Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » Ваш опыт привлечения партнеров
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 550
    Комментарии
    10
    Темы
    1285
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей

Ваш опыт привлечения партнеров

Хотел спросить у знающих опытных инвесторов: есть ли какие-нибудь краткие обучающие пособия по инвестированию для полных чайников, где была бы информация от самых азов – того на какие сайты заходить и какие-кнопки нажимать до подводных камней инвестирования и стратегий составления портфелей, без лишних ссылок на разрозненные форумы (разделы форума). Инфо нужна для обучения партнеров. Так чтобы он взял, прочитал, понял все детали процесса, процесс обучения при этом не затягивался, и конце обучения в голове осталось структурированное понимание всей схемы, без лишней воды и субъективных мнений. Возможно один хороший блог или ресурс, где все это подано в описанном виде.
    Если у кого-то был опыт обучения партнеров (непосредственный/дистанционный)– как вы их обучали? Какие ресурсы использовали, какие проблемы в обучении возникали?
    Недоступно! Pro 1
    Поделиться
    Просмотров: 4,180
  2. 148
    Комментарии
    1
    Темы
    705
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Innovacio Посмотреть сообщение
    Хотел спросить у знающих опытных инвесторов: есть ли какие-нибудь краткие обучающие пособия по инвестированию для полных чайников, где была бы информация от самых азов – того на какие сайты заходить и какие-кнопки нажимать до подводных камней инвестирования и стратегий составления портфелей, без лишних ссылок на разрозненные форумы (разделы форума). Инфо нужна для обучения партнеров. Так чтобы он взял, прочитал, понял все детали процесса, процесс обучения при этом не затягивался, и конце обучения в голове осталось структурированное понимание всей схемы, без лишней воды и субъективных мнений. Возможно один хороший блог или ресурс, где все это подано в описанном виде.
    Если у кого-то был опыт обучения партнеров (непосредственный/дистанционный)– как вы их обучали? Какие ресурсы использовали, какие проблемы в обучении возникали?
    Лично у меня все происходить в ру/ном режиме: вопрос-ответ. Но честно говоря планирую создать блог с той информацией о которой вы говорите. Вот и вы подумайте, может стоить самому создать а то если будете направлять на другие ресурсы то можете потерять часть рефералов.
  3. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Возможно один хороший блог или ресурс, где все это подано в описанном виде.
    Самое лучшее обучение это вопрос/ответ. Потому что инвестирование это не просто сбор норм и правил, у каждого инвестора будут свои советы как собрать портфель, один будет советовать консерваторов, а другой настаивать на агресивных ПАММах. И новичок просто запутается.
    Если Вы реальный инвестор то просто рассказывайте о том как Вы инвестируете и на своих примерах обучайте.
    Создайте блог, вставьте инфу для связи и привлекайте партнеров.
    И общайтесь на различных форумах, отвечайте на вопросы других и люди сами к Вам потянутся.
    А универсальный сайт или блог Вы вряд ли найдете.
  4. 1,549
    Комментарии
    16
    Темы
    2441
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    инвестированию в ПФ для полных чайников, где была бы информация от самых азов – того на какие сайты заходить и какие-кнопки нажимать до подводных камней инвестирования и стратегий составления портфелей,
    За примерами составления портфелей с долгосрочной историей заходите ко мне. Но опыта привлечения партнеров у меня нет, пока.
  5. 550
    Комментарии
    10
    Темы
    1285
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Да похоже придется писать самому, если не блог, то какую-нибудь брошюру в pdf. Просто я сторонник того что дать человеку удочку, а не рыбу в виде готовых портфелей и рекомендаций, чтобы он в итоге сам мог определиться по какой-стратегии ему инвестировать и понимал весь процесс. А инфу проще подавать именно в текстовом виде, т.к. на вопрос-ответ меня на всех не хватит.
  6. 363
    Комментарии
    1
    Темы
    3608
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Да похоже придется писать самому, если не блог, то какую-нибудь брошюру в pdf. Просто я сторонник того что дать человеку удочку, а не рыбу в виде готовых портфелей и рекомендаций, чтобы он в итоге сам мог определиться по какой-стратегии ему инвестировать и понимал весь процесс. А инфу проще подавать именно в текстовом виде, т.к. на вопрос-ответ меня на всех не хватит.
    Из своего опыта скажу что большинство инвесторов с улицы как раз ищут готовый портфель, а не удочку. Лень не победима)
  7. 550
    Комментарии
    10
    Темы
    1285
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от 1mila Посмотреть сообщение
    Из своего опыта скажу что большинство инвесторов с улицы как раз ищут готовый портфель, а не удочку. Лень не победима)
    Да мне уже и идея не очень нравится. Посчитал что заработать что-то существенное на реферальных, дело надо ставить на поток в промышленных масштабах, а десяток интересующихся знакомых с 10-20к капитала можно как-нибудь попроще обучить.
  8. 206
    Комментарии
    3
    Темы
    2273
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Да мне уже и идея не очень нравится. Посчитал что заработать что-то существенное на реферальных, дело надо ставить на поток в промышленных масштабах, а десяток интересующихся знакомых с 10-20к капитала можно как-нибудь попроще обучить.
    Смотря что считать существенным, для каждого это свои показатели.
  9. 550
    Комментарии
    10
    Темы
    1285
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от DmitryPudlich Посмотреть сообщение
    Смотря что считать существенным, для каждого это свои показатели.
    Ну хотя бы пару-тройку К вечнозеленых
  10. 89
    Комментарии
    3
    Темы
    255
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    а можно ли что то вообще заработать на рефералах???
    по мне привлечение в такую систему человека, который далек он инвстирования. очень трудоемкий процесс.
    про друзей вообще молчу.. рассказал мол так и так вот инвестирую уже больше года.. есть маленький ручеек денег, который понемногу растет...

одни говорят разводилово,
    другие говорят ты че совсем чтоли лучше бы в пабе посидели,
    другие заинтересовались, но когда начали смотреть реквизиты компаний, сказали нет. это их право.

про тех кого в интернете на блогах, на форумах, сайтах с банерами , не затащить, т.к. там одна школота сидит и кроме халявы, сейчас и много никого не интересует, а как только скажешь, что нужно вложить свои деньги. так сразу посылают далеко.. мол пирамида и все такое , хотя даже не разбираются.

а те кто знают что такое форекс, они же давно сами инвестируют...

и стоит ли из-за всего этого напрягаться.. вложил свои и инвестируй. никто мозг не клюеет. мол почему в минус ушел, почему у него так мало прибылибыли. дай 100% профитнвый памм и так далее...

сразу говорю у меня нет тут рефералов. был один на фх тренде.... получил с него копейки, но время потратил на него одного очень много , а результат он вывел все вложенные и больше я его не видел....

щас есть сертификаты.. но опять стоит он 10$ нужно рефералу зарегистрироваться пройти верификацию, получит он от меня 100$ на месяц, получит он прибыль 5-10% с портфелей от 10 до 55$ или с одного 100$,а вывести не сможет, нужно свои вкладывать. врядли будет вкладывать. закончит инвестирование. все. я не получаю реферала. итог минус 10$ нет прибыли. реф мертвый.
    или он продолжит но инвестиции будут очень маленькие, что даже на портфель не хватит составить.

добросовестных рефов очень мало, тем более инвесторов, которые готовы вкладывать в сегодняшнее время.. не все готовы.
    можете пинать))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать