Форум трейдеров » Торговые стратегии » Стратегия VSA
+ Подписаться
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 57
    Комментарии
    1
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей

Стратегия VSA

Номер счета:573892
    Пароль инвестора:xc899wU3OW
    Сервер: Panteon-Server

Стратегия всем известная по объему на рынке Forex. Стратегиям может приносить доход от 10-50 % в месяц. Стратегия рассчитывает на настроение ранка куда рынок идет. Он больше подходит для таймфреймов от 4H-MN здесь он наиболее точнее показывает настроение.
    Если ты уже давно занимаешься и использовал VSA в стратегии то можно вполне прибыльно торговать на таймфреймах ниже. Можно добавлять индикаторы для более точного анализа рынка которая может дойти до 95% прибыльных входов в рынок.Эту стратегию я оставлю в тайне так как я в нее вложил очень много сил и понять правильно вы ее не сможете потому что я сам ее создал. Я это написал что можно только своими руками и опытом создать реально крутую стратегию.

1.Анализ
    Анализ производиться именно по объемам когда в рынке идет большой объем значит в рынке очень много задействовано игроков кто то покупает кто то продает. Можно заметить когда крупный игрок в рынке которые может поменять настроение рынка например с быка в медведя. Или просто запутать что бы люди открывали позиции в не том направлении в котором находиться рынок.Можно добавлять свои индикаторы,но я задействовать буду только один.На скриншоте стрелкой показана индикатор volumes который есть в самом терминале MetaTrede.

2. Открытие сделки.

Открытие сделке прям так от объемах которые сейчас идет на рынке например вот точка входа на быка
    Образно говоря что объем показал настроение рынка, в данный момент он показал на тренд вверх.

Закрытие происходит когда видно что тренд уже закончился и идет в обратном направлении.На данном скриншоте мы видим что на рынке нет сильных игроков и график показывает флет. Так может уже меняться тренд на противоположный, а значит нужно закрывать позиции.

Я не стал засорять какими то не нужными подробностями типа объем падает значит два варианта, конечно любой стратегия опирается на опыт того кто эту стратегию использовал.Как крута не была стратегия если сам трейдер не знает и не имеет опыта в нем, торговля может быть очень печальной.

P.S.
    Я буду торговать в основном на телефоне с терминала. Все индикаторы уже есть в MetaTrede.

Спасибо за внимание друзья!!!
    Недоступно! Pro 8
    Поделиться
    Просмотров: 10,516
  2. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Я буду торговать в основном на телефоне с терминала. Все индикаторы уже есть в MetaTrede.
    На сколько мне известно при торговле с телефона возникает проблема со снимками скриншета, а в ШУ нужно в течение часа после открытия отписаться о сделки с опубликованным скрином. Как собираетесь решать данную проблему?
  3. 57
    Комментарии
    1
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Да я понимаю что есть такая проблема, но я скачал программу для скриншотов на телефоне с него буду делать скринышоты. Думаю с этим не будет проблем, скринышоты будут))))
  4. 57
    Комментарии
    1
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Готов приступить к торговле.
  5. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Складывается впечатление что первый пост управляющего просто тупо переведён с английского через переводчик.
    Про стратегию ничего не рассказал, ссылаясь на собственный опыт :-)
    Так и написал бы тогда стратегия - торговля по опыту :-)
    Складывается ощущение что пост написан для пиара ссылки, в нём указанной.
  6. 57
    Комментарии
    1
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Не просто в сети интернет куча написано про стратегию VSA.Глупо писать это ведь очень много писать,когда можно паказать где это уже написанно правильно))) Это не пиар ссылки ,ссылка могла быть на другой источник,но мне просто нравиться как тут учат)))Более понятно))Да не спор я говорил про опыт,думаю тут нужны такие)))А я не знал что пишу так что такое впечатление =)
  7. 42
    Комментарии
    1
    Темы
    23
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    А зачем скриншот каждой сделки ?! Разве по эквити не будет видно результата....
  8. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    А зачем скриншот каждой сделки ?! Разве по эквити не будет видно результата...
    Не только скриншот, но и полное описание сделки согласно ТС. А ответ на ваш вопрос находится здесь - http://procapital.ru/showthread.php?t=62993
  9. 2,170
    Комментарии
    171
    Темы
    17870
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Можете приступать к торговле.
    Профитов!

P.S. Скриншоты и описание каждой совершенной сделки согласно заявленной стратегии является основополагающим правилом проекта и дисциплины ШУ.
  10. 57
    Комментарии
    1
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей

Спасибо)))
    Открыл пазицию на buy по паре USD-JPY 119.569 с лотом 0.2. Риск не больше 5%.Выход как рынок будет на приделе . По обьемам показывает что рынок бычий.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать