Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » КИС
+ Подписаться
Страница 72 из 179 ПерваяПервая ... 2262707172737482122172 ... ПоследняяПоследняя
  1. 246
    Комментарии
    4
    Темы
    3292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Со всеми, расчитался) в стаусе мастера, все проходит гораздо быстрее)
    Учавствую февраль. Спасибо)
  2. 909
    Комментарии
    10
    Темы
    8808
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Также участвую на февраль :)
  3. 224
    Комментарии
    2
    Темы
    4350
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Riviera Посмотреть сообщение
    Я вижу многие любят позларадствовать, а некоторые идут на поводу.
    Дело не в злорадстве, просто каждый уже обжигался на счетах с супер доходностью. Кто знает, может конкретно этот счет в будущем не покажет себя как предыдущие звезды.
    Я ,например, для себя решил не входить в модолодые счета со сверх доходность до того как они покажут себя в просадке и на выходе из нее. Я бы позволил себе зайти долей в пару процентов сейчас, но увы размер портфеля не позволяет.
    Всем профита и минимум сливных счетов!
  4. 322
    Комментарии
    2
    Темы
    5406
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ivo Посмотреть сообщение
    Дело не в злорадстве, просто каждый уже обжигался на счетах с супер доходностью. Кто знает, может конкретно этот счет в будущем не покажет себя как предыдущие звезды.
    Я ,например, для себя решил не входить в модолодые счета со сверх доходность до того как они покажут себя в просадке и на выходе из нее. Я бы позволил себе зайти долей в пару процентов сейчас, но увы размер портфеля не позволяет.
    Всем профита и минимум сливных счетов!
    Алиф не молодой счет. Он из школы управляющих прокапитал.ру
  5. 224
    Комментарии
    2
    Темы
    4350
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Pepsi_X Посмотреть сообщение
    Алиф не молодой счет. Он из школы управляющих прокапитал.ру
    Ну я за ШУ не слежу, поэтому для меня он молодой. А так это конечно все относительно, и речь идет не о Управляющем, а о счете. Счету нету и трех месяцев и это факт. В истории висит у него один слитый счет со сроком 6 недель.
    Управляющий конечно может уже пол жизни с торговлей связал, а вот счет у него молодой. Не хочу чтобы Вы подумали что по "возрасту счета" я сужу об опытности Управляющего.
    О нем судить не могу, лично не знаком, за работой не следил и ничего плохого в его адрес сказать не могу. Могу сказать лишь то что имею отрицательный опыт инвестирования в молодые счета (читать как "счета без истории"). Отсюда могу судить, что и многие на этом форуме имели такой опыт.

Цитата Сообщение от Riviera Посмотреть сообщение
    Я вижу многие любят позлорадствовать, а некоторые идут на поводу.
    А если говорить о злорадстве, то для того чтобы "злорадствовать" нужна причина. Счет еще работает - значит причин нет
    Злорадствуют обычно после того как кто-то потерпел неудачу.
    Отсюда могу предположить что пользователь Rinhvivar не имела целей злорадствовать, а лишь рассказала о своем печальном опыте.
  6. 595
    Комментарии
    5
    Темы
    3937
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    рассказала о своем печальном опыте.
    печальный опыт у меня на этой неделе с пантерой, которая, по торговле, на прошлую пантеру не похожа
    но по портфелю пока вырисовывается плюс)
  7. 203
    Комментарии
    4
    Темы
    3294
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
  8. 203
    Комментарии
    4
    Темы
    3294
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Так как в конкурсе не участвую, буду выборочно прошить всех кисовцев))) начну с темы
  9. 205
    Комментарии
    4
    Темы
    3447
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ivo Посмотреть сообщение
    Отсюда могу предположить что пользователь Rinhvivar не имела целей злорадствовать, а лишь рассказала о своем печальном опыте.
    Спасибо, Ivo, за поддержку, я действительно не хотела никого обидеть .
  10. 322
    Комментарии
    2
    Темы
    5406
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    19.26% совсем уж промежуточные и почти итоговые. если никто из управов не станет сейчас закрывать минусовые сделки, то результат у меня именно такой на этой неделе. но следующая неделя всё расставит по своим местам, когда закрою 2 оставшихся счета с тп более 1 недели

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать