Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговля Swing Level
+ Подписаться
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. 35
    Комментарии
    1
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Итак друзья отписываюсь по сделкам открытым с 21 числа..так как было очень много времени уделено открытым позициям не было совсем времени на форум - дабы выложить отчет. Итак смотрим на день 21 января.
    Была открыта сделка по GBPUSD от уровня свинг. На новостях хорошо ушли вниз, но позже сделка была закрыта по бу. Прибыль составила 1,90 доллара.

GBPAUD
    сделка была открыта по уровню свинг, основное движение было ночью и учитывая что ход по свечам составил уже более 120 пунктов и пошел откат - сделка была закрыта руками. Прибыль составила 20,78 долларов.

Сделка по USDJPY был получен убыток в размере 17,64 доллара.

Сделка EURGBP сделка в минус -23,30 доллара так как корреляция с евро на новостях по фунту.

А вот и наша любимая пара Еврейка EURUSD - тоже схватил минус -24,45...неприятно - день получился не очень.

Итого казалось что за день получил убыток - 45,31 бакс с счета..это вроде как бы и все...но решил войти в покупку на GBPJPY
    И получил профит +34,25 доллара

И минус всего образовался -11.77 доллара.
  2. 35
    Комментарии
    1
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Привет друзья выкладываю хронологию торговли по 22 дню января.
    Торговля велась такими парами парами: EURNZD EURUSD GBPAUD

Итого за день получилось не густо: у нас за исключением GBPJPY который учитывался к 21 января получился минус -77 баксов. А реально -100 долларов. Было больно. Ей богу..неприятно с GBPAUD два раза цена уходила по ордеру в плюс +100 пунктов потом - разворот - и интрадей стоп.

П.С.
    Для этого будем использовать робот. Который переводит сделку в бу после прохождения 50 пунктов.

- - - Добавлено - - -

день 23 января.

тут была ситуация следующая..риски как бы увеличились.немного на каких то 0,5-0,6 процентов. Так как счет стал ниже 1380 долларов.
    Но используя опыт последних недель минимальный лот не был опущен. Так как очень сложно потом выпрыгивать с просадки.

И данный подход себя оправдал.
    Сделки EURJPY AUDJPY AUDNZD USDJPY GBPNZD
    Прибыль и рост к началу депозита. Стратегия жива и может давать плюс. Будем работать над бу советником. Метод уже понятен.

Итого за день 180 долларов. Закрывать сделки решил когда увидел выход с просадки.
    Да, потом упала еще и евроена и аудиена и аудикиви. Но задача была поставлена - выйти с просадки и она была выполнена.
  3. 35
    Комментарии
    1
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Новая неделя дала развод по фунту. Сделка закрыта в минус -60 баксов.
    Неприятно...но смотрим что будет дальше)))

Прирост: -3.49%
    Прибыль: -52.29 USD
    Максимальная просадка: 11.42%
    Недели: 4
  4. 35
    Комментарии
    1
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Последние сделки по рынку...0 в итоге...я честно говоря немного не понял рынка..при попадании в движение в профит с фигуру - получаем откат в три)))
    То ли бу нужно быстрое то ли рынок голимый..я отдаю предпочтение последнему.
    Торговой системой доволен..есть что дальше торговать по ней. Но нужен советник полуавтомат.
  5. 35
    Комментарии
    1
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Вот какие сделки выставил на сегодня:
  6. 73
    Комментарии
    6
    Темы
    282
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Если нет прибыли, то все равно, есть опыт. Успехов!
    Не хочу показаться кэпом и я сам в трейдинге достиг очень мало, но.... Про американцев шутят, что в окулист разбираться может в правом глазе так, что "круче него только яйца", а в левом он полный ноль.
    Успешные управы так же иногда работают только строго с несколькими инструментами. Попробуйте понаблюдать на каких валютных парах ваша стратегия работает лучше всего и оттачивайте свое мастерство именно на них.
    Просто сам не давно пришел к этому выводу и решил поделиться им с вами.
  7. 35
    Комментарии
    1
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Gilmor61 Посмотреть сообщение
    Если нет прибыли, то все равно, есть опыт. Успехов!
    Не хочу показаться кэпом и я сам в трейдинге достиг очень мало, но.... Про американцев шутят, что в окулист разбираться может в правом глазе так, что "круче него только яйца", а в левом он полный ноль.
    Успешные управы так же иногда работают только строго с несколькими инструментами. Попробуйте понаблюдать на каких валютных парах ваша стратегия работает лучше всего и оттачивайте свое мастерство именно на них.
    Просто сам не давно пришел к этому выводу и решил поделиться им с вами.
    Могу тут с вами поспорить. Можно работать с парой одной - ну только не по данной стратегии. Это дей стратегия.
    На дневном графике если пропустил вход его может уже не быть с неделю. Ну, это я точно вам говорю. Средний сигнал по паре это 5-7 дней. Так что тут одной двумя парами не обойдешься.
    Сегодня микро лоси. Упал счет опять 1400.
    Прирост: -6.06 %
    Прибыль: -90.91 USD
    Максимальная просадка: 11.42%

Остались в работе сделки по тем же парам интрадей по тем же парам, по новым свингамю
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать