Форум трейдеров » Торговые стратегии » Pavelk757 (price action)
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 530
    Комментарии
    1
    Темы
    369
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Получается скрин вставить не получится? Только ссылку?
    Вставляйте на расширенном режиме через скрепку
    вот картинка как

в итоге скрин должен получиться кликабельным при нажатии на него он становится как почти на весь экран как пример один из моих
  2. 37
    Комментарии
    1
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок
    Счет закрыт просадка будь она проклята(. Буду ждать вайпа. Тему вести продолжу просто скрины с анализом буду кидать пока не вайпнут.
    Пока что слежу за вчерашним пинбаром на евро/канадец Н4.
  3. 37
    Комментарии
    1
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок
    Не понимаю что происходит с рынком. Пин на евро/канадце сказать что не сработал мягко сказать, и сильный уровень поддержки 14000 его как и нет. Стоит взглянуть на график и станет понятно о чем я. Цена почти полгода бодалась с этим уровнем и наконец пробила вернулась, пинбар на Н4 а дальше? Дальше почти 400 пунктов за 1 час против пина. Что творится на рынке не понятно сетап который был А+++ несработал.
  4. 37
    Комментарии
    1
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок
    Цена пробила уровень поддержки 0.7600 и закрылась ниже. Теперь подождать бы сигнала PA от этого уровня.

5. 37
    Комментарии
    1
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок
    Продолжу тему с анализами и сделками от другого брокера, не знаю правда может быть побьют за это. Итак есть usd/jpy продал на откате к дневному пинбару. Первая цель 23 по фибо. Стоп выше пина.
  6. 37
    Комментарии
    1
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок
    Фунт йена. Поставил отложенный ордер на пробитие медвежего внешнего бара
    На дневном гравике получается ордер откроется в проблемной зоне, но мне еще понравился медвежий внешний бар на недельном таймфрейме
  7. 37
    Комментарии
    1
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок
    Доллар йена. Вчера не стал закрывать ордер вручную (цена чуть не дошла до профита) скорей сегодня закрою в БУ.

- - - Добавлено - - -

ATTACH=CONFIG]966323[/ATTACH]
    Фунт йена. Пока в профите. Первая цель 179.5 (цена уже там). Если цена в конце дня закроется ниже то скорей всего не буду закрывать ордер.

8. 37
    Комментарии
    1
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

Фунт йена. Решил закрыть ордер. Профит 147 пунктов. Сделка с долларом йеной закрыта почти в безъубытке -12пунктов.
  9. 37
    Комментарии
    1
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

nzd/usd Недельный пинбар от уровня 0.7200 , плюс двойной минимум.
    Стоп ниже пина, профит 0.7600.
  10. 37
    Комментарии
    1
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

nzdjpy если сегодня цена закроется выше уровня 90.000 то буду покупать после пробоя внешнего бычьего бара.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать