Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ИС "Путь к вершине"
+ Подписаться
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 87
    Комментарии
    5
    Темы
    252
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    План 2 этап / 4 неделя (16.02-22.02.2015)
    Сумма на начало недели 6421.32 ( 4618.51 USD+299.84 USD резервно-бонусный +1500.0 USD Pamm Index

2.Выполненные в РО действия:
    В РО выводила из всех счетов прибыли и из некоторых ПАММ счетов у которых истек период ТП, часть средств, ооставляя по 50-250долл. пропорционально ср.нед.доходности

3.План 2 этап / 4 неделя
    Вот сумма инвестиций по памм/счета

4. Комментарии
    Средства Выведенные в РО в сумме 299.84 USD оставила как резерв,с намерением доливать в памм/счета в случае открытия удобных позицй
  2. 89
    Комментарии
    5
    Темы
    499
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    В общем итоге получена прибыли в сумме ++359.11$,( +5.92%)
    Великоленый результат за 1 неделю! Дальнейших успехов!
  3. 106
    Комментарии
    8
    Темы
    384
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от doktorRM Посмотреть сообщение
    Великоленый результат за 1 неделю! Дальнейших успехов!
    Поддерживаю!
  4. 87
    Комментарии
    5
    Темы
    252
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    2 этап / 4 неделя (16.02-22.02.2015)
    Сумма на начало недели 6421.32 ( 4618.51 USD+299.84 USD резервно-бонусный +1500.0 USD Pamm Index
    Сумма на конец недели +6780.45$ +Вывод с ПАММ-фонда, Консервативный (#2788134) 1238.96 USD
    -итого 8019.41$
    Результат недели: +402.80$,(+6.31%)

Результаты этапа
    Сумма на начало 2-го этапа - 1617.39$
    1 неделя - +47.06$
    2 неделя - -187.25$
    3 неделя - +39.78$
    4 неделя - +61,20$
    5 неделя - +67.98$
    6 неделя - +88.55$
    7 неделя - +173.67$
    Результат за этап +198.79$ (+12.29%)

2.Действия, выполненные в течении недели:
    Сразу хочу отметить великолепную работу управа Alifinvest, счет (50061075), который несколько недели подряд показывает наилучший результат среди паммсчетов. В этой недели -15,54%, так-как я являюсь инвестором счета и наблюдаю за ходом торговли управа, заметив благоприятное условие для инвестирования, пнд. 17,02,2015, доливала в этот счет 468,3$, оставленного мною в резерве средства для доливания, получала прибыл около 4%, а далее, вторник 18,02,2015 досрочно вывела возможные средства почти из всех паммов, суммарно 146,12$, и повторно инвестировала под открытые позиции этого-же счета и опять получала солидную прибыл, итого +15,54%. Отлично Это была еще одной самой удачной сделкой моей истории инвестирования. Остальные счета тоже показали не плохой результат, итого за недельюРекорд!!!
    Внизу прилагаю прин/скрин соответствующей таблицы этих операций.

3. Комментарии:
    Мой портфель продолжает показывать хорошие результаты,
    Следует отмечать моих ПАММ счетов, которые показали наилучшие результаты:
    -AlifInvest (5006175)-15,54%
    -Ares (691951) - 5,17%
    -Domenic (6754444) - 5,18%
    -Domenic (6754442) - 3,19%
    -Magneto (691637) -2,5 %
    -bokser (662025) -3,85%
    а также другие счета получившие прибыли ьужду 1,5-4%.
    В общем итоге получена прибыли в сумме ++402.80$,(+6.31%), которыми считается отличными результатами при реальной инвестировании

4. Результаты недели

Досрочно вывела из этих памм/счетов, и инвестировала в счет (50061075) Alifinvest
  5. 87
    Комментарии
    5
    Темы
    252
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    2 этап / 4 неделя (16.02-22.02.2015)Дополнение:
    1. Результаты этапа и 2.Действия, выполненные в течении недели была вставлено мною не корректно. вставляю с поправкой и дополнением соответсвенно ко 4-й недели 2-го этапа.
    1. Результаты этапа
    1 неделя +117.28
    2 неделя +171.34$,
    3 неделя +359.11$
    4 неделя +402.80$,(+6.31%)
    Результат за этап +1050.53$,(+17.17%)

2.Действия, выполненные в течении недели:
    Сразу хочу отметить великолепную работу управа Alifinvest, счет (50061075), который несколько недели подряд показывает наилучший результат среди паммсчетов. В этой недели -15,54%, так-как я являюсь инвестором счета и наблюдаю за ходом торговли управа, заметив благоприятное условие для инвестирования, пнд. 17,02,2015, доливала в этот счет 71.90 $, оставленного мною в резерве средства для доливания, получала прибыл около 4%, а далее, вторник 18,02,2015 досрочно вывела возможные средства почти из всех паммов, суммарно 487.95$, и повторно инвестировала под открытые позиции этого-же счета и опять получала солидную прибыл, итого +15,54%. Отлично Это была еще одной самой удачной сделкой моей истории инвестирования. Остальные счета тоже показали не плохой результат, итого за неделью Рекорд!!!
  6. 97
    Комментарии
    2
    Темы
    1004
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Перманента Посмотреть сообщение
    вторник 18,02,2015 досрочно вывела возможные средства почти из всех паммов, суммарно 487.95$, и повторно инвестировала под открытые позиции этого-же счета и опять получала солидную прибыл
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста такой вопрос, я еще ни разу при реальном инвестировании не выводила средства из памм счетов досрочно, смущают варианты возможных выводом, которые есть в кабинете и не вполне понятно, какую строку распоряжений на вывод отмечать при этом ( снятие фиксированной суммы или досрочное снятие со штрафом, строка выделена красным), а так же какую сумму в нее вносить на вывод? Например, при неснижаемом остатке инвестиции в 70 или 80% нужно самой высчитывать эту сумму или как? А так же насколько быстро при подаче зачвки на вывод она исполняется, как быстро средства, выведенные досрочно, поступают на балансовый счет?
    Если можно, поясните, как Вы делаете досрочный вывод с реальных инвестиций в памм счетах?
  7. 106
    Комментарии
    8
    Темы
    384
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста такой вопрос, я еще ни разу при реальном инвестировании не выводила средства из памм счетов досрочно, смущают варианты возможных выводом, которые есть в кабинете и не вполне понятно, какую строку распоряжений на вывод отмечать при этом ( снятие фиксированной суммы или досрочное снятие со штрафом, строка выделена красным), а так же какую сумму в нее вносить на вывод? Например, при неснижаемом остатке инвестиции в 70 или 80% нужно самой высчитывать эту сумму или как? А так же насколько быстро при подаче зачвки на вывод она исполняется, как быстро средства, выведенные досрочно, поступают на балансовый счет?
    Если можно, поясните, как Вы делаете досрочный вывод с реальных инвестиций в памм счетах?
    Для досрочного вывода средств из памм счетов, нужно отмечать строку распоряжений на вывод, досрочное снятие со штрафом, строка выделена красным, при этом автоматически вычисляется сумма вывода, согласно оферта памма, ничего высчитывать самому не надо. При подаче заявки на вывод она исполняется, моментально, в течении нескольких минут средства, выведенные досрочно, поступают на балансовый счет. После этого можно инвестировать в любой паммсчет.
  8. 97
    Комментарии
    2
    Темы
    1004
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от lord_oser Посмотреть сообщение
    Для досрочного вывода средств из памм счетов, нужно отмечать строку распоряжений на вывод, досрочное снятие со штрафом, строка выделена красным, при этом автоматически вычисляется сумма вывода, согласно оферта памма, ничего высчитывать самому не надо. При подаче заявки на вывод она исполняется, моментально, в течении нескольких минут средства, выведенные досрочно, поступают на балансовый счет. После этого можно инвестировать в любой паммсчет.
    Теперь все ясно, а то меня смущала именно эта строка, выделенная красным цветом, а уж тем более, что в ней написано о штрафе. Штраф я так понимаю, это просто процентное соотношение, которое остается на счете, неснимаемая сумма до окончания ТП. Просто в виртуальном инвестировании все было понятно, снял вроде досрочно и вложил куда захотел. А в реальности вот эти строки с разными вариантами распоряжений смутили.
  9. 87
    Комментарии
    5
    Темы
    252
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
    Это не так сложно. При открытом ПАММЕ нажимаем "Вывести средства"---Досрочное снятие со штрафом 50% (будет выведена сумма: 27.50 USD)--при этом от нас ничего не требуется.у каждого ПАММа этот % может быть по- разному.выводится написанная там сумма и % моментально. И за остальную сумму тоже не стоит переживать. Эта сумма тоже наша , но пока временно не снимаема.И выведенную сумму сразу и спокойно инвестируем в нужный ПАММ счет.
  10. 106
    Комментарии
    8
    Темы
    384
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    а уж тем более, что в ней написано о штрафе.
    Раньше по првилам штрафы применялись, потом суть поменяли, а формулировку пока, почему-то так и остовили.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать