Форум трейдеров » Торговые стратегии » Стратегия VSA
+ Подписаться
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 57
    Комментарии
    1
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок
    Закрыл сделку с приболью +7.91$
    P.S. Я был в рынке,но стоп лос мне телефон не довал поставить и я вышел с рынка)))Моей целью было остоваться в рынке что бы мог спокойно открыть сделку на следующей недели.
  2. 57
    Комментарии
    1
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок

Открыл сделку buy по паре EUR-USD с лотом 0.05. Риск не больше 5%. Выход с рынка если объём покажет что надо выйти.Объём показывает бичий тренд.
  3. 57
    Комментарии
    1
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок

Открыл сделку buy по паре EUR-JPY с лотом 0.05. Риск не больше 5%. Выход с рынка если объём покажет что надо выйти.Объём показывает бичий тренд.
  4. 57
    Комментарии
    1
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок

Открыл сделку buy по паре EUR-NZD с лотом 0.05. Риск не больше 5%. Выход с рынка если объём покажет что надо выйти.Объём показывает бичий тренд.
  5. 57
    Комментарии
    1
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок

Открыл сделку buy по паре EUR-JPY с лотом 0.05. Риск не больше 5%. Выход с рынка если объём покажет что надо выйти.Объём показывает бичий тренд.

- - - Добавлено - - -

Закрыл три прежних сделки.
    EUR-USD -4.95
    EUR-NZD +13,75
    EUR-JPY +36,92
    Общая приболь составила +42.31
  6. 57
    Комментарии
    1
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок

Открыл сделку buy по паре CAD-JPY с лотом 0.05. Риск не больше 5%. Выход с рынка если объём покажет что надо выйти.Объём показывает бичий тренд.
  7. 57
    Комментарии
    1
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок
    Закрыл пазицию CAD-JPY -12.40
    P.S. Хотел поставить две долгих позиции,ну подумал одной хватит с евро и еной )))Будет дальше видно что делать)
  8. 57
    Комментарии
    1
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок
    Что бы не говорили что я работаю не по своей тс я напишу вот что:
    1.Я работаю на любых тайм фреймах .Самый редкий из них это М1.
    2.Любой протижонности (начиная от нескольких минут до месяцев)
    3.Любых валютных пар кроме кроме самых не леквидных.
    4.Серье, металлы и индексы.
    И многое другое.
    Я конечно сейчас многое убрал с своей тс и работаю с телефона это что бы отроботать отдельные механизмы.
    Какая не была тс, главное все равно опыт.Торгуйте на рынке и поймете все что надо знать про рынок форекс.
  9. 57
    Комментарии
    1
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок
    Закрыл позицию стоп большой долго срок будет в направлении вниз не пробил уелевую отметку .

- - - Добавлено - - -

Открыл сделку sell по паре EUR-JPY с лотом 0.05. Риск не больше 5%. Выход с рынка если объём покажет что надо выйти.Объём показывает медвежий тренд.Долгосрок ,но буду ещё внутри дня торговать по возможности )
  10. 57
    Комментарии
    1
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок
    Закрыл сделку с убытком по стопу -16.42$
    Нормально в долго срок не даёт выйти мой депозит,он слишком маленький,по этому я буду торговать внутри дня и среднесрочные позиции.
    Все равно это демо счет ,если перекинут на реальный и будет нориальный депозит можно торговать по полной)Все со временем будет)

- - - Добавлено - - -

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать