Архив форума » Закрытые ПАММ счета » ПАММ (max.GL) - 5005999
+ Подписаться
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 37
    Комментарии
    1
    Темы
    52
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Prometeus Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, какие планы на следующий торговый период, хочу вложить побольше, но боюсь рискнуть?
    Ну Вы загнули - "планы на следующую неделю", тут бы знать что за четырьмя открытыми сделками прячется. :) Планы будем строить по итогам текущей недели, а она ещё не закончена.
  2. 78
    Комментарии
    0
    Темы
    176
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от valera73 Посмотреть сообщение
    Ну Вы загнули - "планы на следующую неделю", тут бы знать что за четырьмя открытыми сделками прячется. :) Планы будем строить по итогам текущей недели, а она ещё не закончена.
    Ну вот теперь и узнали, что крылся в итоге минус, но небольшой, что не может не радовать.
    Здравствуйте, какие планы на следующий торговый период, хочу вложить побольше, но боюсь рискнуть?
    Управляющий, думаю, ничего кроме успешной торговли обещать не будет) Да и не должен, наверное. Вкладываться или нет - дело лично каждого, можете минималкой войти для эксперимента. Хотя по поводу планов с точки зрения принципиального вопроса "торговать-не торговать" присоединюсь. Наступающий ТП - неделька предновогодняя и "похмельная". Рынок шибко "веселый" в это время и тут уже мысли управа были бы кстати
  3. 18
    Комментарии
    1
    Темы
    112
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Здравствуйте! План торговли, как обычно один — заработать и не потерять. Следующая неделя будет сопряжена с рядом рисков характерных для нескольких последних и первых недель года.
    Вся следующая неделя будет праздничной в доброй половине финансового мира (сочельник, католическое Рождество и так называемый «день подарков») и это помимо того, что многие уже отошли от торговли заранее и занимаются покупкой подарков, наряжают ёлки и тому подобным.
    Риски связаны прежде всего с тем, что рынок становится очень «тонким», большой капитал лежит мёртвым грузом, а относительно не большие объемы способны создавать значительные колебания и предугадать их практически невозможно.

Как по мне, то это не лучшее время для больших рисков, а вкладывать свои деньги или нет в этот ПАММ счёт решать только Вам. В любом случае я приложу максимум усилий чтобы приумножить наш с вами счёт.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от boypenza Посмотреть сообщение
    Ну вот теперь и узнали, что крылся в итоге минус, но небольшой, что не может не радовать.

Управляющий, думаю, ничего кроме успешной торговли обещать не будет) Да и не должен, наверное. Вкладываться или нет - дело лично каждого, можете минималкой войти для эксперимента. Хотя по поводу планов с точки зрения принципиального вопроса "торговать-не торговать" присоединюсь. Наступающий ТП - неделька предновогодняя и "похмельная". Рынок шибко "веселый" в это время и тут уже мысли управа были бы кстати
    Опередили))).
    Минус по последним сделкам совсем небольшой, Евро ну никак не хотела восстанавливать свои позиции к американцу после падения (как сделали все нормальные валюты) и я принял решение данные сделки закрыть.

- - - Добавлено - - -

Уважаемые Инвесторы!

В связи с невозможностью сегодня постоянно находится возле компьютера, а также держать сделки открытыми (на выходных очередной ролловер) я вынужден подвести итоги этой торговой недели.

15-12-2014 - 21-12-2014 + 36.40 %
  4. 78
    Комментарии
    0
    Темы
    176
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от max.GL Посмотреть сообщение
    подвести итоги этой торговой недели.
    Ну что... спасибо огромное за работу на этой неделе! Прекрасный результат! Удачных выходных, отдыха! Ну и традиционно попутного тренда в грядущий ТП!
  5. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Спасибо, торговля импонирует.
    На этой неделе мы были в Вашем счете, ждем Ваших инвесторов после Нового Года и готовы также участвовать хорошим КИ. ))
    Удачи
  6. Благодарю за хороший профит на текущей неделе
  7. 37
    Комментарии
    1
    Темы
    52
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Я так полагаю на этой неделе уже хватит. Всё равно терминалы закрываются вечером.
  8. 18
    Комментарии
    1
    Темы
    112
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Уважаемые Дамы и Господа!

Пришло время подвести итоги за прошедшую торговую неделю, месяц и год.

Несмотря на молодость нашего с вами счёта в этом году был создан очень хороший задел для работы в будущем. Как и раньше основной задачей остается приумножение наших с вами средств. Задачей минимум ставлю для себя увеличение общей капитализации счёта до 1 млн. $. Получиться это у меня или нет мы узнаем в это же самое время, но только ровно через 1 год (но я надеюсь, что гораздо раньше ;) ).

Итак, каких же результатов мы добились с вами в текущем году:

17-11-2014 - 23-11-2014 + 2.95 %
    24-11-2014 - 30-11-2014 - 1.32 %
    01-12-2014 - 07-12-2014 + 30.05 %
    08-12-2014 - 14-12-2014 + 35.85 %
    22-12-2014 - 28-12-2014 + 11.16 %

НОЯБРЬ 2014 + 1.63 %
    ДЕКАБРЬ 2014 + 113.46 %

Более детальную статистику по данному счёту (со всякими графиками, диаграммами и пр.) можно посмотреть тут http://investflow.ru/pamm/panteon-fi...max.GL/5005999

--------------------------------

По началу года: —«прощупывать» рынок начну с 5 января (хотя по практике в это время ещё все отдыхают), если рынок начнёт приходить «в себя», то я буду входить в торговлю.

Как и прежде свои пожелания, рекомендации и предложения прошу вас оставлять в данной теме форума или писать на мой почтовый ящик: max.gl(собака)inbox.ru, я всегда их читаю и мне всегда важно знать ваше мнение.

--------------------------------

В заключение хочу поблагодарить всех людей которые доверили мне свои средства и поздравить вас с наступающим Новым годом и Рождеством. Желаю вам всего самого доброго и светлого, здоровья, счастья, лёгкого сердца и тяжёлых карманов . Пусть все ваши мечты сбываются!

С Уважением.
  9. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Хороший результат! Возьму Ваш счет на заметку! Почитав тему захотелось поработать с Вами в наступающем году.

Поздравляю Вас с наступающими праздниками! Легкого и веселого отдыха Вам!!!
  10. 37
    Комментарии
    1
    Темы
    52
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    А кто мне может объяснить такой феномен: инвестфлоу показывает наличие плавающей просадки при отсутствии открытых сделок?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать