Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » КИС
+ Подписаться
Страница 20 из 179 ПерваяПервая ... 1018192021223070120 ... ПоследняяПоследняя
  1. 595
    Комментарии
    5
    Темы
    3937
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    почему по 10 когда оговаривалось что традиционно по 8?
    личная инициатива! А так же желание получить дополнительные ПРО на сдачу)
  2. 412
    Комментарии
    3
    Темы
    5551
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Pepsi_X Посмотреть сообщение
    У нее уп памм, поэтому я думаю сделки закрываться не будут до достижения критических значений по просадке. Мне кажется именно поэтому она набивает сейчас такие большие плюсовые проценты
    Проблема в том, что при исполнении заявок на вывод может не хватить маржи для висяка, и тогда придет белый пушной зверек.

(Попробую проанализировать ситуацию)

Если предположить, что сделки открыты по паре USD/JPY(А на этом счету были трейды только по этой паре), а так же глянуть время сделок, то получаем следующую картину(на investflow смотрим сделки, время по киеву):
    17:30 8.01 +1
    17:54 8.01 +1
    18:18 8.01 +2
    01:40 9.01 -1
    02:06 9.01 +1
    09:30 9.01 -2
    10:54 9.01 +1
    12:07 9.01 // Объявилась просадка в 21%

Размечаем все в терминале, разница -1 час относительно киевского:
    (Синяя вертикальная - открыта сделка(и), Белая вертикальная - закрыта сделка(и), красная горизонтальная - примерная цена сделки)

Переходим на таймфрейм выше и видим, что картина совсем неутешительная, если сделки в бай:

Одно не понятно, почему не проще было зафиксировать маленький убыток, а не копить его... Ну ладно, я не трейдер, мне не понять)))
  3. 224
    Комментарии
    2
    Темы
    4350
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    100% закроется все в ролловер, думаю нас ждет неприятный сюрприз. Хозин думаю уже минус 20 инвестору сделал. Уже как сутки неизвестны результаты :(
  4. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Хозин да, че-т потерял мою веру в него. Выйду из него на сколько смогу и больше входить не планирую месяц-два.
  5. 322
    Комментарии
    2
    Темы
    5406
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от DerAlSem Посмотреть сообщение
    Хозин да, че-т потерял мою веру в него. Выйду из него на сколько смогу и больше входить не планирую месяц-два.
    У него явный сбой в тс. Нужно подождать стабилизации торговли, а это как раз, наверно, месяц и будет происходить.
    А возвращаясь к холушке, действительно очень странно, что она копит убыточные сделки. Из конкурса ее за такое на финише то поперли. Вообще есть такая стратегия у мелких трейдеров поторговать, например, разнонаправленными сделками, обрать хороший куш, а потом схлопнуть счет, предварительно выведя свой основной капитал, который был заведен как КИ. Но тут то вроде солидный человек, участник мур...
  6. 41
    Комментарии
    2
    Темы
    95
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Но тут то вроде солидный человек, участник мур...
    ммм.. вы переоцениваете МУРовцев.... к примеру посмотрите на выпускников 2013 года

вот к примеру итоговый график "МУР 2013", думаю не нужно рассказывать кто из них удержался и оказался "солидным человеком" а кто слился в хлам (по другому то и не скажешь)...

7. 224
    Комментарии
    2
    Темы
    4350
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    У него явный сбой в тс. Нужно подождать стабилизации торговли, а это как раз, наверно, месяц и будет происходить.
    А возвращаясь к холушке, действительно очень странно, что она копит убыточные сделки. Из конкурса ее за такое на финише то поперли. Вообще есть такая стратегия у мелких трейдеров поторговать, например, разнонаправленными сделками, обрать хороший куш, а потом схлопнуть счет, предварительно выведя свой основной капитал, который был заведен как КИ. Но тут то вроде солидный человек, участник мур...
    Это во первых парень, а во вторых не солидный человек а балабол, который на форуме в своей теме срется со всеми кто против него что-то имеет. Всем советую выйти из него как можно быстрее и никогда не входить. Судя по постам он просто неадекватный.
  8. 41
    Комментарии
    2
    Темы
    95
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ivo Посмотреть сообщение
    Это во первых парень, а во вторых не солидный человек а балабол, который на форуме в своей теме срется со всеми кто против него что-то имеет. Всем советую выйти из него как можно быстрее и никогда не входить. Судя по постам он просто неадекватный.
    уточните пожалуйста это вы о ком именно?
  9. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Это он о halushka
  10. 910
    Комментарии
    10