Офф-топ » Общение на свободные темы » Россия в тройке лидеров
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Писал, писал, да и стер потом все.

Собеседник не обязан проникать в глубины сознания своего визави.
    В реальной жизни все проще.
    Поэтому я написал тот пост. Просто обратил внимание, как это можно воспринять.

Давайте не будем развивать эту тему, ибо до добра она точно не доведет.
    Это ж трейдерский форум вроде :D

З.Ы.
    Да... Есения, я не китаец, в общем-то, поэтому чего мне именно "обижаться" на Александра? :D
  2. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Есения Трубецкая Посмотреть сообщение
    В конце концов Родина у нас одна – Земля!
    Золотые слова!
    Есения это Вам :flowers:
  3. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Касательно китайцев и пр. У нас тут есть заводик авиационный так он стал ведущим в холдинге авиа. Так администрация кинула клич по приёму на работу. Ученикам на период учёбы платят 5т. Квалифицированным рабочим
    от 25т. для Ульяновска это кошмарные деньги. Так ведь никто не идёт, все сидят в разных офисах изображают всяких топов и пр. :D.
    Так вот. Идут разговоры, что необходимо построить микрорайон для размещения или китайских или вьетнамских рабочих примерно 50-60т чел.
    Опыт есть автозавода. Так что авиапромышленность будем поднимать с помощью КНР, а вы китайцы.
  4. 531
    Комментарии
    10
    Темы
    531
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Полагаю, что все в этом мире взаимосвязано, и если Китай станет мировой державой, то только потому, что на это будут объективные причины. Если россияне будут продолжать столько пить спиртного и не начнут работать (как, например, работают сотрудники WHC), то Китаю ничего не останется, как взять то, что не надо другим.
    Хехе, Есения, если россияне начнут работать так, как работают сотрудники WHC - самолеты будут падать примерно раз в неделю (как сервер котировок), а подача электричества в дома будет прерываться и того чаще (как сами котировки).

Так что я бы не попрекал всю страну целиком - существует куча отраслей, которые и работают стабильней, чем whc (энергетика та же), и пользы обществу приносят больше (сельское хозяйство).

При этом я вовсе не стремлюсь очернить коллектив whc. Просто не нужно отдельным сотрудницам (работающим много, не сомневаюсь) воображать себя на островке цивилизации посреди серого океана пьянства и лени. Это и некорректно по отношению к вашим клиентам (подавляющий процент которых - граждане России, и вы сейчас открытым текстом назвали своих клиентов пьяницами и лентяями), и не лучшим образом говорит о воспитании.
  5. 498
    Комментарии
    106
    Темы
    501
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Спасибо, R1nat, за цветок :)

Quod Licet, спасибо за то, что указали нам на наши недостатки – я сделаю все возможное, что от меня зависит, чтобы помочь в их устранении. С большим уважением отношусь к вашему эмоциональному посту, сразу видно, что вы настоящий патриот.
  6. 531
    Комментарии
    10
    Темы
    531
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Спасибо, R1nat, за цветок :)

Quod Licet, спасибо за то, что указали нам на наши недостатки – я сделаю все возможное, что от меня зависит, чтобы помочь в их устранении. С большим уважением отношусь к вашему эмоциональному посту, сразу видно, что вы настоящий патриот.
    Спасибо за ответ. Рад, что вы оказались искренним человеком, умеющим признавать собственные ошибки.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать