Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля по индикаторам созданные мною лично.
+ Подписаться
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 42
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

Торговля по индикаторам созданные мною лично.

Номер счета: 574081
    Пароль инвестора: n67C46VrxF
    Сервер: Panteon-Server

Занимаюсь торговлей с 2009 года!
    Перепробовав множество индикаторов убедился, что если объединить с каждого по чуть чуть лучшие качества то будет хорошая прибыльная на среднесрочном отрезке стратегия. Но во внимании не упускаю и новости особенно очень важные.

Описать индикаторов не могу, так как это лично созданное и пока делиться не собираюсь но обязуюсь соблюдать все правила мани менеджмента, в том числе и дисциплину - "Участник обязан полностью описывать в своей теме сложившуюся ситуацию и свои действия", с выкладыванием скринов но без индикаторов.

к торгам готов!!
    Недоступно! Pro 3
    Поделиться
    Просмотров: 5,449
  2. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Все это конечно очень интересно, но вот я думаю что оформление темы согласно шаблона и описание основных принципов открытия и закрытия сделок не очень то сильно раскроют Ваши супер секретные индикаторы, но ОЧЕНЬ сильно повысят шанс допуска к участию в проекте. Удачи.
  3. 42
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Sagan.co Посмотреть сообщение
    Все это конечно очень интересно, но вот я думаю что оформление темы согласно шаблона и описание основных принципов открытия и закрытия сделок не очень то сильно раскроют Ваши супер секретные индикаторы, но ОЧЕНЬ сильно повысят шанс допуска к участию в проекте. Удачи.
    Основной принцип открытия сделки, это когда все 4 индикатора дают сигнал на покупку или продажу соответственно, по параметрам одного из индикаторов разработанных мною и будем выставлять отложенные ордера, закрытие сделки только по треилинг стопу 40-50 пп, либо на минимуме (при покупке) или на максимуме (при продаже), 2 или 3 свечи влево от открытой сделки .

Извените больше не чего сказать не могу. Счет есть инвест пароль тоже, можете понаблюдать.
  4. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Основной принцип открытия сделки, это когда все 4 индикатора дают сигнал на покупку или продажу соответственно, по параметрам одного из индикаторов разработанных мною и будем выставлять отложенные ордера, закрытие сделки только по треилинг стопу 40-50 пп, либо на минимуме (при покупке) или на максимуме (при продаже), 2 или 3 свечи влево от открытой сделки .

Извените больше не чего сказать не могу. Счет есть инвест пароль тоже, можете понаблюдать.
    Если честно мне Ваша ТС по барабану. По "секрету" скажу что если даже Вы выложите все свои наработки и "разжуете" все принципы торговли не кто не сможет торговать по Вашей ТС так же как Вы, психология то у всех разная. А замечание я Вам оставил, т.к по опыту знаю что темы с подобным оформлением чаще всегда отправляются в "топку". Так что советую не терять времени. еще раз прочитать правила и оформить новую тему (все равно придется после того как ДШУ снесет эту) согласно шаблону хотя бы с общим описанием принципов стратегии и скриншотами сделок. Удачи.
  5. 42
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок
    Если честно мне Ваша ТС по барабану. По "секрету" скажу что если даже Вы выложите все свои наработки и "разжуете" все принципы торговли не кто не сможет торговать по Вашей ТС так же как Вы, психология то у всех разная. А замечание я Вам оставил, т.к по опыту знаю что темы с подобным оформлением чаще всегда отправляются в "топку". Так что советую не терять времени. еще раз прочитать правила и оформить новую тему (все равно придется после того как ДШУ снесет эту) согласно шаблону хотя бы с общим описанием принципов стратегии и скриншотами сделок. Удачи.

Не хочу Вам грубить. Если ДШУ отправит в топку, я не огорчусь, но отправит или нет это не Вам судить, ДШУ независим а Ваше мнение это Ваше и я его уважаю. Но если не допустят значит не буду участвовать, а раскрывать секреты своих индикаторов над которым работал лично 1 год и 4 месяца не собираюсь. Если допустят то увидете результат. Он в среднем 12-15% прирост в месяц. И я считаю это отличный результат.
  6. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от KairatKaz Посмотреть сообщение
    Не хочу Вам грубить. Если ДШУ отправит в топку, я не огорчусь, но отправит или нет это не Вам судить, ДШУ независим а Ваше мнение это Ваше и я его уважаю. Но если не допустят значит не буду участвовать, а раскрывать секреты своих индикаторов над которым работал лично 1 год и 4 месяца не собираюсь. Если допустят то увидете результат. Он в среднем 12-15% прирост в месяц. И я считаю это отличный результат.
    Ну что же Ваше право. Я лишь только посоветовал как лучше, можно ведь и нормально оформить по шаблону, ничего не раскрывая. Еще раз хочу пожелать удачи в проекте, если конечно допустят.
  7. 42
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок
    Еще раз хочу пожелать удачи в проекте, если конечно допустят.

Спасибо большое! Вам профитов и успехов!
  8. 42
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок
    Кто скажет сколько дней ДШУ рассматривает заявку? а то 9 числа подал а до сих пор тишина
  9. 18
    Комментарии
    1
    Темы
    18
    Репутация Pro
    Новичок
    9 это же пятница была.Выходные,то да сё.Рассмотрят,не переживай.
  10. 42
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Chernomorets Посмотреть сообщение
    9 это же пятница была.Выходные,то да сё.Рассмотрят,не переживай.
    Спасибо что ответил.
    Буду ждать

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать