Прокапитал » Блог прокапитал » Школа Инвесторов или 369% годовых с Пантеон-Финанс
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей

Школа Инвесторов или 369% годовых с Пантеон-Финанс

Вот и подходит 2014 год к завершению. В календаре последняя неделя для инвестирования, как и последняя неделя
    участников проекта "Школы Инвесторов - 2".

За окном хоть и нет снега и погода не очень радует глаз, но преддверие Нового Года подымает настроение.
    А это пора для - подведения финансовых итогов, покупок подарков под елочку, веселья, празднования, планирования на будущее и многое другое.

Инвестиционный год пролетел как один день в Школе Инвесторов.Наступило время подвести итоги уходящего финансового года.

Всё начиналось в декабре 2013 года, когда произвели последний набор в 3 группы инвесторов.
    Каждая группа была порядка 10-12 человек, которые с нового 2014 года приступили к первому виртуальному этапу инвестирования.
    После прохождения первого этапа - начало инвестирования на реальных средствах.

3-го февраля 2014 года стартовала первая неделя инвестирования на сумму 7676$, которые состояли из собственных средств 2676$ и бонуса "Школы Инвесторов - 2" в размере 5000$.
    За время инвестирования ( 11 месяцев февраль - декабрь) принимал участие в Арене Инвесторов, в ходе которой удалось увеличить депозит инвестирования еще на 800$.
    Так увеличиться позволила победа на Арене Инвесторов в мае - 500$ и призовое место в июле - 300$.

Первый подсчет за время инвестирования в ШИ-2, да и как основной, решил упростить подсчет до простого.
    В этом году были задействованы в разное время средства на сумму 8476$ (2676+5000+500+300).
    На момент написания статьи, на счету находится 15726$.

Первый подсчет показывает, что за 11 месяцев участия в Школе Инвесторов заработано 85,54%.

Следующий подсчет, это подсчет реальной прибили от своих собственных вложений.
    Благодаря плечу от компании Пантеон-Финанс, вложенные собственные средства 2676$ в личной бухгалтерии приумножились до суммы 9871$.

За 11 месяцев инвестирования в Школе Инвесторов с плечом от компании заработано 369%.

С одной стороны это самый правильный подсчет и реальный. Но к сожалению "Школа Инвесторов - 2" подошла к концу.
    И для дальнейших расчетов при планировании необходимо опираться на более удобные для подсчета результаты.
    За весь год свел доходность в процентах по каждой неделе.

За 12 месяцев инвестирования Инвестиционная Стратегия с постоянным реинвестированием показала 92,48% дохода.

График доходности за 2014 год:

Согласно Инвестиционной Стратегии было запланировано получение прибыли в среднем за год 4% в месяц.
    По итогом отчетного года результат средний за месяц составил - 5,8%.

Небольшое заключение:
    анализируя результаты всего года, хочу отметить то, что полученный убыток за одну из первых недель -5% в начале года (слив памма WestF), в результате помешал получить прибыль больше 100% годовых. Поэтому основной задачей для Инвестиционной Стратегии считаю прежде всего не получать убытки, а потом только их преувеличивать.
    И для этого каждый из нас выбирает свои методы.

В завершении поздравляю всех в наступающим Новым Годом!!!
    Желаю хорошего настроения, веселого времяпровождения в кругу друзей и близких и успехов в новом инвестиционном году!

Недоступно! Pro 111
    Поделиться
    Просмотров: 4,723
  2. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Помню как с вами начинал в одной группе, и искренне рад за ваши достижения, вы очень много делали для форума и добились отличного результата! Поздравляю вас с наступающим праздником, и в очередной раз спасибо компании Пантеон-Финанс за супер стартовый пинок в инвестировании, благодаря вам я практически изменил свое понимание о финансах в жизни))))

- - - Добавлено - - -

Помню как с вами начинал в одной группе, и искренне рад за ваши достижения, вы очень много делали для форума и добились отличного результата! Поздравляю вас с наступающим праздником, и в очередной раз спасибо компании Пантеон-Финанс за супер стартовый пинок в инвестировании, благодаря вам я практически изменил свое понимание о финансах в жизни))))
  3. 481
    Комментарии
    0
    Темы
    6553
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    "Поэтому основной задачей для Инвестиционной Стратегии считаю прежде всего не получать убытки, а потом только их преувеличивать."

Воистину умные слова! Полностью с вами согласен!
  4. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    ой два раза случайно продублировалось)
  5. 50
    Комментарии
    0
    Темы
    129
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    Вот и подходит 2014 год к завершению. В календаре последняя неделя для инвестирования, как и последняя неделя
    участников проекта "Школы Инвесторов - 2".

За окном хоть и нет снега и погода не очень радует глаз, но преддверие Нового Года подымает настроение.
    А это пора для - подведения финансовых итогов, покупок подарков под елочку, веселья, празднования, планирования на будущее и многое другое.

Инвестиционный год пролетел как один день в Школе Инвесторов.Наступило время подвести итоги уходящего финансового года.

Всё начиналось в декабре 2013 года, когда произвели последний набор в 3 группы инвесторов.
    Каждая группа была порядка 10-12 человек, которые с нового 2014 года приступили к первому виртуальному этапу инвестирования.
    После прохождения первого этапа - начало инвестирования на реальных средствах.

3-го февраля 2014 года стартовала первая неделя инвестирования на сумму 7676$, которые состояли из собственных средств 2676$ и бонуса "Школы Инвесторов - 2" в размере 5000$.
    За время инвестирования ( 11 месяцев февраль - декабрь) принимал участие в Арене Инвесторов, в ходе которой удалось увеличить депозит инвестирования еще на 800$.
    Так увеличиться позволила победа на Арене Инвесторов в мае - 500$ и призовое место в июле - 300$.

Первый подсчет за время инвестирования в ШИ-2, да и как основной, решил упростить подсчет до простого.
    В этом году были задействованы в разное время средства на сумму 8476$ (2676+5000+500+300).
    На момент написания статьи, на счету находится 15726$.

Первый подсчет показывает, что за 11 месяцев участия в Школе Инвесторов заработано 85,54%.

Следующий подсчет, это подсчет реальной прибили от своих собственных вложений.
    Благодаря плечу от компании Пантеон-Финанс, вложенные собственные средства 2676$ в личной бухгалтерии приумножились до суммы 9871$.

За 11 месяцев инвестирования в Школе Инвесторов с плечом от компании заработано 369%.

С одной стороны это самый правильный подсчет и реальный. Но к сожалению "Школа Инвесторов - 2" подошла к концу.
    И для дальнейших расчетов при планировании необходимо опираться на более удобные для подсчета результаты.
    За весь год свел доходность в процентах по каждой неделе.

За 12 месяцев инвестирования Инвестиционная Стратегия с постоянным реинвестированием показала 92,48% дохода.

График доходности за 2014 год:

Согласно Инвестиционной Стратегии было запланировано получение прибыли в среднем за год 4% в месяц.
    По итогом отчетного года результат средний за месяц составил - 5,8%.

Небольшое заключение:
    анализируя результаты всего года, хочу отметить то, что полученный убыток за одну из первых недель -5% в начале года (слив памма WestF), в результате помешал получить прибыль больше 100% годовых. Поэтому основной задачей для Инвестиционной Стратегии считаю прежде всего не получать убытки, а потом только их преувеличивать.
    И для этого каждый из нас выбирает свои методы.

В завершении поздравляю всех в наступающим Новым Годом!!!
    Желаю хорошего настроения, веселого времяпровождения в кругу друзей и близких и успехов в новом инвестиционном году!

Не совсем понимаю о чем Вы сообщаете. Такое впечатление, что о собственных достижениях. Они очень хорошие. Можно только позавидовать белой завистью. Но вот мне интересен такой вопрос. Я собираюсь поступить в ШИ и хочу хорошо подготовиться к ней. Хотелось бы получше познакомиться с Вашим опытом инвестирования. Желательно перенимать опыт лучших.
    1. Ваши результаты 1 этапа ШИ.
    2. Ваши результаты 2 этапа ШИ.
    3. Дальнейшие Ваши действия после окончания ШИ.
    Также всю ту информацию, которая, Вы считаете, будет полезна для новичка.
    Спасибо.
  6. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
    Хотелось бы получше познакомиться с Вашим опытом инвестирования.
    Под аватаром ALPirata ссылка на КИП-тему - это и была тема участия в ШИ.
  7. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    ALPirata, хороший обзор, как оно все проходило... Молодец! Результаты тоже хороши!
  8. 221
    Комментарии
    4
    Темы
    2033
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Хороший бонус был для ШИ-2. Сейчас он скромнее и для достижения подобных результатов нам, новичкам, нужно потрудиться еще лучше, но это и интереснее! Цель поставлена. Подобные шикарные истории стимулируют просто отлично! Вам спасибо за Ваш пост! Вперед к новым вершинам!
  9. 50
    Комментарии
    0
    Темы
    129
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Наверное буду еще много раз возвращаться к Вашему первому сообщению, так как в нем приведено очень много важной для меня информации.
    Поясните, пожалуйста, смысл выражения "плечо от компании".
    Спасибо.
  10. 550
    Комментарии
    10
    Темы
    1285
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
    Наверное буду еще много раз возвращаться к Вашему первому сообщению, так как в нем приведено очень много важной для меня информации.
    Поясните, пожалуйста, смысл выражения "плечо от компании".
    Спасибо.
    Вот же ответ: ...инвестирования на сумму 7676$, которые состояли из собственных средств 2676$ и бонуса "Школы Инвесторов - 2" в размере 5000$. Плечо - чужие заемные/бонусные средства которые увеличивают собственный оборотный капитал, т.к. вся прибыль с них идет тебе.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать