Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля по индикаторам созданные мною лично.
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 42
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок
    о да я порвал этот франк!!!!!!!
    еще и на реале
  2. 65
    Комментарии
    3
    Темы
    197
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KairatKaz Посмотреть сообщение
    Емае как смотреть график USD/CHF че там за глюки, непонятный график, не канал не линию не провести
    Это не глюки, это свечки в 3000 пп ))))
  3. 3
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от ivan4 Посмотреть сообщение
    Результат впечатляет.
    Всё таки Вам следовало принять условия компании и оформить тему по шаблону. Но это не крайность! Есть другие компании дающие деньги в управление и не спрашивают тайны вашей стратегии.
    Прошу прощения, если можно и мне такие компании в личку, заранее благодарен!
  4. 35
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Walter White Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, если можно и мне такие компании в личку, заранее благодарен!
    ForexStart это, программа у них давно, но чет не видел людей что прошли больше 3-4 уровня.
  5. 42
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от adimir Посмотреть сообщение
    ForexStart это, программа у них давно, но чет не видел людей что прошли больше 3-4 уровня.
    согласен я на 3 провалился))) даже со своими индюками, условия ММ там жесть, не под моих индюков
  6. 42
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок
    пара GBP/USD от 9 июля 2014 г на дневках до сегодняшнего дня 134 свечки, трендовая волна в среднем идет 110-135 свечек, будет разворот а Вы все продаете.
  7. 16
    Комментарии
    1
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок
    пара GBP/USD от 9 июля 2014 г на дневках до сегодняшнего дня 134 свечки, трендовая волна в среднем идет 110-135 свечек, будет разворот а Вы все продаете.
    Кайрат, я немного в шоке от Вас, что значит "а вы все продаете"? Вы вообще имеете представление о рынке? Или действительно наивно полагаете,. что 135 каких-то свечек прошли, о будет разворот?- это Ваше обоснование разворота? не могу понять с чего Вы взяли)))...... ну а тот момент, что Вы выше пишете "я порвал этот франк, еще и на реале" затем ниже пишете "что заглюк со свечами" - как то меня наводит на некую мысль)), нуи еще момент один - это конечно ваши "супер индюки"))) ну не смешите и не будьте смешны))) Я честно, без обид и не хочу Вас чем-либо задеть, но действительно читая Вас малость в недоумении)), сорри если как то грубо или неприятно, но это мое мниение и мои вопросы как бы)) меня просто возмутило Ваше 135 свечек))

8. 530
    Комментарии
    1
    Темы
    369
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    согласен я на 3 провалился))) даже со своими индюками, условия ММ там жесть, не под моих индюков
    да нормальные там условия мм не хуже чем тут такие же 20% просадки а какие же у вас просадки по индюкам
  9. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Не одобрил меня ДШУ ну и ладно не расстроюсь начну сам торговать тут и выкладывать но индюков настроики не выдам))
    Ну вот я же Вас предупреждал. К тому же и здесь Вы начали не с того краю. При публичной торговли положено описывать сделки сразу после открытия и результат после закрытия, а также обязательно замониторить счет, ну или постоянно публиковать дет.отчет. Иначе это получается торговля на истории которой не веры. Но можно поступить проще, открыть ПАММ счет и тогда все Ваши достижения и ошибки автоматически станут доступны обществу.
  10. 42
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Sagan.co Посмотреть сообщение
    Ну вот я же Вас предупреждал. К тому же и здесь Вы начали не с того краю. При публичной торговли положено описывать сделки сразу после открытия и результат после закрытия, а также обязательно замониторить счет, ну или постоянно публиковать дет.отчет. Иначе это получается торговля на истории которой не веры. Но можно поступить проще, открыть ПАММ счет и тогда все Ваши достижения и ошибки автоматически станут доступны обществу.
    Как открыть ПАММ? обьясните

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать