Архив форума » Закрытые ПАММ счета » ПАММ (max.GL) - 5005999
+ Подписаться
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 37
    Комментарии
    2
    Темы
    108
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Максим, шикарная торговля. Но останавливает 2х недельный ТП. Планируете открыть счет с ТП=1 нед и меньшим риском/доходностью?
  2. 18
    Комментарии
    1
    Темы
    112
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от valera73 Посмотреть сообщение
    А кто мне может объяснить такой феномен: инвестфлоу показывает наличие плавающей просадки при отсутствии открытых сделок?
    Я больше скажу, почему то "пантеон" нарисовал мне относительную просадку в 21 процент, хотя постоянно выставляется стопЛос по сделкам в сумме не превышающий 10-15% от счета.

Цитата Сообщение от Интерстеллар Посмотреть сообщение
    Благодарю за хороший профит на текущей неделе
    Цитата Сообщение от boypenza Посмотреть сообщение
    Ну что... спасибо огромное за работу на этой неделе! Прекрасный результат! Удачных выходных, отдыха! Ну и традиционно попутного тренда в грядущий ТП!
    Цитата Сообщение от Ulia Посмотреть сообщение
    Хороший результат! Возьму Ваш счет на заметку! Почитав тему захотелось поработать с Вами в наступающем году.

Поздравляю Вас с наступающими праздниками! Легкого и веселого отдыха Вам!!!
    Большое спасибо, постараюсь и в будущем оправдывать Ваше доверие. Всех с наступающими !

Цитата Сообщение от igara Посмотреть сообщение
    Максим, шикарная торговля. Но останавливает 2х недельный ТП. Планируете открыть счет с ТП=1 нед и меньшим риском/доходностью?
    Нет, подобный счет открывать не планирую. Более того, по моему скромному мнению ТП должен быть минимум 4 недели, что бы "держать" сделки которые дают наибольший профит. Данный счёт единственный из тех которые находятся в моем управлении со столь коротким ТП.
  3. 78
    Комментарии
    0
    Темы
    176
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от max.GL Посмотреть сообщение
    По началу года: —«прощупывать» рынок начну с 5 января (хотя по практике в это время ещё все отдыхают), если рынок начнёт приходить «в себя», то я буду входить в торговлю.
    Я правильно понял, что до конца ТП (4 января) торговля вестись не будет и можно делать сейчас досрочный вывод?
  4. 18
    Комментарии
    1
    Темы
    112
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от boypenza Посмотреть сообщение
    Я правильно понял, что до конца ТП (4 января) торговля вестись не будет и можно делать сейчас досрочный вывод?
    До 4 января торговли не будет. Делать досрочный вывод или нет — это дело каждого, но целесообразность этой меры мной не просматривается. Конец этой недели и как минимум вся следующая неблагоприятны для торговли.
  5. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок
    До 4 января торговли не будет.
    Ну что, с понедельника снова в бой? Или пока ТП будете прощупывать постновогодний рынок? Планирую ввести в счет до 10% портфеля, хотелось бы знать.
  6. 18
    Комментарии
    1
    Темы
    112
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от boypnz Посмотреть сообщение
    Ну что, с понедельника снова в бой? Или пока ТП будете прощупывать постновогодний рынок? Планирую ввести в счет до 10% портфеля, хотелось бы знать.
    Всё будет зависеть от рынка. С 5 января планирую входить в торговлю.

Всем профита в Новом Году !
  7. тогда и я тоже заливаться буду
  8. 37
    Комментарии
    1
    Темы
    52
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Всё будет зависеть от рынка. С 5 января планирую входить в торговлю.

Всем профита в Новом Году !
    Я, конечно рассчитывал, что с 05.01 Вы войдёте в рынок, но не с первых же минут! :)
  9. 18
    Комментарии
    1
    Темы
    112
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Начало торгового года, скажем прямо — не задалось. В торговлю вошел крайне неудачно, к моему огромному сожалению схватил убыток (хотя несколько раз была возможность закрыться с маленьким, но всё-таки профитом).
    Как показывает практика минутные «свечки» в 100–120 пунктов в начале года не редкость.
    Прошу не паниковать, просадка это часть торговли, а ТП только начался.
  10. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок
    Начало торгового года, скажем прямо — не задалось.
    Это верно, не поспорить.
    Прошу не паниковать, просадка это часть торговли, а ТП только начался.
    Да собственно и не паникуем. Надеемся на успешный выход в плюс. Не торопитесь))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать