Прокапитал » Блог прокапитал » Школа Инвесторов или 369% годовых с Пантеон-Финанс
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 50
    Комментарии
    0
    Темы
    129
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Спасибо за столь детальное описание своего инвестиционного опыта. Думаю это описание принесло Вам определенное удовлетворение, несомненно пользу участникам темы, так как такие темы - редкость на форуме. Мне же очень хочется воспользоваться им и попробовать сделать что-то похожее в пределах моих возможностей. В связи с этим несколько числовых показателей Вашей деятельности, которые для меня очень важны.
    За 12 месяцев инвестирования Инвестиционная Стратегия с постоянным реинвестированием показала 92,48% дохода.
    По этим данным выходит, что Ваша Инвестиционная Стратегия давала примерно 1.26% дохода в неделю. Хорошая доходность, учитывая, что получена на длительном временном интервале.
    Но Вы сообщаете
    За время инвестирования ( 11 месяцев февраль - декабрь) принимал участие в Арене Инвесторов, в ходе которой удалось увеличить депозит инвестирования еще на 800$.
    Так увеличиться позволила победа на Арене Инвесторов в мае - 500$ и призовое место в июле - 300$.
    В связи с этим у меня вопрос победа в конкурсах была достигнута с использованием той же Инвестиционной Стратегии или применялась другая. Какая?
    Для меня доходность в 1.26% в неделю осязаемая доходность, и я могу на что-то надеяться, чтобы хоть как-то повторить Ваш опыт. А, если применялась другая Инвестиционная Стратегия, то хотелось бы знать какая.
    Спасибо, если решите ответить.
  2. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    В моей теме, нужно нажать значок КИП под моим аватаром, ссылка на тему ИС. В первом сообщении все сыллки на результаты всех недель.

Что же касается арены, от себя рекомендовал бы присмотреться к стратегиям победителей в долгосроке.
    То что получилось победить когда то на арене - простое везение . Выигрыш получился за счет большого слива участников в тот момент и парочке удачных инвестиций. Вот и весь секрет.

Успехов в инвестировании.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать