Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » КИС
+ Подписаться
Страница 5 из 179 ПерваяПервая ... 345671555105 ... ПоследняяПоследняя
  1. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Слушайте, не проще тупо записываться в файл?

Зашли, записались, там же и результаты можно записывать. :)

https://docs.google.com/spreadsheets...#gid=708750792
  2. 653
    Комментарии
    4
    Темы
    7221
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Вот теперь доступ открыт - записался, в том числе записал промежуточный результат: 2,1% на настоящий момент.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от napukmaxep Посмотреть сообщение
    Раньше наткат просила не подавать заявку до оглашения результатов предыдущей недели. Я и не подавал. Надо бы сделать так: записывайте меня по умолчанию на все недели.
    Я думаю, нельзя так делать: запишут Вас без Вашего согласия, а Вы потом, оказавшись на последнем месте, скажете - не буду ПРО выплачивать, поскольку не заявлялся. Полагаю, что правила для всех одинаковы: хотите участвовать - зарегистрируйтесь!
  3. 224
    Комментарии
    2
    Темы
    4350
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Нафига эти гугл доки? Это лишний геморрой
  4. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ivo Посмотреть сообщение
    Нафига эти гугл доки? Это лишний геморрой
    Аргументируйте? Зашли, записались, поставили процент. Всё. Никто не потеряется, все сразу всё видят.
  5. 413
    Комментарии
    4
    Темы
    5683
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Боюсь что со всеми этими темами, гугл доками и прочей неразберихой сама тема конкурс ИС загнется. Каждый тянет одеяло на себя, чем все кончится? Ну не хочу я запариваться с лишними ссылками и прочим, и как вижу не я один.
  6. 224
    Комментарии
    2
    Темы
    4350
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от eczema Посмотреть сообщение
    Боюсь что со всеми этими темами, гугл доками и прочей неразберихой сама тема конкурс ИС загнется. Каждый тянет одеяло на себя, чем все кончится? Ну не хочу я запариваться с лишними ссылками и прочим, и как вижу не я один.
    вот об этом я и хотел сказать. Проще надо быть, а не усложнять процесс :) Всем добра!
  7. 203
    Комментарии
    4
    Темы
    3294
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Уважаемые участники КИС!!! Все правила, условия и требования к участникам описаны! Предложение об предворительных итогов не актуальны! Прошу в дальнейшем по всем вопросам и предложениям отписывать в личку.
  8. 653
    Комментарии
    4
    Темы
    7221
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    А у меня родилось четыре предложения по конкурсу:

1. Разрешить в конкурсе участие только инвесторам реальных денег и бонусной тысячи долл. Не принимать в конкурс инвесторов с первого демо-этапа. Это позволит выравнять условия для всех участников. Есть свои 100 долл. или инвестируешь на втором этапе? Добро пожаловать! Нет своих 100 долл. или пока на первом этапе? Пока рановато!

2. Ограничить число участников 30-ю заявками. Это позволит избежать большого количества отдаваемых ПРО и облегчит участь составителей итоговой таблицы.

3. Заявки принимать с 12:00 МСК пятницы до 12:00 МСК понедельника. Кто успел в это время попасть в 30 первых заявок - тот и молодец. Кто не успел - более тщательно готовится к следующей неделе и не спит. Разумеется, заявка "на все недели 2015 года" не принимается.

4. ОПЦИОНАЛЬНО: все желающие в гугл докс могут в четверг проставлять промежуточные результаты своей стратегии и прикинуть на каком итоговом месте они окажутся. Нежелающие могут даже не открывать гугл докс, а просто в этой теме оставлять заявки на участие.

Вот примерно такие правила нарисовались. Приветствуется конструктивная критика и обсуждение предложений.
  9. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Согласен по всем пунктам.
  10. 595
    Комментарии
    5