Форум трейдеров » Торговые стратегии » Стратегия VSA
+ Подписаться
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
  1. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вообще возникла такая ситуация я постовил пять сделок EUR-JPY по 0.05 bay и ожидал скачка вер и поставил на четырех флотах стоп ниже того где бы произащел бы разворот в худшем случаи))Но я знал что он пойдет верх ,но не ожидал такой волотильности что как назло прям на мои стопы тронула и пошла далеко верх ввтоге одна дат перекрыл почти убыток от чеырех лотов .
    Ау, Вы где торгуете, в ШУ или на базаре?
    Во первых прочитайте правила ММ школы управляющих. Там между прочим четко написано что максимально возможный совокупный объем по одному инструменту не более 0.05. То есть на одной паре одновременно можно открыть 5 сделок по 0.01 либо 1 по 0.05. Ну еще можно долиться по тренду правда при условии что предыдущая(ии) сделка(ки) переведена(Ы) в б.убыток. Но вот одновременное открытие 5 - 7 сделок по 0.05 это явный перебор.

Открыл три зделки EUR-USD 0.05 bay Думаю при открытии рынка цена пойдёт вверх ,стоп плставлю для защиты депозита на в всякий случий ))
    Какой всякий случай. Обязательное выставление стопа является одним из главных условий участия в ШУ.

Извените меня,что не писал но у меря времени не я же не только форексом занимаюсь на и МЛМ и так далее я правда устаю))Я стараюсь ,надеюсь вы меня поймете .
    Никто Вас здесь не поймет, Вы не в детском саду, а правила есть правила, открытия и закрытия каждой сделки нужно описывать в течение часа, хотя Вы и так тут накуролесили не не одну дисквалификацию. Советую Вам немедленно прекратить торговлю, отписаться Директору ШУ и дождаться его решения. Как не печально звучит, но я думаю что скорее всего тема с Вашей "торговлей" отправиться в топку.
  2. 57
    Комментарии
    1
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Sagan.co Посмотреть сообщение
    Ау, Вы где торгуете, в ШУ или на базаре?
    Во первых прочитайте правила ММ школы управляющих. Там между прочим четко написано что максимально возможный совокупный объем по одному инструменту не более 0.05. То есть на одной паре одновременно можно открыть 5 сделок по 0.01 либо 1 по 0.05. Ну еще можно долиться по тренду правда при условии что предыдущая(ии) сделка(ки) переведена(Ы) в б.убыток. Но вот одновременное открытие 5 - 7 сделок по 0.05 это явный перебор.

Какой всякий случай. Обязательное выставление стопа является одним из главных условий участия в ШУ.

Никто Вас здесь не поймет, Вы не в детском саду, а правила есть правила, открытия и закрытия каждой сделки нужно описывать в течение часа, хотя Вы и так тут накуролесили не не одну дисквалификацию. Советую Вам немедленно прекратить торговлю, отписаться Директору ШУ и дождаться его решения. Как не печально звучит, но я думаю что скорее всего тема с Вашей "торговлей" отправиться в топку.
    Хорошо,вы правы я не правильно делал)))Просто я забыл про эти ограниченя и ещё правила )))Ну как говориться правила есть правила)))Следующий раз буду умне и таких ошибок делать не буду)))Мои последний сделки + 167$)))Спасибо что сказали а то торговал бы и дальше с ошибками ))
  3. 57
    Комментарии
    1
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Прошу ответить что мне делать дальше )))Торговлю остановил ,дальше что делать ?))Я устал ждать,я хочу торговать или пойду открою памм в другой компании )))У меня терепение не вечное сами понимаете )))Спасибо за внимание друзья)))
  4. 133
    Комментарии
    3
    Темы
    218
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый день, bonkrotaNET

Считаю, что до ответа Директора ШУ стоит продолжить торговлю, строго соблюдая правила ММ:
    - максимальный риск по одной торгуемой паре 5% от депо
    - максимальный лот в одной сделке 0.05
    - максимальный риск по всем открытым сделкам 10% от депо.

Во-первых, Вы покажете, что исправляетесь.
    Во-вторых, получите ещё больше опыта в торговле.
    В-третьих, у Вас интересная тема и торговая стратегия.
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать