Архив форума » Закрытые ПАММ счета » ПАММ (max.GL) - 5005999
+ Подписаться
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Да уж, неудачно я вошел в этого управа. :)

Но посмотрим, как будут развиваться события. Выходить не планирую.
  2. 78
    Комментарии
    0
    Темы
    176
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Начало торгового года, скажем прямо — не задалось... Прошу не паниковать, просадка это часть торговли, а ТП только начался.
    Максим, скажите, какие планы на эту неделю/ТП? Будет ли торговля? Сейчас оцениваете рынок или пока отдых и разбор ошибок? Вопрос опять же в досрочном выводе.
  3. 18
    Комментарии
    1
    Темы
    112
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от boypenza Посмотреть сообщение
    Максим, скажите, какие планы на эту неделю/ТП? Будет ли торговля? Сейчас оцениваете рынок или пока отдых и разбор ошибок? Вопрос опять же в досрочном выводе.
    Разбор ошибок проведен был сразу, да это даже и не ошибки были. Стратегически всё было сделано правильно и если повторить этот же момент 5 раз в любое другое время, то наверняка все 5 раз закроются с хорошим профитом. Рынок после праздников не предсказуем и любая минутная "свеча" в 100 и более пунктов может отбить сделки по СтопЛосу (что собственно и произошло).
    Торговля не прекращается (на рынок не смотрел только в Рождество) жду формирования четкого коридора и сигнала на вход.

С Уважением.
  4. 110
    Комментарии
    4
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Лично я прочитав высказывания управляющего выше у меня возникло желание добавить управляющего в свой портфель на четыре неделе в одной стратегии. Вот сейчас в раздумья не переоцениваю ли я возможности управляющего. Хотелось бы все таки увидеть хорошую работу как и всем остальным, если смотреть по КИ.

А Управляющему профита по тренду и не идти на поводу иллюзий рынка и желания срубить побольше.
    Только стабильный расчет на результат.
  5. 57
    Комментарии
    2
    Темы
    176
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Очень перспективный счет - будем наедятся, что увеличение вложений инвесторов не вскружит голову :) (да и, наверное, не должно в связи с торговлей ранее)

Хотел задать вопрос - Вы написали, что это один из ПАММ-счетов с самым маленьким ТП. А есть другие, куда можно так же инвестировать?
  6. 18
    Комментарии
    1
    Темы
    112
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ruslan_mironenko38 Посмотреть сообщение
    Хотел задать вопрос - Вы написали, что это один из ПАММ-счетов с самым маленьким ТП. А есть другие, куда можно так же инвестировать?

Я написал что из других торговых счетов данный имеет самый короткий ТП. Этот ПАММ единственный в моем управлении.
    При положительных показателях торговли подумаю о диверсификации брокеров, но об этом пока рано.

С Уважением.
  7. 78
    Комментарии
    0
    Темы
    176
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Ну что, продолжение ТП следует. Хотелось бы конечно на этой неделе хотя бы отбить убыток прошлой. Однако и сейчас висит сделка с просадкой 3,5% по фастпамму, что не приятно. Верим в управа, дерзайте. Положительный результат за неделю, уверен, обеспечит приток новых инвестиций...
  8. 18
    Комментарии
    1
    Темы
    112
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Совсем забыл...

05-01-2015 - 11-01-2015 -12.45 %

В который раз зарекаюсь не работать в первые недели года и в который раз не могу сидеть спокойно в праздники. Расплата настигла незамедлительно. Минутная свеча в 200 с лишним пунктов отбила сделки стоплосом.
    Ну, как говорится, имеем то, что имеем... Просадка — это часть работы трейдера, будем нагонять.
  9. 543
    Комментарии
    5
    Темы
    6535
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Минималку вам закинула, если хорошо пойдет еще дольюсь. Профита нам всем!
  10. 78
    Комментарии
    0
    Темы
    176
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от max.GL Посмотреть сообщение
    В который раз зарекаюсь не работать в первые недели года и в который раз не могу сидеть спокойно в праздники.
    Ох, нехорошая это черта для трейдера... Хотя понимаю, когда руки чешутся...
    Цитата Сообщение от max.GL Посмотреть сообщение
    Расплата настигла незамедлительно. Просадка — это часть работы трейдера, будем нагонять.
    А вот тут хотелось бы знать, понимаете ли вы сейчас ситуацию на рынке? Если по вашему мнению продолжается новогодняя чехарда, то может не стоит ждать очередной расплаты?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать