Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Митгард"
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 41
    Комментарии
    2
    Темы
    95
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Прошу перевести меня на 2й этап!

Написала ДШИ
    pr-m@panteon-finance.com

Верификация - пройдена.

Постаралась сделать "Работу над ошибками" и надеюсь на положительное решение.

Длительность 1-го этапа --- 4 недели (22.12.2014-18.01.2015)
    Дата окончания 1-го этапа --- 18.01.2015
    Полученный результат ---- 5,76%
    Ссылка на тему "Митгард" ---- http://procapital.ru/showthread.php?t=72427
    Логин ЛК ---- shadow_fire@km.ru
    Ник на форуме ---- Lenusya
    Прошу начислить мне бонус 1000$
  2. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Lenusya, оформите отчеты и планы как положено, непонятно, почему Вы решили написать только комментарии и выложить их подряд
  3. 41
    Комментарии
    2
    Темы
    95
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Директор ШИ Посмотреть сообщение
    Lenusya, оформите отчеты и планы как положено, непонятно, почему Вы решили написать только комментарии и выложить их подряд
    Простите:
    1. Я с большим удовольствием отредактировала бы все свои сообщения и дописала бы коментарии, проставила б недостающие даты но - я этого сделать не могу - нет таких привилегий у меня.
    2. Сколько слежу за темами - да ребята делают "по шаблону" но со своими доработками переделками и небольшими изменениями - не спорю я не совсем придерживалась "шаблона отчётности" - но по всем неделям точные отчёты со скриншотами и датами, с коментариями - моя вина я за них забыла поэтому и написала к каждой неделе в отдельном посте.

Я уже себе мозк сломала но я правда не понимаю что ещё не так делаю (картинки не в той последовательности стоят?)... честное слово такое ощущение что я чем то кому то насолила.

А так как не понимаю что не так делаю - сделаю как понимаю то-есть мне требуется заново перепостить все свои отчёты но в "соответствии с шаблоном"! Так и сделаю.
  4. 41
    Комментарии
    2
    Темы
    95
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Приняла решение начать всё заново, думаю так будет всем легче.
    Новая тема: http://procapital.ru/showthread.php?...07#post2197907

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать