Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Доллар на пороге"
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 10
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

Инвестиционная стратегия "Доллар на пороге"

Инвестиционная стратегия "Доллар на пороге"

Стратегия основывается на изучении опыта участников форума, участников ШИ 2 и ШИ 3.

Инвестиционный портфель 10 000 USD

Тип стратегии умеренная.

Портфель делится на две часть, поскольку, процесс очень волнительный, а я человек нервный, то игры агрессивных управляющих явно не для меня. В связи с этим делаю спокойный портфель в основном состоящий из индексов, и да бы соблюсти правила, включаю двух управляющих тщательно подобранных мной с КУ более 1 млн, сроком торговли более года, и минимальной максимальной просадкой.

1. Спокойная часть. Сюда включены индексы показывающие стабильные результаты на протяжении длительного временного отрезка. Удельный вес чати 70% распределение средств по индексам меняется в начале ТП, на основании результатов предыдущего.

1 - Million 3
    2 - Prize 2
    3 - Victory 2

Предполагаемая прибыль от инвестиции в индексы составляет 2-2.5-3%, что составит 1.4.2% от всего портфеля.

2. Неспокойная часть. Сюда отнесены 2 управляющих брокера пантеон финанс. Удельный вес части 30% распределение средств по ПАММ счетам меняется в начале ТП, на основании результатов предыдущего.

1 - Maksim (5000182) - https://panteon-finance.com/pammView...broker=panteon
    2 - SkyFx (5000105) - http://panteon-finance.com/pammView....broker=panteon

Предполагаемая прибыль от инвестиции в ПАММ счета составляет 1-2%, что составит 0.3-0.6% от суммы портфеля.

Действия в течении недели:
    Контроль за просадкой ПАММ счетов. При просадке применяется досрочный вывод на баланс и инвестирование в спокойную часть.
    Действия выполняемые в РО
    В ролловер производится Перебалансировка портфеля(при необходимости).
    Контроль рисков
    При просадке памм-счета на 1,5% с него производится досрочный вывод и инвестируются в не отработанные индексы.

Готов к инвестированию.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 935
  2. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    тема переведена на первый этап
    удачи!
  3. 10
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Отчет 1 этап/1 неделя (22.12.14 - 28.12.14)

Сумма на начало недели: $10,000

Результат недели: +$100,40
    Результаты 1 этапа

1 неделя +$100,40
    2 неделя
    3 неделя
    4 неделя

Результат за 4 недели: $10,100.40

Действия во время ТП

действий не было, надеялся что SkyFx выйдет из просадки на уровне 1,29% однако управляющий не заставил себя долго ждать и вчера вернувшись ночью с работы увидел что он достиг минуса в 1,62% что меня крайне расстроило, но было уже поздно)))

Выполненные в РО действия:

Индексы закрыты и открыты заново в тех же долях. По управляющим все остается неизменным. Попробуем еще раз, я считаю что одного неудачного раза всегда не достаточно, буду внимательней следить за управляющими во время ТП.

Комментарии
    От просадок никто не застрахован, главное не поддаваться эмоциям и сохранять спокойствие. Однако если 2 неделя закончится так же, то от управляющего SkyFx я откажусь.

- - - Добавлено - - -

Отчет по первой инвестиционной неделе.

- - - Добавлено - - -

план на вторую инвестиционную неделю.

4. 10
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    а как удалить лишнее изображение из сообщения?(((((
  5. 10
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Отчет 1 этап/2 неделя (29.12.14 - 3.01.15)

Сумма на начало недели: $10,100,40

Результат недели: +$108,42
    Результаты 1 этапа

1 неделя +$100,40
    2 неделя +$108,42
    3 неделя
    4 неделя

Результат за 4 недели: $10,208,82

Действия во время ТП

действия не проводились, праздники прошли удачно, skyfx вообще не открылся.

Индексы закрыты и открыты заново в тех же долях. По управляющим не большое перераспределения на 2-3%.

Комментарии
    в целом я даволен неделей, +1%))))) стабильность признок сами знаете чего))) надеюсь так пойдет и дальше

- - - Добавлено - - -

Отчет по второй инвестиционной неделе.
    Вложение 886383

- - - Добавлено - - -

план на третью инвестиционную неделю.
    Вложение 886405
  6. 10
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Справочные материалы

7. 10
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Отчет 1 этап/3 неделя (04.01.15 - 11.01.15)

Сумма на начало недели:$10,208,82

Результат недели: 0,89%
    Результаты 1 этапа

1 неделя +$100,40
    2 неделя +$108,42
    3 неделя +$90,60
    4 неделя

Результат за 4 недели: $10,299,43

Действия во время ТП

Сразу скажу у меня паника!!! я очень нелюблю такие стрэссовые ситуации.
    Maksim в среду утром ушел в минус до 2,08% это крайне критично.
    899,68 вывод средств такая же сумма остается ждать своего часа на ПАММ счете Maksim.
    Покупка 0.8 лота Victory2 на 800 баксов 99,68 остается на болансе. По индексу удается зацепить 1,33%
    Потери и прибыли:
    899,68 теряют еще 1,88% остается 882,77
    Плюс по индексу 1,33% результат 810,64
    проблема в том что макс висит в минусе 8,53% и неизвестно чем дело кончится, поэтому пока фиксирую это значение как минус.
    Итог недели:
    841,8+810,64+99,68=1752,13

Индексы закрыты и открыты заново. По управляющим не большое перераспределения.
  8. 10
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Отчет по третьей инвесиционной неделе (указан с учетом зафиксированной просадки)
  9. 10
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    прошу прощения что не выложил сразу план и справочные материалы, без всякой задней мысли, но в 4 часа утра мозг очень туго соображает.
    Итак план на 4 инвестиционную неделю (однако я указал просадку как зафиксированный минус, но пофакту эти деньги еще пока не куда неделись, поэтому сумма на начало ТП фиксируется без учета просадки), и справочные материалы по прошедшей неделе.

Прошу учесть тот факт что из за просадки суммы в отчете и плане рознятся, в очередной раз прошу кого-нибудь прокоментировать как нужно делать правильно.
  10. 10
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    далее справка по памм счету из которого делался вывод, и индексу куда заводился остаток.

% дохода по неделям:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать