Форум трейдеров » Торговые стратегии » Pavelk757 (price action)
+ Подписаться
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. 37
    Комментарии
    1
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

Продолжение сделки по паре nzdusd.
    Был недельный пинбар. Ордер открыл на небольшом откате. Сейчас цена борется с уровнем 0.7500. Профит у меня стоит на 23 фибо там же уровень 0.7600, надеюсь дойдет до профита (может быть сам не выдержу закрою)

- - - Добавлено - - -

nzdjpy
    Скорей всего дневной бар закроется выше уровня 90.000. Получается что цена еще и отскочила от ММА 150 и 365. Думаю цена пойдет до 94.000. Может даже куплю. Время покажет.
  2. 37
    Комментарии
    1
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок
    Вчера закрыл сделку по паре nzdusd вручную. Профит 102 пункта, а если судить по сегодняшнему откату, то не зря закрыл ордер.
  3. 37
    Комментарии
    1
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

audnzd цена опустилась до минимума 1996 года, особых сигналов на покупку я не вижу, но цену держит уровень поддержки 1.0300, на четырех часах есть пинбар. Думаю купить если цена пробьет его.
  4. 37
    Комментарии
    1
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Павел Кленин Посмотреть сообщение

audnzd цена опустилась до минимума 1996 года, особых сигналов на покупку я не вижу, но цену держит уровень поддержки 1.0300, на четырех часах есть пинбар. Думаю купить если цена пробьет его.
    Закрыло по стопу.
  5. 37
    Комментарии
    1
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

Недельный пинбар очень хорошо отработал, но я поспешил закрыть ордер и взял не весь профит. Теперь буду ждать прорыва 0.7600
  6. 37
    Комментарии
    1
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

nzdjpy цена пробила уровень 90.000 и закрылась выше, образовав бычий внешний бар, буду покупать если цена пробьет его. Первая цель 92.000, вторая 93.500.
  7. 37
    Комментарии
    1
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок
    Немного анализа. Это только мое видение рынка, а не совет к действиям.

Пара usdcad
    Если поглядеть на таймфрейм M1 то видно что пара уперлась в зону сопротивления, был внутренний бар, был ложный пробой.

Теперь поглядим на w1 есть наружный медвежий бар и он уперся в зону поддержки 1.2400. Если цена пробьет этот бар и закроется ниже 1.2400 буду искать точку входа или просто поставлю отложенный ордер.

Пара eurcad
    Медвежий тренд, цена откатила к 23 фибо, есть дневной пинбар отмечен белой стрелкой. Если поглядеть на W1 и MN то видно что медведям еще есть куда топать. Поэтому попробую продать скорей всего на откате к 50% пина.
  8. 37
    Комментарии
    1
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок
    Открыл две сделки
    eurcad на откате. Стоп выше пина, пофит 1.3400

nzdusd цена пробила 0.7600 и внешний бычий бар. Стоп 0.7570, пофит 0.7800. Да и сделку открыл в проблемной зоне.
  9. 37
    Комментарии
    1
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок
    Сделки закрыл вручную с небольшим минусом не стал ждать лося. Даже и не знаю зачем я их открывал((
  10. 37
    Комментарии
    1
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок
    nzdusd купил без сигналов, просто на откате к 0.7600, на графике все видно.

nzdjpy та же история
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать