Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » КИС
+ Подписаться
Страница 141 из 179 ПерваяПервая ... 4191131139140141142143151 ... ПоследняяПоследняя
  1. 97
    Комментарии
    2
    Темы
    1004
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Вот и рынок закрылся, теперь ждем-с что там будет в конечном результате, сейчас как бахнет минус, кто кого еще догонять будет)))
  2. 136
    Комментарии
    1
    Темы
    2802
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от AndFil Посмотреть сообщение
    Ни о какой битве и речи быть не может! С 51% АлифИнвеста в портфеле и нынешними -9,97% я занимаю прочное первое место - все преследователи далеко позади.

Нас не догонят, нас не догоня-а-а-а-т!
    не хочу вас расстраивать, господа коллеги, но думаю мои -30,45% бьют даже ваши рекорды.... и дернул черт меня именно на этой неделе влиться дополнительно в алифа.... в общем, беда, господа...

и еще такой вопрос - если я до конца действия бонуса не наберу 1000, то мне свои средства надо будет вносить что ли??
  3. 97
    Комментарии
    2
    Темы
    1004
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ludoedik Посмотреть сообщение
    не хочу вас расстраивать, господа коллеги, но думаю мои -30,45% бьют даже ваши рекорды.... и дернул черт меня именно на этой неделе влиться дополнительно в алифа.... в общем, беда, господа...

и еще такой вопрос - если я до конца действия бонуса не наберу 1000, то мне свои средства надо будет вносить что ли??
    Черт дернул не только Вас, я два раза долилась в Алифа в начале недели и потом добавила выведенное из другого уже сливающегося счета))) Три слитых счета за неделю в одном портфеле, это тоже уметь надо)))
    Вообщем у меня - 19,43% по портфелю исходя из данных личного кабинета, а по мониторингу фаст памм - 19,93%, какой хотите, такой и выбирайте))) без разницы, все равно вся прибыль за 5 недель инвестирования добросовестно съедена "успешной" последней неделей)))

Да, если не наберете 1000 до окончания бонуса, то в Вашего счета будут сняты недостоющие средства, если их там нет, то снимать будет нечего. Но если будете продолжать сотрудничество с компанией, то в дальнейшем все поступающие на Ваш счет средства, будут браться на погашение задолженности. Если же не будете далее сотрудничать с компанией, то взыскивать неоткуда и на этом все. Вот так-то.
  4. 543
    Комментарии
    5
    Темы
    6535
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ludoedik Посмотреть сообщение

Думаю вряд ли, по новой зарегистрируитесь
  5. 205
    Комментарии
    4
    Темы
    3447
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Окончательный результат недели +0,31%, учитывая слив Алифа, мне еще повезло Кузнец - красавчик! Он шикарно закрыл неделю и не дал моему портфелю уйти в минус.
  6. 366
    Комментарии
    8
    Темы
    11032
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Результат недели +3,6 %.
  7. 203
    Комментарии
    4
    Темы
    3294
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ffolems Посмотреть сообщение
    Результат недели +3,6 %.
    На этой неделе вы явно не спонсор киса )
  8. 653
    Комментарии
    4
    Темы
    7221
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Ну и кто рискнёт меня догнать? У меня -40,65%!

Так что жду от вас поддержки ПРОшками, и сам многим хорошо помогу после подведения итогов.
  9. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Мой результат недели: +2,54%, хотя опасался худшего)
  10. 246
    Комментарии
    4
    Темы
    3292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    -9.06 результат, первая тяжеленькая просадка) Риски они и в Африке риски))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать