Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ИС "Кристал"
+ Подписаться
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 41
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок
    Сегодня торжественный 1-й день участия в ШИ.
    На данный момент на рынок вышли только Hugo_G (+0.75%) и Mad Wolf (+1.64%), также есть небольшой плюс от индекса Million3 (+0.09%). За пол дня портфель принес +0.22% - отлично! Понимаю, что радоваться совсем рано, но пока есть свободное время, буду писать!

Надеюсь на профессионализм каждого управляющего и желаю им удачи.
    Наблюдаю дальше
  2. 595
    Комментарии
    5
    Темы
    3937
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Hugo_G (+0.75%) и Mad Wolf (+1.64%)
    2 красавчика, на которых я смотрю с осторожностью
    Хуго ни одной недели отрицательной, на сколько просядет не известно! а это должно вот-вот случиться.
    Вульф так вообще волшебник) 2-го января выдал больше чем +6% инвестору и это у него 11-я положительная неделя.
  3. 41
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Vitaminov Посмотреть сообщение
    2 красавчика, на которых я смотрю с осторожностью
    Хуго ни одной недели отрицательной, на сколько просядет не известно! а это должно вот-вот случиться.
    Вульф так вообще волшебник) 2-го января выдал больше чем +6% инвестору и это у него 11-я положительная неделя.
    С чего вы взяли, что Хьюго вот-вот просядет? Я совсем не понимаю вот такие вот утверждения. Может он еще долго будет без просадок идти, я думаю он умеет это делать. А Mad Wolf еще больше показал, уже +2.67%! Умница!
  4. 614
    Комментарии
    1
    Темы
    5251
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от LiveDrive Посмотреть сообщение
    С чего вы взяли, что Хьюго вот-вот просядет? Я совсем не понимаю вот такие вот утверждения. Может он еще долго будет без просадок идти, я думаю он умеет это делать. А Mad Wolf еще больше показал, уже +2.67%! Умница!
    По Хьюго Инвестфлоу показывает вероятность убыточной недели всего 5,28%, а по Мэд Вульфу 12,20% - у меня оба этих управляющих есть в портфеле. Надеюсь, что еще долго будут торговать прибыльно.
  5. 595
    Комментарии
    5
    Темы
    3937
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    По Хьюго Инвестфлоу показывает вероятность убыточной недели всего 5,28%, а по Мэд Вульфу 12,20%
    5,28% - это всего лишь вероятность! А вероятность работает на больших цифрах!!! 17 недель - это маленькая цифра для вероятности, но большая для положительных недель. А если учесть что ещё не было отрицательных недель, то эта цифра ничего не значит!!!
    У Вульфа история уже собрана за 9 месяцев, есть разные недели, поэтому эта цифра ближе к реальности.
    Если заглянете в мою ИС, то увидите этих 2-х управов в скринах. Я за ними пока наблюдаю со стороны.
  6. 595
    Комментарии
    5
    Темы
    3937
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    По Хьюго Инвестфлоу показывает вероятность убыточной недели всего 5,28%, а по Мэд Вульфу 12,20%
    На сегодня Хьюго имеет -1,51%, Волк +2,84% (продолжает профитную серию недель)
    Ещё раз показывает что это только вероятность и не больше, а при короткой истории не показывает ровным счётом ничего!
  7. 41
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок
    Вот, состояние портфеля на данный момент, меня все устраивает!

Все управляющие идут отлично, единственный кого я не понял, это Hugo_G, который никак не может справиться с рынком.
    Его первая сделка принесла 2.67%, но потом одни минусы: -1.17%, -1.38%, - 3.13%, +1.76%, - 2.77% - это проценты для счета, не для инвестора, в общем инвестору вышло -2,01%. Видно, что Хьюго хороший управляющий и делает все, что может, отмечу также то, что он быстро режет убыточные сделки. Хорошо, что я дал ему только 5%, уверен он исправиться и все отработает если не на этой, то на следующей неделе.

Но Хьюго никак не портит общую картину портфеля и прибыль 1.65% для четверга - это для меня очень хорошо. Спасибо Mad Wolf и Ahmedos за результаты. Кстати Ahmedos у меня самый основной, ведь кроме 10% которые я в него инвестировал он есть в индексе Prize2 и Million3. Его общая доля в портфеле 18.5% - спасибо ему.

Жду окончания недели, завтра думаю многие еще торговать будут.
  8. 595
    Комментарии
    5
    Темы
    3937
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    единственный кого я не понял, это Hugo_G
    а что тут понимать? он тоже хочет больше инвестиций! но многие наблюдают со стороны и ждут просадку, что он и делает! Зато на следующей недели его КИ увеличится прилично!

Кстати Ahmedos у меня самый основной
    и не только у тебя)) не спроста у него в управлении больше 40кк, ни у кого столько нет!!!
  9. 41
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Vitaminov Посмотреть сообщение
    а что тут понимать? он тоже хочет больше инвестиций! но многие наблюдают со стороны и ждут просадку, что он и делает! Зато на следующей недели его КИ увеличится прилично!

и не только у тебя)) не спроста у него в управлении больше 40кк, ни у кого столько нет!!!
    Хьюго закрыл только что еще одну сделку -0.89% инвестору, теперь его минус -2.9%, выходить из него не буду, уверен он отработает на следующей неделе. По портфелю никакого удара нет, общая прибыль за неделю 1.75%, скорее всего больше никто не откроется, все свой план выполнили. Результат меня радует!

Думаю смысла изменять портфель нету, оставлю все как есть, отчет по неделе завтра.
  10. 41
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок
    Hugo_G мне треплет нервы! Делает убыточные сделки одну за другой и никак не хочет тормозить, снова у него открыта сделка. Сейчас он дал инвесторам -5,74%, не зря я ему только 5% дал. Зато Domenic просто умничка, сделал еще одну сделку +1.59%, и того заработал мне 4.36% - у него доля тоже 5% и он немного перекрыл неудачи Хьюго. Буду ждать и наблюдать за Хьюго дальше, пока никаких мер не применяю.

Спасибо Доменику и всем участникам портфеля кроме Хьюго, у меня +1.71% по портфелю сейчас.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать