Форум трейдеров » Торговые стратегии » Реальные приемы
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 16
    Комментарии
    1
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок
    Продажа ЕД, 0,05 лот, риск изначально составлял 0,15% (4п СЛ с учетом спреда) вышел по стопу.

2. 16
    Комментарии
    1
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок
    Продажа ЕД, риск 0,2% (СЛ 6 п с учетом спреда), вышел с минимальной прибылью +5 п, на самом деле была возможность войти гораздо выше, что я собственно и сделал на другом счете, но тут решил не рисковать особо. верно и планомерно пытаться идти к цели входя в рынок с кратчайшими стопами, порой просто забываю их выставлять из-за того, что в случае "двиги против", - напрочь режу все минуса, а это от 2 до 4 п как правило. В общем не тороплюсь, к тому же, если смогу пеерйти на второй этап, то нужно будет как то изворачиваться с депом в 600 бак и риском в 1; 2 % т.е. нужно уже сейчас работать словно на памме, иначе пиши пропало.... Вообще у меня в торговле стопы никогда не превышают 13-15 п, но это те стопы, при которых я чувствую себя комфортно закладывая в них от 1 до 2 % риска, ну а тут на счете уже с 1-го этапа думаю нужно адаптироваться... тут или точные ювелирные заходы совершать, либо входить и получать либо стоп в 50 п (9% убытка), либо прибыль... но такой подход с моим методом торговли может ударить по профит фактору и мат. ожиданию, поэтому пытаюсь входить с минимальным стопами...

3. 16
    Комментарии
    1
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок
    Продажа ЕД, риск 0,15% (СЛ 4 п с учетом спреда), вышел с минимальной прибылью +10п

4. 16
    Комментарии
    1
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок
    Покупка ЕД, риск 0,15% (СЛ 4 п с учетом спреда), вышел с минимальной прибылью +7п

5. 16
    Комментарии
    1
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок
    Были продажи и покупки контракта ЕД, риски на сделку 0.2% с учетом спреда СЛ=6 п, был 1 БУ и на данный момент висит сделка переведенная в БУ, ждем развития...

6. 16
    Комментарии
    1
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок
    вышел по рынку +22п

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать