Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » КИС
+ Подписаться
Страница 131 из 179 ПерваяПервая ... 3181121129130131132133141 ... ПоследняяПоследняя
  1. 77
    Комментарии
    4
    Темы
    1897
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Результат за неделю удалось удержать на уровне 4.39%.
  2. 595
    Комментарии
    5
    Темы
    3937
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    По поводу заявок на участие.
    Сейчас нормальная система! Можно записаться как на месяц, так и на неделю. Отсутствие отчёта или нарушение правил участия исключают участника из итоговой таблицы и дальнейшее участие прекращается до новой заявки.
    Ваша постоянная заявка, на данный момент, это заявка на месяц с периодичностью 1 месяц. 1 раз в месяц можно подать заявку? Сложностей не вижу!)
  3. 97
    Комментарии
    2
    Темы
    1004
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Прошу и меня зачислить в число участников КИС на следующую неделю, если не опоздала.
  4. 136
    Комментарии
    1
    Темы
    2802
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
    Прошу и меня зачислить в число участников КИС на следующую неделю, если не опоздала.
    нет, не опоздали)
    Цитата Сообщение от suwaloff Посмотреть сообщение
    ТРЕБОВАНИЕ К УЧАСТНИКАМ:
    - Заявки на участие в КИС принимаются не позднее понедельника!
    - Портфель должен содержать минимум 3 счета!
    - Отчеты должны быть опубликованы не позднее воскресенья!
    и добро пожаловать в конкурс) вам здесь определенно понравится)))

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Vitaminov Посмотреть сообщение
    По поводу заявок на участие.
    Сейчас нормальная система! Можно записаться как на месяц, так и на неделю. Отсутствие отчёта или нарушение правил участия исключают участника из итоговой таблицы и дальнейшее участие прекращается до новой заявки.
    Ваша постоянная заявка, на данный момент, это заявка на месяц с периодичностью 1 месяц. 1 раз в месяц можно подать заявку? Сложностей не вижу!)
    новая система удобнее, как для участников, так и для составителя отчетностей тем, что нас больше 30 человек, просматривать каждую заявку может быть не особо удобно и можно не уследить кто подавал, а кто нет. желающих прекратить участие в КИС единицы, и после соответствующего заявления автору таблицы с результатами проще вычеркнуть ушедшего и все. участники же не будут переживать оставили ли они заявку или нет и не станут писать по несколько раз, чтобы их заметили. споров никаких не должно быть. принципиальных здесь не встречал, из за 4-8 pro ругаться не станут. тем более большинство поддержало инициативу. я тоже "за".
  5. 30
    Комментарии
    1
    Темы
    147
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    По итогам КИС 9 неделя 2015 г. (23.02-01.03) окончил расчет.

Всем спасибо, кто ставит ПРО, очень приятно.
  6. 97
    Комментарии
    7
    Темы
    289
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ivo Посмотреть сообщение
    Ссылки на тему не хватает и вообще ребят че за фигня?

?
    Уважаемый Ivo, это моя тема, и я подала заявку заявку согласно правилам темы.
    P.S. У нас с моим партнером похожие темы, а здесь ничего непонятного.

- - - Добавлено - - -

Вот выписка из правил, для тех кто не ознакомился.
    Пример заявки: Участвую ссылка на ис (если под аватаркой есть значок "Инвестирую в ши" или "мой дневник инвестора" ссылка на ис не нужна)
    Возможна запись на целый месяц. Пример заявки: Участвую, февраль (можно лс suwaloff )
    - - - Добавлено - - -

Сообщение от doktorMMR
    Участвую, март
    А эта моя заявка, как Вы уже догадались, Уважаемый Ivo, ссылки находятся под аватаром и нет необходимости дублировать.
  7. 64
    Комментарии
    1
    Темы
    158
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ivo Посмотреть сообщение
    У вообще непонятно сколько у Вас учетных записей.
    Я конечно извиняюсь, если что не так, дело в том, что при регистрации на Форуме создавал тему и участвовал в ШИ-3 из одного ЛК, а с другой темой участвую в АИ, как вы знаете здесь портфели виртуальные и они могут отличаться от реальной портфели. Я подавал заявку заявку и ссылку согласно правил, на участие в КИС с темой от реальной портфели, в которой не веду записи некоторое время, а после этого собираюсь вести тему и намерен участвовать в КИС.
    P.S. Если что-то не по правилам темы я готов исправить.
  8. 224
    Комментарии
    2
    Темы
    4350
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от doktorMMR Посмотреть сообщение
    Уважаемый Ivo, это моя тема, и я подала заявку заявку согласно правилам темы.
    Цитата Сообщение от doktorRM Посмотреть сообщение
    На следующую неделю и весь март записываюсь
    (ИС http://procapital.ru/showthread.php?t=66333&highlight=)
    Цитата Сообщение от doktorR Посмотреть сообщение
    Я конечно извиняюсь, если что не так, дело в том, что при регистрации на Форуме создавал тему и участвовал в ШИ-3 из одного ЛК, а с другой темой участвую в АИ, как вы знаете здесь портфели виртуальные и они могут отличаться от реальной портфели. Я подавал заявку заявку и ссылку согласно правил, на участие в КИС с темой от реальной портфели, в которой не веду записи некоторое время, а после этого собираюсь вести тему и намерен участвовать в КИС.
    P.S. Если что-то не по правилам темы я готов исправить.
    Я не совсем понимаю зачем было плодить столько учетных записей, Вы можете участвовать во всех конкурсах из одной учетной записи.
    На цитате выше видно что doktorRM подает заявку и дает ссылку на тему doktorR
    Зачем это делается остается только загадкой... Вы вообще понимаете что могут возникнуть проблемы с получением ПРО, я думаю тут никто не понимает кто из Вас кто вообще.
    Давайте вы определитель наконец какой учетной записью Вы будете участвовать и тогда я включу Вас в список.
    И еще я Вам сразу скажу что бонусы за Про из разных учетных записей на один аккаунт Пантеон финанс Вам никто начислять не будет. Вам это может грозить Бан за мультиаккаунт

2.2.2. Запрещается двойная регистрация, то есть регистрация двух и более ников для одного пользователя по любым причинам, особенно в случае установки режима «Banned». В случае выявления подобных ников, они будут блокироваться без предупреждения. Нарушение этого правила карается БАНом второго ника и наказанием первого.
    Правила форума, можете ознакомится

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от AndFil Посмотреть сообщение
    Благодаря помощи Pepsi_X и всех форумчан, достиг нового статуса. И мне хочется вспомнить красивую фразу: "Те, кто помог мне, когда я падал - держитесь! Мы взлетаем!"

Так что теперь с моей силой лайка +4 многие взлетят высоко и быстро!

Спасибо вам, друзья!
    Далее участвуете?
  9. 87
    Комментарии
    3
    Темы
    982
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Давно тут не появлялся, был повод, родилась дочка. За мной остались долги за февраль, до конца недели со всеми рассчитаюсь, а также заполню все отчеты по ШИ. Пошла последняя неделя ШИ. В марте в КИС не участвовал.
  10. 224
    Комментарии
    2
    Темы
    4350
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ffolems Посмотреть сообщение
    Результат недели +1.96 %. Отчет, к сожалению, смогу выложить не раньше вторника, так как на компе жесткий диск приказал долго жить. Поэтому на усмотрение организаторов конкурса, либо этот результат зачтется, либо будет техническое поражение.
    Заявляетесь на следующую? на Март может?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Nehalem Посмотреть сообщение
    Давно тут не появлялся, был повод, родилась дочка. За мной остались долги за февраль, до конца недели со всеми рассчитаюсь, а также заполню все отчеты по ШИ. Пошла последняя неделя ШИ. В марте в КИС не участвовал.
    Поздравляю :) Здоровья малышке :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать