Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ИС "2015"
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 9
    Комментарии
    1
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

ИС "2015"

Инвестиционная стратегия "2015"

Стратегия основывается на анализе инвестиционных стратегий участников КИП и ШИ, и личном опыте, а так же учитывает рейтинги управляющих за 2014 год.

Описание стратегии.
    Суть заключается в получении небольшого, но стабильного дохода. Для этого я выбрал Индексы как основной источник прибыли (70% от портфеля), предполагается что индексная часть будет приносить около 09,% в неделю от всего портфеля, индексная часть будет стабильной и переформировываться не будет. 30% от портфеля я распределил в ПАММ счета все они не сильно консервативные, скорее умеренно-агрессивные. Предполагаю прибыль иметь от них около 0,4% от портфеля. Эти счета будут динамичной частью, их при необходимости буду исключать и портфеля и добавлять новые.

Инвестиционный портфель 10.000 USD

Состав портфеля:
    Портфель состоит из двух частей. Состав частей получен на основании анализа сочетания доходности и рискованности инструментов. Основной упор делался на получении небольшого стабильного дохода 1,2-1,5% в неделю. Поэтому большую часть портфеля отведена умеренным индексам.

Стабильная часть.

В стабильной части будут только индексы, на протяжении первого этапа состав индексной части меняться не будет. Подбор индексов происходил по следующим критериям: Время жизни индекса более полу года, количество управляющих в индексе не менее четырех, максимальная просадка индекса, за все время существования индекса, не более 10%.

Million2 --- (20%) 2000$
    Million3 ---(20%) 2000$
    Prize --- (15%) 1500$
    Fenix --- (15%) 1500$

Переменная часть.
    В переменной части будут присутствовать только памм счета. переменная часть будет динамичной, при необходимости или при плохой работе счета, управляющий будет удален, а вместо него будет поставлен новый.
    Выбор этих управляющих основывался не на общих критериях, я выбирал каждого по так сказать личным приимуществам.

1) Hozyin. Управляющий дает хорошую прибыль, причем регулярно, две недели назад у него была просадка, между предыдущей и последней просадкой у управляющего было 10 недель стабильной работы, поэтому он попал в портфель.
    2)Ahmedos. управляющий так же дает хорошую прибыль, почти каждую неделю более 2% для инвестора. Просмотрев историю управляющего я увидел пять просадок, промежутки между ними были либо около месяца, либо намного больше и промежуток с двумя просадками через три недели уже прошел, поэтому я считаю управляющего надежным и включаю его в портфель.
    3)5000242. Здесь все просто, управляющий сделал две просадки подряд и я считаю что теперь у него буудет доход выше обычного и следующая просадка будет не скоро, но все равно счет рисковый, поэтому ему всего 5%.
    4) Jakov Fetisov. Управляющий сделал три просадки за 7 месяцев, я считаю это хорошим результатом, при его хорошей прибыли. поэтому управляющий попал в портфель, опять же чет агрессивный, поэтому ему 5%.

Hozyin (534457) (ТП=2 недели) https://panteon-finance.com/pammView...broker=fxtrend
    Ahmedos (558616) (ТП=2 недели) https://panteon-finance.com/pammView...broker=fxtrend
    5000242 (5000242) (ТП=1неделя) http://panteon-finance.com/pammView....&invite=FCD2BE
    Jakov Fetisov (5003680) (ТП=1 неделя) http://panteon-finance.com/pammView....&invite=FCD2BE

Суммарный доход по портфелю
    предполагается на уровне 1,2-1,5% в неделю.

Выполняемые действия по портфелю в течении недели
    1. Контроль за просадкой рискованных счетов. При просадке применяется досрочный вывод на баланс и инвестирование в надежные счета или покупка индексов.
    2. После покупки индекса осуществляется вывод прибыли из индекса на баланс. При накоплении необходимой суммы инвестируем в надежные счета.

Действия в Ролловер
    1. В роловер производится закрытие индексов и всех счетов, у которых закончился ТП, и перебалансировка портфеля.

Контроль рисков
    При просадке памм-счета на 5% с него производится досрочный вывод и покупаются индексы, у которых еще не отработали все участники или инвестируются в надежные счета с учетом не превышения ими средне недельного показателя доходности.

Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,151
  2. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    где описание стратегии? где описание частей? где критерии подбора инструментов?
  3. 9
    Комментарии
    1
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок
    где описание стратегии? где описание частей? где критерии подбора инструментов?
    Изменения внесены в стратегию.

- - - Добавлено - - -

План на первую неделю.

Сумма на начало недели 10000$

4. 595
    Комментарии
    5
    Темы
    3937
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    После покупки индекса осуществляется вывод прибыли из индекса на баланс.
    это когда будете делать? после каждой прибыльной сделки, ежедневно при наличии прибыли или после РО?

План на первую неделю.
    торОпитесь! это делается после перевода на 1 этап.
  5. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    тема переведена на первый этап
    удачи!
  6. 9
    Комментарии
    1
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок
    Отчет за первую неделю.

Сумма на начало недели 10000$
    Сумма на конец недели 10040,3$

прибыль за неделю +40,3$

За неделю никаких действий с портфелем не было.

- - - Добавлено - - -

План на вторую неделю.

Сумма на начало недели 10040,3

В ролловер я долил прибыль Jakov Fetisov. На следующую неделю портфель остается без изменений.

7. 9
    Комментарии
    1
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок
    Отчет за вторую неделю второго этапа.

Сумма на начало недели 10040,3$
    Сумма на конец недели 1056,59$

Результаты этапа
    1 неделя +40,3$
    2 неделя +16,29$

8. 9
    Комментарии
    1
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок
    План на третью неделю первого этапа.

Сумма на начало недели 10056,59$

Две недели прошли не очень успешно, поэтому я полностью переформирую переменную часть. Вместо всех управляющих я добавляю Frizer https://panteon-finance.com/pammView...broker=fxtrend
    И straiker https://panteon-finance.com/pammView...broker=fxtrend
    Эти управляющие показывают высокую прибыль и прошли Мур. Надеюсь с помощью их преодолеть 4х процентный барьер что бы попасть во второй этап.

9. 9
    Комментарии
    1
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок
    Отчет за третью неделю.

Сумма на начало недели 10056,59$
    Cмма на конец недели 10283,65$

План на эту неделю себя полностью оправдал и получилась отличная прибыль в 227$

Результаты этапа
    1 неделя +40,3$
    2 неделя +16,29$
    3 неделя +227,06$

- - - Добавлено - - -

План на четвертую неделю.

Сумма на начало недели 10283,65$

Предыдущая неделя показала отличный результат, план остается таким же. Прибыль реинвестированна в индекс Prize

10. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    2745
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Минимальная лотность в индексах 0,1 = 100$
    http://procapital.ru/showthread.php?t=62331

Вверх
РегистрацияX