановить позиции: ведь стоп-лоссы в закрытые позиции не введёшь.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,416
  2. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    В понедельник, Роман, мы разберем эту ситуацию.
  3. 179
    Комментарии
    7
    Темы
    179
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Коли именно Вы мне ответили, господин Сахаров, тогда спрошу у Вас: почему у GC котировки отличаются (иногда сильно) с теми, что дает такой поставщик как Reuters Datalink? Ладно по поподу исполнения, мы этот вопрос решим (благо GC всегда идёт на контакт), но как быть с тем, что я даю заявки на основании ваших же неверных данных?
    Готов представить конкретные факты. Только скажите, с кем по данному вопросу разговаривать? С господином Баишевым?
  4. 327
    Комментарии
    10
    Темы
    327
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Вопрос-то решили?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать