Прокапитал » Блог прокапитал » Арена инвесторов. Финал проекта.
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей

Арена инвесторов. Финал проекта.

Добрый день.

Рынок закрыт, время остановлено, результаты посчитаны. Из всех финальных отчетов, именно текущий поражает своей масштабностью. Сегодня были подведены окончательные итоги не только текущего сезона, но также квартального и полугодового зачета. Была поставлена точка в уходящем году. Следующая неделя принята отпускной, а вот уже с 5 января будет дан старт новых сезонов, новых битв, новых зачетов. Участники будут бороться за сезонные, квартальные, полугодовые, и теперь уже годовые призы. Но это все впереди. Сегодня же, время отметить тех, кто вынес эту нелегкую гонку и не сошел с дистанции на протяжении 6 месяцев.. А теперь обо всем по порядку.

Декабрь выдался тяжелым и своенравным месяцем. Многие не смогли совладать с его буйным нравом, напрямую отражавшемся на рынке и управляющих. В итоге из 27 участников до финиша добралось только 15. Одни покидали проект, дабы подлатать стратегию, другие набраться сил перед следующими сезонами. Но так или иначе, окончательные итоги начали проявляться лишь в рождественский сочельник американского народа. Рынок утратил волатильность, а сервера Форекс Тренда свои мощности. Именно тогда уже можно было говорить о финалистах и их результатах. Но все требует завершения. И хоть пятница не принесла ощутимых изменений, ее нельзя было вычеркивать из возможностей форс-мажоров. И так, лидеры декабря:

• 1 место и 500$. Результат +18.60%. Стратегия "Дух огня". Автор Korrsarr. // Лично знаком с этим инвестором). Выбирает хороших управляющих. Одобряю.
    • 2 место и 300$. Результат +9.82%. Стратегия "Uliger". Автор Uliger. // Девушка, чье мастерство проявляется не только в лидировании на Арене.. Наша Мисс-Пантеон).
    • 3 место и 200$. Результат +7.57%. Стратегия "Nautilus". Автор Solomonn. // Истинный капитан Немо, подчинивший себе море трейдеров.

Выиграть сезонный зачет одно, но удерживать вожжи ИС 3 месяца, и не давать ей вылететь за пределы нашего спринта, совсем другое. И так, инвесторы, чья сосредоточенность и мастерство проявились на высшем уровне, лидеры квартала (3 месяца):

• 1 место и 500$. Результат +38.15%. Заключительная стратегия "Дух огня". Автор Korrsarr.
    • 2 место и 300$. Результат +25.49%. Заключительная стратегия "Uliger". Автор Uliger.
    • 3 место и 200$. Результат +23.05%. Заключительная стратегия "Snoopy 4". Автор xxx44yyy. // Многие трейдеры позавидовали бы его хладнокровию.. Характер скалы).

Наконец, мэтры инвестирования и адепты паммов, а по совместительству просто призеры полугодового зачета (6 месяцев), наши ситхи:

• 1 место и 500$. Результат +54.72%. Заключительная стратегия "Uliger". Автор Uliger.
    • 2 место и 300$. Результат +49.39%. Заключительная стратегия "White Collar". Автор Kitartoan. // Инвестор. Тактик. Киноман.
    • 3 место и 200$. Результат +44.50%. Заключительная стратегия "Марафон". Автор ssm1. // Вот уж точно стратегия оправдала название.

Мои поздравления всем победителям.

В качестве напоминания еще раз повторю: следующий сезон начинается с 5 января. Все заявки можете создавать начиная с сегодняшнего дня. Не упустите возможность побороться за главные призовые места проекта в новом году. А на этот год, Арена инвесторов закрывается.. Ждем вас буквально через неделю, уже в следующих битвах нового года).

Всех с наступающими праздниками!:)
    Недоступно! Pro 77
    Поделиться
    Просмотров: 6,083
  2. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Кто выбрал мур3 в уходящем году не прогадал, чтобы не говорили)
  3. 148
    Комментарии
    6
    Темы
    1117
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Эммм... А я и не знал, что призы дают за Арену. Или забыл. :) Спасибо!

Секунду. Так и чего, это бонус, который можно инвестировать или бонус, который можно вывести?

Всех с праздниками! Мир! Дружба! Жвачка!
  4. Поздравляю всех победителей! И просто поздравляю с предстоящими праздниками и Новым Годом!. Вот мне интересно сколько на следующий год дойдет инвесторов до годовых результатов :) Подозреваю, что не более 5-и и может стоит для годовых поднять призовые либо расширить список призовых мест. Ведь тут уже важно дойти до финиша и не сойти с дистанции, а уже потом результат так как он итак будет.
  5. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Секунду. Так и чего, это бонус, который можно инвестировать или бонус, который можно вывести?
    Инвестировать.
  6. 148
    Комментарии
    6
    Темы
    1117
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис_Freedom Посмотреть сообщение
    Инвестировать.
    Аа... Жаль. Осталось узнать как его получить.
  7. Цитата Сообщение от xxx44yyy Посмотреть сообщение
    Аа... Жаль. Осталось узнать как его получить.
    Нужно сообщить like свой логин в Пантеон Финанс.
  8. 413
    Комментарии
    3
    Темы
    5342
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Darmoid Посмотреть сообщение
    Нужно сообщить like свой логин в Пантеон Финанс.
    Дармоид, а почему я вас не наблюдаю в списке победителей конкурса Арены инвесторов?
  9. Цитата Сообщение от Анна Юрчик Посмотреть сообщение
    Дармоид, а почему я вас не наблюдаю в списке победителей конкурса Арены инвесторов?
    Скальпер сделал свое коварное дело :) С Нового Года буду принимать участие каждый месяц если ничего форс мажорного не случится.
  10. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Darmoid Посмотреть сообщение
    Скальпер сделал свое коварное дело :) С Нового Года буду принимать участие каждый месяц если ничего форс мажорного не случится.
    Желаю успехов!

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Анна Юрчик Посмотреть сообщение
    Всему свое время, вот у меня директор не принимает мою тему.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать