Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Catch"
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 111
    Комментарии
    1
    Темы
    67
    Репутация Pro

В начале пути
    Цитата Сообщение от litesm Посмотреть сообщение
    В ВС служба тех поддержки не работает, так что нет. Пройдете процедуру уже в ПН, деньги все равно начисляют не раньше ВТ, СР
    Спасибо.Посоветуйте.У меня есть реальный счет на небольшую сумму,как здесь лучше поступить?Верификацию на Пантеоне надо пройти?
  2. 26
    Комментарии
    1
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок
    А как пройти верификацию?Скажите пожалуйста.В воскресенье можно начать эту процедуру?
    Документы для верификации, вы можете загрузить и сегодня и завтра, просто на выходных служба поддержки их не проверит. Не отчаивайтесь если до ВТ, СР не пройдете. Бонус можно попросить в любой момент после прохождения 1го этапа и верификации аккаунта. Так, что в крайнем случае получите бонус позже.

- - - Добавлено - - -

Спасибо.Посоветуйте.У меня есть реальный счет на небольшую сумму,как здесь лучше поступить?Верификацию на Пантеоне надо пройти?
    Сперва отвечу на второй вопрос. Да верификацию, необходимо пройти в личном кабинете Пантеон финанса.

По поводу ваших личных средств, то после зачисления бонуса, вы можете вести отчеты суммировав ваши средства. То есть, если например на вашем счету есть 500уе, то управлять вы будете суммой в 1500уе после получения бонуса. При передаче средст управляющему или выводу средст из управляющего, средства в первую очередь будут сниматься и зачисляться на бонусный счет. Насколько я понял правила и комментарии других участников.
  3. 111
    Комментарии
    1
    Темы
    67
    Репутация Pro

В начале пути
    Цитата Сообщение от notes2nay Посмотреть сообщение
    Документы для верификации, вы можете загрузить и сегодня и завтра, просто на выходных служба поддержки их не проверит. Не отчаивайтесь если до ВТ, СР не пройдете. Бонус можно попросить в любой момент после прохождения 1го этапа и верификации аккаунта. Так, что в крайнем случае получите бонус позже.

- - - Добавлено - - -

Сперва отвечу на второй вопрос. Да верификацию, необходимо пройти в личном кабинете Пантеон финанса.

По поводу ваших личных средств, то после зачисления бонуса, вы можете вести отчеты суммировав ваши средства. То есть, если например на вашем счету есть 500уе, то управлять вы будете суммой в 1500уе после получения бонуса. При передаче средст управляющему или выводу средст из управляющего, средства в первую очередь будут сниматься и зачисляться на бонусный счет. Насколько я понял правила и комментарии других участников.
    Большое спасибо.
  4. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

8 Медалей
    notes2nay, в пункте действия в РО, который должен присутствовать в каждом плане, описываются действия: сколько откуда вывели, сколько куда инвестировали
  5. 26
    Комментарии
    1
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок
    План 2 этап / 1 неделя (15.01.2015-18.01.2015)
    Сумма на начало недели 1878,24$

Выполненные в РО действия:
    Не производились

Портфель на 2 этап / 1 неделя

Комментарий:
    Закончился первый этап и я получил бонусную тысячу для проверки своей стратегий в реальных условия. Так как у меня на счету находились собственные средства, которые работали параллельно с демо этапом по той же стратегии, только без индексов, то начальная сумма инвестирования будет равна 1878.24$, так как портфель у меня был уже в работе, то бонусные средства добавились к старым участникам и я решили добавить еще несколько новых управляющих, это: straiker, twilight, ubunt и 5000242. Из счета BestPammManager сделал досрочный вывод, так как он превысил допустимую просадку, в РО средства с его счета будут переведены на счет 5000242. Надеюсь второй этап пройдет не менее удачнее первого и желаю всем удачи и профитов!
  6. 26
    Комментарии
    1
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Директор ШИ Посмотреть сообщение
    notes2nay, в пункте действия в РО, который должен присутствовать в каждом плане, описываются действия: сколько откуда вывели, сколько куда инвестировали
    Благодарю за замечание. В дальнейшем исправлюсь. Так как индексы меняли свои составы, я решил что эту информацию можно отобразить в действиях РО. Так как они напрямую связаны со структурой счетов в портфеле.
  7. 26
    Комментарии
    1
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок
    2 этап /1 неделя (15.01.2015-18.01.2014)
    Сумма на конец недели 1888,38$
    Результат недели: +10,14$ (+0,54%)

Результаты этапа
    1 неделя +10,14$
    Результат этапа: +10,14$ (+0,54%)

2.Действия, выполненные в течении недели:
    Не проводились.

3. Результат
    4. Комментарии:
    Неделя была короткой, но небольшой результат все же принесла.

Справочные материалы:

План 2 этап / 2 неделя (19.01.2015-25.01.2015)
    Сумма на начало недели 1888,28$

Без изменений

Портфель на 2 этап / 2 неделя

Комментарий:
    Хотел закрыть счет BestPammManager, но не успел закрыть до начала РО. Поэтому на эту неделю портфель без изменений.
  8. 26
    Комментарии
    1
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок
    2 этап /2 неделя (19.01.2015-25.01.2014)
    Сумма на конец недели 1901,67$
    Результат недели: +13,29$ (+0,70%)

Результаты этапа
    1 неделя +10,14$
    2 неделя +13,29$
    Результат этапа за 2 недели: +23,43$ (+1,25%)

2.Действия, выполненные в течении недели:
    Не проводились.

3. Комментарии:
    Данная неделя оказалась самой низкодоходной за 2 этапа, не считая прошлой, так как она была короткой. Причиной послужили управляющие Ahmedos и Jakov Fetisov, в действительности необходимо было сделать досрочный вывод из управляющих, но я решил что можно попробовать переждать, так как ранее у Jakov Fetisov уже были недели когда он начинал с минусов и потом отыгрывался, но эта оказалась не такой.

4. Результаты

Справочные материалы:

План 2 этап / 3 неделя (26.01.2015-01.02.2015)
    Сумма на начало недели 1901,67$

Счет BestPammManager(5000500) закрыт, потому что у управляющего высокая периодичность убыточных недель и были случаи убытков наследующую или через одну неделю. Думаю возможна следующая неделя будет убыточной.
    Счет Jakov Fetisov(5003680) закрыт, управляющий показал самую убыточную неделю за историю счета, пока выхожу из него.
    Открыт счет Mad Wolf(5002970) https://panteon-finance.com/pammView...broker=panteon, потому что управляющий показывает достаточно стабильную и прибыльную торговлю, неделю назад был последний минус и высока вероятность что следующие несколько недель будут положительными.
    Счет 5000242 (5000242) пополнен до 199,01$/ введена прибыл 99,61$

Приложения
  9. 26
    Комментарии
    1
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок
    Сделал досрочный вывод из 5000242, средства распределил между striker, twilight и ubunt
  10. 26
    Комментарии
    1
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок
    "Удачно" увеличил долю страйкера) Вторую неделю портфель ассоциируется у меня со светофором, то красный, то зеленый!!)))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать