Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » КИС
+ Подписаться
Страница 102 из 179 ПерваяПервая ... 25292100101102103104112152 ... ПоследняяПоследняя
  1. 265
    Комментарии
    1
    Темы
    4585
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от eczema Посмотреть сообщение
    Вот поэтому я и не хочу больше участвовать. У половины еще результаты не выложены, а вам уже отчет вынь да положь. Даже по условиям не ранее вечера воскресенья, так что терпите.
    Согласна, не красиво "топать ножками" требуя результаты в субботу - воскресенье… В правилах прописано: - "Отчеты должны быть опубликованы не позднее воскресенья!", так дайте пожалуйста автору время их обработать, проявите уважение… как минимум...
  2. 224
    Комментарии
    2
    Темы
    4350
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от karolina Посмотреть сообщение
    Можно узнать,что за таблица?
    Таблица результатов конкурса за прошлую неделю, почитайте первый пост

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Svetla4ok Посмотреть сообщение
    Согласна, не красиво "топать ножками" требуя результаты в субботу - воскресенье… В правилах прописано: - "Отчеты должны быть опубликованы не позднее воскресенья!", так дайте пожалуйста автору время их обработать, проявите уважение… как минимум...
    Дело в том что изначально задумывалось что все выкладывают отчеты в субботу и за воскресенье автор топика сможет спокойно обработать их.
    Я могу для ускорения обработки результатов предложить сделать поправку в правилах и обозначить временные рамки для отчетов. Сам я такие ограничение внести не имею права. Нужно как минимум мнение топикстартера
  3. 413
    Комментарии
    4
    Темы
    5683
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ivo Посмотреть сообщение
    Дело в том что изначально задумывалось что все выкладывают отчеты в субботу и за воскресенье автор топика сможет спокойно обработать их.
    Я могу для ускорения обработки результатов предложить сделать поправку в правилах и обозначить временные рамки для отчетов. Сам я такие ограничение внести не имею права. Нужно как минимум мнение топикстартера
    Изначально это было в другой теме и вел это дело другой человек, и итоговый отчет был в понедельник вечером. Это так к слову. А правила этой темы не менялись еще в отношении временных рамок. И как вы собираетесь выдавать отчет до РО? На моей памяти как минимум дважды в РО за счет вывода инвесторов счет лопался с сокрушительным минусом, и те у кого был внушительный плюс, после РО уходили в глубокий минус. Так что я так думаю нет смысла бежать впереди паровоза. При создании данной темы мы это уже проходили и как видите результат остался прежний, как и мнение ТС к данному условию, почитайте тему и убедитесь в этом сами.
  4. 224
    Комментарии
    2
    Темы
    4350
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Изначально это было в другой теме и вел это дело другой человек, и итоговый отчет был в понедельник вечером. Это так к слову. А правила этой темы не менялись еще в отношении временных рамок. И как вы собираетесь выдавать отчет до РО? На моей памяти как минимум дважды в РО за счет вывода инвесторов счет лопался с сокрушительным минусом, и те у кого был внушительный плюс, после РО уходили в глубокий минус. Так что я так думаю нет смысла бежать впереди паровоза. При создании данной темы мы это уже проходили и как видите результат остался прежний, как и мнение ТС к данному условию, почитайте тему и убедитесь в этом сами.
    Я имел ввиду в субботу после РО. Но думаю вы правы, отчеты нужно выкладавать в воскресенье. Значит я не правильно понял. Тем не менее думаю что к концу воскресенья результаты должны быть выложены :)
  5. 413
    Комментарии
    4
    Темы
    5683
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ivo Посмотреть сообщение
    Я имел ввиду в субботу после РО. Но думаю вы правы, отчеты нужно выкладавать в воскресенье. Значит я не правильно понял. Тем не менее думаю что к концу воскресенья результаты должны быть выложены :)
    Так никто и не спорит, в этом отношении по-моему в первой теме четко прописано до какого времени нужно выложить отчет. Но требовать отчеты начиная с пятницы это как бы немного перебор, вам не кажется. Пришел в тему, принял ее правила, так и будь добр выполняй их.
  6. 265
    Комментарии
    1
    Темы
    4585
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Так никто и не спорит, в этом отношении по-моему в первой теме четко прописано до какого времени нужно выложить отчет. Но требовать отчеты начиная с пятницы это как бы немного перебор, вам не кажется. Пришел в тему, принял ее правила, так и будь добр выполняй их.
    Исчерпывающий ответ и им все сказано!
  7. 412
    Комментарии
    3
    Темы
    5551
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Записываюсь на следующую неделю!
  8. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    2745
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Участвую на следующей неделе!
  9. 322
    Комментарии
    2
    Темы
    5406
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    отчёт сделал, на следующей неделе участвую в конкурсе и читаю тему
    всем профитов, а мне старожилов
  10. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    2745
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Ниже предварительная таблица без ссылок для ознакомления.
    Предварительно рассчитался за эту неделю! И сколько смог proчитал последние страницы темы. После оглашения окончательных результатов proчту всех с конца таблицы (кого успею).
    Всем профита на след. неделе.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать