Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Терминал BarchartTrader
+ Подписаться
  1. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей

Терминал BarchartTrader

Для любителей товарных рынков, заслуживает внимания платформа BarTrader:

В ней можно не только просматривать графики товарных фьючерсов, но и по тренироваться торговле товарными фьючами и их спредами (с задержкой данных на 15 минут) неограниченное время. Другими словами - неограниченный во времени демо терминал по товарным фьючерсам (СМЕ, NYMEX, COMEX, ICE, NYBOT и т.д.).
    Недоступно! Pro 4
    Поделиться
    Просмотров: 2,329
  2. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    Для любителей товарных рынков, заслуживает внимания платформа BarTrader:

В ней можно не только просматривать графики товарных фьючерсов, но и по тренироваться торговле товарными фьючами и их спредами (с задержкой данных на 15 минут) неограниченное время. Другими словами - неограниченный во времени демо терминал по товарным фьючерсам (СМЕ, NYMEX, COMEX, ICE, NYBOT и т.д.).
    Как к ninja относитесь? Я относительно недавно перешел на торговлю фьючерсами, торгую через ninja.
  3. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Как к ninja относитесь? Я относительно недавно перешел на торговлю фьючерсами, торгую через ninja.
    Отрицательно! Там нет биржевых спредов. Можно конечно их изобразить пользовательским индикатором, но биржевой спредовый стакан в Нинье точно не увидишь. А так, крутая платформа! Но почему-то, в любой западной платформе всегда встречается какое-нибудь значительное НО! Вроде есть все, но нет чего-то нужного! Зато есть всеядные платформы, за которые придется платить приличную сумму! Например CQG IC, примерно 700 баксов в месяц! Надо иметь на депозите как минимум 100К, чтобы платить такую абонплату!
    Потом, чтобы видеть всю историю в графиках, надо в Нинье подключаться к поставщикам котировок, что не бесплатно. А если нужна тиковая история, то это будет еще дороже. Короче, чтобы полноценно торговать по всей информации, включая тиковые объемы (футпринтовые), то считай надо иметь депо как минимум один лям!
  4. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    У меня по Barchart закончилась демка по каким-то обстоятельствам. Буду пробовать по ново. Кстати, за несколько месяцев юзания данной демо-платформы, заметил постоянные подвисания котировок. Когда платформа долго находится в онлайне, котировки в какой-то момент поступать перестают. Проблема исправляется после перезапуска.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать