Архив форума » Архив ШИ » ИС "Рога и копыта"
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 595
    Комментарии
    5
    Темы
    3937
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Вот ссылка от alex pobeda: Справка по форуму Там всё в картинках описано)
  2. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    опишите критерии подбора инструментов
    разделите действия в течение недели и в РО
    по поводу удаления приложений: зайдите в расширенный реэим, управление вложениями
    если хотите, могу я удалить, но, поскольку я не знаю, как отличить по названиям правильные и неправильные приложения, могу предложить удаление всех
  3. 29
    Комментарии
    2
    Темы
    8
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Vitaminov Посмотреть сообщение
    Вот ссылка от alex pobeda: Справка по форуму Там всё в картинках описано)
    Я бы с радостью и все это уже перепробовал,но вот нет нигде функции удаления нигде.Даже по инструкции все повторил,но функционала удаления нет.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Директор ШИ Посмотреть сообщение
    опишите критерии подбора инструментов
    разделите действия в течение недели и в РО
    по поводу удаления приложений: зайдите в расширенный реэим, управление вложениями
    если хотите, могу я удалить, но, поскольку я не знаю, как отличить по названиям правильные и неправильные приложения, могу предложить удаление всех
    Спасибо!В этой теме http://procapital.ru/showthread.php?t=73203 подкорректировал план,в ней и останусь.Сейчас займусь устранением недостатков.
  4. 595
    Комментарии
    5
    Темы
    3937
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей

вот картинка из справки.
  5. 29
    Комментарии
    2
    Темы
    8
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Vitaminov Посмотреть сообщение

вот картинка из справки.
    Тая я специально кинул первую картинку со своим аналогичным окном,чтобы показать,что при подведении курсора крестик не появляется. На самом деле курсор был подведен и подсветилась лишь надпись:"Использование файла" и все. Да я в параллельном топике все сделал как желается.Спасибо за помощь!
  6. 595
    Комментарии
    5
    Темы
    3937
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Тая я специально кинул первую картинку со своим аналогичным окном,чтобы показать,что при подведении курсора крестик не появляется. На самом деле курсор был подведен и подсветилась лишь надпись:"Использование файла" и все.
    Посмотрите вот такую картинку:

На ней видны 2 области с рисунками. В верхней части все рисунки, в нижней рисунки для вашего сообщения
    Что бы добавить в сообщение рисунок, надо с верхней области перетащить мышью в нижнюю область. Крестик появляется в нижней области, при выборе рисунка(постановка галки).
  7. 29
    Комментарии
    2
    Темы
    8
    Репутация Pro
    Новичок
    Ну да,все верно.Удалив сообщения внизу окна,я их просто не вставлю в текст.А мне нужно удалить уже имеющиеся в сообщении и по иронии судьбы по умолчанию внизу пусто.Нечего удалять из сообщения получается.
  8. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать