Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговля в каналах
+ Подписаться
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 77
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок
    После выходных два стоп-лос По AUDCAD -28.85. и NZDUSD -8,64

От верхней границы нисходящего канала на EURCAD открыл order #4417023 sell 0.03 по цене 1.40416
    Стоп-лос над ближайшим max.

2. 77
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок
    Закрыл CFDCHF c прибылью +5,52, испугался, и напрасно!
    Выставил отложники на buy limit 0.03 USDNOK расчет на откат цены.
    sell stop 0.02 AUDJPY пробита линия поддержки.
    sell stop 0.01 EURGBP пробита линия поддержки.

3. 77
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок
    Сработал отложник sell stop 0.01 EURGBP, сделка в профите, профит ставил в расчете на дневную волатильность.

Выставил отложенный ордер buy limit 0.02 USDHUF
    От нижней границы восходящего канала цена пробила линию сопротивления (прозевал вход). Рассчитываю на возврат цены к этой линии.

По паре CADCHF открыл ордер #4420285 sell 0.03 по цене 0.85522
    Нисходящий тренд. цена ниже трендового индикатора, и цена в середине канала.

4. 77
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок
    Закрыл ордер CADCHF +8.18
    Закрыл ордер AUDJPY +7.19
    Открыл ордер #4421854 sell 0.03 AUDUSD. Цена пробила линию сопротивления

Открыл order #4422004 sell 0.03 AUDJPY по цене 96.788. Супер тренд красный и цена оттолкнулась от него.

5. 77
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок
    Открыл ордер #4422843 buy 0.01 EURHUF. (Открывал отложенный и хотел передвигать за ценой до разворота)

Трендовый канал на М30 совпадает по направлению с каналом на Н4. Супертренд синего цвета. Отражение цены от индикатора дает вход. У меня вход получился на много выше.

6. 77
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок
    NZDJPY закрылся по стоп-лосу.
    Что-то не так в моей стратегии торговли.
    Торговля рассчитывает на долгосрочные ордера. Это для меня удобно, так как я не имею возможности постоянно контролировать рынок. С другой стороны мани менеджмент сдерживает.
    Из полсотни ордеров только 4 дали убыток сразу. Добрая половина показала профит в 200-400 пунктов, а потом развернулась и сработала по стопу принеся убыток. Вот и сегодня - вчерашний профит по открытым сделкам +22 на утро сошел к нулю.
    Кто торгует на долгосрочке может поделитесь опытом? Или переходить на дневную торговлю и хватать (10-20п) то что есть?
  7. 77
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок
    EURNOK закрылся в безубыток + 39.28
    Открыл EURCAD order #4427964 sell 0.03 по цене 1.41387
    Против основного тренда. Цена у верхней границы восходящего канала показала перекупленность, расчитываю на откат цены на 150-200 пунктов

После отката на EURNOK открыл ордер buy 0.03. Цена вышла из канала показала перепроданность , поглащение. Ожидаю возврат к линии поддержки.

Закрыл ордер на EURCAD sell 0.03 с прибылью +3.71, как и рассчитывал.
  8. 42
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от ivan4 Посмотреть сообщение
    NZDJPY закрылся по стоп-лосу.
    Что-то не так в моей стратегии торговли.
    Торговля рассчитывает на долгосрочные ордера. Это для меня удобно, так как я не имею возможности постоянно контролировать рынок. С другой стороны мани менеджмент сдерживает.
    Из полсотни ордеров только 4 дали убыток сразу. Добрая половина показала профит в 200-400 пунктов, а потом развернулась и сработала по стопу принеся убыток. Вот и сегодня - вчерашний профит по открытым сделкам +22 на утро сошел к нулю.
    Кто торгует на долгосрочке может поделитесь опытом? Или переходить на дневную торговлю и хватать (10-20п) то что есть?
    все в твоеи торговои стратегии правильно, единственное это стопы расчитаны на дневку, а здесь правила есть которые ты должен соблюдать. Советую сперва брать профиты по 200-300 пп, разгонять депозит тем самым ты увеличишь затем риск на сделку, но скажу сразу на 3 этапе с такои стратегией тяжело будет там минимум 0.1 лот, так что уже сейчас думаи с чем столкнешься и как решать будешь эту задачу, что бы правила ненарушать
  9. 77
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок
    Выставил отложник order #4429434 buy limit 0.03 USDCHF Цена пробила линию сопротивления и находится у нижней границы восходящего канала. Возврат цены к линии сопративления, уже поддержки даст возможность на покупку.

10. 77
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок
    Закрылись по тейк-профиту:
    EURGBP + 7.25
    GBPCHF + 18.28

Вверх
РегистрацияX