Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » Инвестирование и кредитование
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Мой знакомый не успел погасить долг по Альфа карте 3 500 грн. Так ему банк по своему усмотрению увеличил лимит до 7000 грн и при этом перекрыл долг. Теперь знакомому надо вернуть не 3500 грн, а 7000 грн. Вот так сейчас оформляй кредит.
  2. 61
    Комментарии
    0
    Темы
    156
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Иной раз это вообще игра в рулетку!!! особенно с незнакомыми банками!!!
  3. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Я даже депозит в филиалах новых банков никогда не открывала. А оформлять кредит тем более не планирую. Как показали недавние события, даже на самых надежных площадках случаются всякие форс-мажорные ситуации. Поэтому лучше только свои деньги распределять между ПАММ-счетами.
  4. 606
    Комментарии
    1
    Темы
    1365
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от История Посмотреть сообщение
    Мой знакомый не успел погасить долг по Альфа карте 3 500 грн. Так ему банк по своему усмотрению увеличил лимит до 7000 грн и при этом перекрыл долг. Теперь знакомому надо вернуть не 3500 грн, а 7000 грн. Вот так сейчас оформляй кредит.
    А как так можно увеличить задолженность с 3500 до 7000? Такое разве бывает? Первый раз слышу.
  5. 58
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ladycat Посмотреть сообщение
    А как так можно увеличить задолженность с 3500 до 7000? Такое разве бывает? Первый раз слышу.
    Бывает и не такое. Мой знакомый оформил кредит в банке на 20 тыс. на 3 года. Правда не знаю под какой %. Так вот кредитом он не воспользовался (ему выдали кредитную карту). Ни копейки не снял за год. Но в договоре был пунктик что за обслуживание карты банк берет дополнительную комиссию (тоже не буду врать не знаю какую). В итоге, по прошествии первого года приходит другу смс: у Вас задолженность по кредиту. Он в банк пошел разбираться. Там ему разъяснили что в обязательном порядке целый год за обслуживание с кредитной карты снимались средства. В итоге за год набежало 20 тыс. Да еще и пеня наросла за кредит (эти 20 тыс за обслуживание банк из кредитных взял). Вот так не попользовавшись ни копейкой пришлось человеку 40 тыс выплатить банку.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать