Архив форума » Закрытые ПАММ счета » ПАММ (max.GL) - 5005999
+ Подписаться
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
  1. 18
    Комментарии
    1
    Темы
    112
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Уважаемые инвесторы!

Пришло время признать неприятную, но тем не менее необходимую правду. По данному счету, как вы сами видите, мной была допущена большая просадка.

Причиной этому стало нескольких факторов таких, как несостоятельность выбранной мной ТС на послепраздничный период, излишняя ЛОТность торгов и катастрофическая нехватка времени необходимого для данного счёта.

До конца этого торгового периода будет несколько возможностей войти в торговлю, которыми я планирую воспользоваться с использованием маленьких лотов (с жесткими стопами и одной — двумя сделками на пару), дабы компенсировать текущую просадку.

После окончания ТП этот ПАММ-счет будет сохранен и поставлен на автоматическое копирование сделок (естественно, с учетом лотности) с моего основного рабочего счета при помощи скрипта RS Trade Copier (его в действии можно увидеть здесь: http://www.youtube.com/watch?v=iMcdrrsZONk).

Что это значит ? А значит это то, что все мои действия на рабочем счету будут полностью дублироваться на этом. Счёт станет менее агрессивным, сделки будут открываться только по принципу одна пара — одна сделка с увеличением лотности... Как вы сами понимаете риски будут соответствующие.

Самый большой плюс этого решения - всё мое время и внимание будет полностью сосредоточено на самом важном счете.

Все эти изменения вступят в силу с 19.01.15, поэтому прошу Вас подумать оставаться со мной или пока понаблюдать со стороны.

С Уважением.
  2. 550
    Комментарии
    10
    Темы
    1285
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    По данному счету, как вы сами видите, мной была допущена большая просадка.
    Max, вы чересчур самокритичны. Ваши просадки по меркам местных управляющих пока скорее консервативны. Все нормально. Успехов в дальнейшей торговле.
  3. У вас получается есть еще один основной счет ?
  4. 78
    Комментарии
    0
    Темы
    176
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Интерстеллар Посмотреть сообщение
    У вас получается есть еще один основной счет ?
    Ну получается, что действительно так...
    Цитата Сообщение от max.GL Посмотреть сообщение
    По данному счету, как вы сами видите, мной была допущена большая просадка. Причиной этому стало нескольких факторов таких, как несостоятельность выбранной мной ТС на послепраздничный период, излишняя ЛОТность торгов и катастрофическая нехватка времени необходимого для данного счёта.
    Счёт станет менее агрессивным, сделки будут открываться только по принципу одна пара — одна сделка с увеличением лотности... Как вы сами понимаете риски будут соответствующие.
    "Риски соответствующие" - ни о чем не говорит, неизвестны показатели торговли на основном счету. Какая там сумма? Торговали ли вы в праздники на основном счету? Если да, каковы результаты? Как давно вообще там идет торговля? Можете ли дать инвесторский пароль к основному счету для изучения торговли? Каковы основные показатели: недельная доходность, просадка, загрузка депо??? Вообще, вопросов в связи с обозначенным вами переходом на копирование будет еще много, пока эти...
  5. 78
    Комментарии
    0
    Темы
    176
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Все эти изменения вступят в силу с 19.01.15, поэтому прошу Вас подумать оставаться со мной или пока понаблюдать со стороны.
    Максим, ответьте, пожалуйста на вопросы. Нужно принимать решение инвесторам. Интересует также вопрос с инвестпаролем от этого счета, предоставите ли?
  6. 110
    Комментарии
    4
    Темы
    418
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Уважаемые инвесторы!

Пришло время признать неприятную, но тем не менее необходимую правду. По данному счету, как вы сами видите, мной была допущена большая просадка.

Причиной этому стало нескольких факторов таких, как несостоятельность выбранной мной ТС на послепраздничный период, излишняя ЛОТность торгов и катастрофическая нехватка времени необходимого для данного счёта.

До конца этого торгового периода будет несколько возможностей войти в торговлю, которыми я планирую воспользоваться с использованием маленьких лотов (с жесткими стопами и одной — двумя сделками на пару), дабы компенсировать текущую просадку.

После окончания ТП этот ПАММ-счет будет сохранен и поставлен на автоматическое копирование сделок (естественно, с учетом лотности) с моего основного рабочего счета при помощи скрипта RS Trade Copier (его в действии можно увидеть здесь: http://www.youtube.com/watch?v=iMcdrrsZONk).

Что это значит ? А значит это то, что все мои действия на рабочем счету будут полностью дублироваться на этом. Счёт станет менее агрессивным, сделки будут открываться только по принципу одна пара — одна сделка с увеличением лотности... Как вы сами понимаете риски будут соответствующие.

Самый большой плюс этого решения - всё мое время и внимание будет полностью сосредоточено на самом важном счете.

С Уважением.
    Уважаемый max.GL,
    то что Вы нас о таком Вашем решении предупредили - говорит об ответственности, но тем не менее хотелось бы получить ответы на вопросы boypenza. Потому что как то все становиться... уж очень не прозрачно... это мягко говоря. У меня Ваш ПАММ был на "отслеживании", с целью возможного инвестирования, но теперь думаю исключить Вас из такого списка.

P.S. Ситуация по Вашему ПАММ была не такая и критическая.
  7. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    ценность управа в том, что в "плохие моменты" во время торговли он продолжает выходить на связь )))
  8. 78
    Комментарии
    0
    Темы
    176
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Edward_King Посмотреть сообщение
    Уважаемый max.GL,
    то что Вы нас о таком Вашем решении предупредили - говорит об ответственности, но тем не менее хотелось бы получить ответы на вопросы boypenza. Потому что как то все становиться... уж очень не прозрачно... это мягко говоря. У меня Ваш ПАММ был на "отслеживании", с целью возможного инвестирования, но теперь думаю исключить Вас из такого списка.

P.S. Ситуация по Вашему ПАММ была не такая и критическая.
    Подписываюсь под каждым словом... если бы управ отписался после моих вопросов - был бы как минимум на мониторе, но после "тишины", а также результатов работы ПАММа на этой неделе - смело забываю о счете без зазрения совести. Никакая дальнейшая доходность не станет достаточной "заманухой" в счет, чисто игра до определенного момента... ИМХО
    Цитата Сообщение от Snezhanka Посмотреть сообщение
    ценность управа в том, что в "плохие моменты" во время торговли он продолжает выходить на связь )))
    Возможно, но выходить на связь нужно и в моменты выше обозначенного перехода. Ведь получается, что управу наплевать на судьбу ПАММа и интерес инвесторов к нему...
  9. 18
    Комментарии
    1
    Темы
    112
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    СЧЕТ ЗАКРЫТ. БОЛЬШЕ ВАШИМИ ДЕНЬГАМИ РИСКОВАТЬ НЕ ИМЕЮ МОРАЛЬНОГО ПРАВА.

ТС И НЕРВЫ НА ДОРАБОТКУ.

Я очень перед Вами извиняюсь.
  10. 78
    Комментарии
    0
    Темы
    176
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    СЧЕТ ЗАКРЫТ. БОЛЬШЕ ВАШИМИ ДЕНЬГАМИ РИСКОВАТЬ НЕ ИМЕЮ МОРАЛЬНОГО ПРАВА.

ТС И НЕРВЫ НА ДОРАБОТКУ.

Я очень перед Вами извиняюсь.
    Етить колотить!!! вот только обновил инвестфлоу... -62% по счету... хорошо, что в ролловер вышел. И поэтому должен только сказать Максиму огромное спасибо за "тишину", во многом заставила принять именно такое правильное решение. Однако пожелаю только удачи и успеха в дальнейших трейдерских операциях... Да прибудет с Вами профит...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать