Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия (Г.Д.И)
+ Подписаться
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. 28
    Комментарии
    1
    Темы
    -134
    Репутация Pro

Флудер
    Обманули доверие инвесторов, присвоили чужие деньги!!!
  2. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    5434
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Фулл Тилт Посмотреть сообщение
    Аметист ты шафка проплаченая
    Обоснуй, умник?
  3. 28
    Комментарии
    1
    Темы
    -134
    Репутация Pro

Флудер
    Да легко!! Ты и твои прихвостни минусуете до флудеров репутацию всех кто говорит правду, всех кто констатирует факт обмана инвесторов!!! Уверен что твои действия давно проплачены, иначе какой интерес тебе это делать?
  4. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    5434
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Фулл Тилт Посмотреть сообщение
    Да легко!! Ты и твои прихвостни минусуете до флудеров репутацию всех кто говорит правду, всех кто констатирует факт обмана инвесторов!!! Уверен что твои действия давно проплачены, иначе какой интерес тебе это делать?
    ты без какой либо на то причины начал нести ******** и лить грязь на меня, без оснований, за это я отминусил немножко репутации)) Как говорят: Что посеешь, то и пожнешь.

А теперь посмотри все мои 312 сообщений и обоснуй ,где я проплачен и что я писал? Меня банили раза 4 за неуместные высказывания и денег у меня не мало в ПФ осталось.

ЗЫ. В следующий раз, будь любезен, подумай, прежде чем писать, ибо в реальной жизни за такое, думаю сам догадаешься?)))
  5. 28
    Комментарии
    1
    Темы
    -134
    Репутация Pro

Флудер
    Ты сам являешься виновником этой грубости, потому что вклинился в тему и начал умничать, минусанул репутацию и это как раз вначале процесса скама, когда я принял решение больше не инвестировать бонусные средства, первоначально я ответил вежливо, а ты меня со своими прихвостнями заминусовал, вот ты и посеял грубость и получил ее в ответ, без причины я никому не грублю и за слова свои всегда готов ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать