Сервисы » Доска объявлений » Требуются небольшие инвестиции для получения прибыли в 40 000$
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 2
    Комментарии
    1
    Темы
    -4
    Репутация Pro

Флудер

Требуются небольшие инвестиции для получения прибыли в 40 000$

Требуются небольшие инвестиции для извлечения ежемесячной прибыли в 40 000 $
    Ищем бизнес партнера, способного про инвестировать 15 000$ (или по курсу в рублях) на развитие нашего рекламного бизнеса. Возврат ваших вложений до 4-х месяцев, а далее прибыль.
    Проект полностью готов к эксплуатации, прошел тестирование и показал отличные результаты. В разработку проекта было вложено 14 000$, на тестирование 300$. При вложении данных средств в рекламу в размере 300$ доход проекта составил 1154 доллара - это колоссальный результат!
    Проект userclick.su - позволяет владельцам интернет бизнеса колоссально экономить свои средства на рекламу сайтов и достигать высоких результатов.
    Мы предлагаем вам получать 50% прибыли от доходности проекта, а это от 20 000$ ежемесячно.
    Очень хорошие условия для бизнес партнера, с более подробной информацией и предложением ознакомьтесь на нашей презентационной странице пройдя по ссылке http://partner.userclick.su

- - - Добавлено - - -

Главная страница проекта
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 4,250
  2. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Если Ваш бизнес такой успешный и окупается за 4 месяца, то по-моему легче взять кредит и владеть им единолично, чем пожизненно отдавать 50%.
  3. 2
    Комментарии
    1
    Темы
    -4
    Репутация Pro

Флудер
    читайте внимательно почему http://partner.userclick.su/ и другую информацию о нашем сервисе привлечения посетителей. на данной странице есть контакты, по которым вы можете задать интересующие вопросы, а если не интересует проект как таковой, просьба пройти мимо
  4. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    у вас куча грамматических ошибок на сайте, прежде чем что-то предлагать, доведите до ума сначала

и второе-сервис уже работает или еще тестовый режим?
    почему вы уверены в подобной прибыльности?

- - - Добавлено - - -

вообще идея интересная
    я погуглил ваш телефон, вы довольно давно ищете партнера, так никого и не нашли с лета??
    видел много объявлений,почта в них разная, часто мелькает г Санкт Петербург, хотя вы пишите,что из Волгограда
  5. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    вы довольно давно ищете партнера, так никого и не нашли с лета??
    Да какие инвестиции, при всем том, что сейчас происходит ))
    Ставка 17%, рубль скачет - и что будет через год, непонятно. Вполне возможно, что 120 руб. за доллар.

Дать кому-то в долг боязно..., могут и не вернуть запросто... Проще всё в баксы, и на дно

Кароч, время явно не для развития бизнеса... тут бы, быть живу...
  6. 564
    Комментарии
    2
    Темы
    4421
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Ставка 17%, рубль скачет - и что будет через год, непонятно.
    Дать кому-то в долг боязно..., могут и не вернуть запросто... Проще всё в баксы, и на дно
    Игтересная стратегия, приму к сведенью.
  7. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Да какие инвестиции, при всем том, что сейчас происходит ))
    Ставка 17%, рубль скачет - и что будет через год, непонятно. Вполне возможно, что 120 руб. за доллар.

Кароч, время явно не для развития бизнеса... тут бы, быть живу...
    15к для кого-то может быть мизерной суммой
  8. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    15к для кого-то может быть мизерной суммой
    Ну если до сих, даже ее не нашли...
  9. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Userclick, решил посмотреть как же работает изнутри. Зарегистрировал свой блог в системе. Выбираю тариф "платный". Предлагается оплатить услугу - ок.
    Пишу вопрос в поддержку: сколько будет переходов на мой блог при оплате данного тарифа?
    Ответ: мы сказать не можем, так как все зависит от того, сколько зарегистрировано в системе сайтов с подобной тематикой.
    Подождите, но я(и любой другой) должен понимать что я получу взамен оплаты. Хоть бы приблизительный диапазон 1-5 или 10-20 или 100-200 или еще что-то. И тогда уже пользователь принимает решение: стоит это данной оплаты или нет. Иначе это кот в мешке.
    Возвращаясь к инвестициям... инвестировать то можно, но что бы это начало приносить прибыль, его еще нужно допиливать. Как-то более адекватным сделать что ли...
  10. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Ответ: мы сказать не можем, так как все зависит от того, сколько зарегистрировано в системе сайтов с подобной тематикой.
    Вот Вам и первый подвох, мне кажется что проект не такой уже и прибыльный как описано.
    С лета можно было спокойно собрать из прибыль недостающие 15к, а не искать инвестора не понятно во что. Вернее понятно, очень пирамиду напоминает. Вы нам деньги - мы Вам клиентов и прибыль, может быть, ну а не будет прибыли - извините, проект новый, значит не судьба.
    Да и те сайты которые открываются в другом окне при просмотре одного (по принципу попандер), а именно эту рекламу я вспомнил просматривая Ваш сайт, я сразу закрываю и даже не смотрю.
    Боюсь толку от такого трафика мне как рекламодателю будет мало.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать