Форум инвесторов » Инвестирование в ПАММ счета » Статистика TOP 25 ПАММ-счетов
+ Подписаться
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 80
    Комментарии
    3
    Темы
    109
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Пятница. 19 декабря 2014 года.

За сегодняшний день почти никто не торговал.
    Итоги за неделю:
    Из 25 трейдеров просадку дал только twilight на 3,44%.
    Наивысшую доходность показал Domenic (5,74%) и diamonds (4,67%)
  2. 530
    Комментарии
    1
    Темы
    369
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Emerald2014 Посмотреть сообщение
    Начинаю вести статистику TOP 25 ПАММ счетов с сайта ivestflow.ru. Ежедневно с понедельника по пятницу после 21-00 МСК я выкладываю статистику ПАММ счетов.

Вложение 867439

Для наглядности я вложил в каждый счет $1000.
    Жду рекомендации и отзывы по задумке. Делаю это впервые, поэтому любая критика приветствуется!
    Интересно будет понаблюдать тем более с нового года хочу подать заявку в ши возможно что то выберу для себя
  3. 80
    Комментарии
    3
    Темы
    109
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вижу тема кому-то оказалась интересна, значит буду продолжать!

Я провожу анализ каждой недели отдельно, т.е. каждая неделя начинается с $1000. Если Вы хотите статистику счетов за месяц или более долгий период, то это лучше делать в других источниках. Здесь отображается только результат дневных торгов на протяжении недели.

P.S. Красный цвет в таблице означает снижение доходности по сравнению с предыдущим днем, а не фактическую отрицательную доходность. Аналогично и зеленый цвет доходность в сравнении с предыдущим днем. Серый - без изменений.
  4. 80
    Комментарии
    3
    Темы
    109
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Понедельник 22 декабря 2014 года

Мало кто торговал сегодня. Однако, успел отличиться votfx. Два его ПАММ-счета показали доходность больше 2%.
  5. 80
    Комментарии
    3
    Темы
    109
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вторник 23 декабря 2014

Минусов сегодня оказалось больше, чем плюсов.
    Hozyin дал просадку аж на 4,68%, Domenic продолжил убыточную линию на обоих счетах. К нему присоединился SkyFx с просадкой на 1,29%
  6. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Интересная тема! Спасибо за работу. Наглядно все удобно смотреть. Вот только вы каждый последующий день пишете нарастающим итогом. Может быть общий итог за неделю вынести в отдельную графу, а в каждый день писать только итог работы дня?
  7. 82
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Не понимаю смысла данной темы. Ну ладно если бы реально не было данных этих нигде, ручные расчеты, как я это делал год назад, пока в фондах статистику не приделали. А сейчас можно любой счет проанализировать на Инвестфлоу или Фастпамме, сразу все средние данные, общая информация, да и по дням там тоже можно посмотреть прирост и убыток.
  8. 80
    Комментарии
    3
    Темы
    109
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ulia Посмотреть сообщение
    Интересная тема! Спасибо за работу. Наглядно все удобно смотреть. Вот только вы каждый последующий день пишете нарастающим итогом. Может быть общий итог за неделю вынести в отдельную графу, а в каждый день писать только итог работы дня?
    Немного не понял Ваше предложение.
    Итог недели в процентах можно посмотреть в графе ПЯТНИЦА (третья справа). А текущее значение за день я выделяю цветом в соответствующий день недели. Последующие дни просто копируют последнее значение. Это сделано для того, чтобы в любой день недели в графе ПЯТНИЦА был текущий промежуточный итог недели. Быть может Вас это смутило?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
    Не понимаю смысла данной темы. Ну ладно если бы реально не было данных этих нигде, ручные расчеты, как я это делал год назад, пока в фондах статистику не приделали. А сейчас можно любой счет проанализировать на Инвестфлоу или Фастпамме, сразу все средние данные, общая информация, да и по дням там тоже можно посмотреть прирост и убыток.
    Подскажите, где можно посмотреть результаты вчерашних и позавчерашних дневных торгов. Я везде находил только текущий результат или понедельный.
  9. 80
    Комментарии
    3
    Темы
    109
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Среда 24 декабря 2014

Итак, лидеры сегодняшнего дня Domenic и Hozyin. Domenic смог выйти из минуса, прибавив 2,7% на одном счете, и 2,6% на другом счете. А вот Hozyin наоборот, на 1,4% сдал позиции. Думаю это временно и к концу ТП он непременно покажет положительный результат.
    А вот Domenic ведет рискованную торговлю. Хотя сумма в управлении более $3,5 млн говорит свое.
    На этой неделе TP не торгует. Хотя и на прошлой неделе у него была одна сделка в среду и все. Тоже самое и у Otmar'а.
    Что ж, неделя еще не заканчивается!
  10. 50
    Комментарии
    0
    Темы
    239
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Что ж, неделя еще не заканчивается!
    Четверг никто не торгует, только пятница остается..

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать