Архив форума » Закрытые ПАММ счета » ПАММ (max.GL) - 5005999
+ Подписаться
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 18
    Комментарии
    1
    Темы
    112
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей

ПАММ (max.GL) - 5005999

Доброго времени суток Уважаемые инвесторы. Меня зовут Максим и я являюсь управляющим ПАММ-счета № 5005999 в компании "Пантеон-Финанс".
    Коротко о себе:
    Мне 30 лет, имею два высших образования (экономическое и юридическое), в сфере финансов работаю более 10 лет, из них на валютном рынке и рынке ценных бумаг около 7 лет.
    -=-=-=-=-=-
    Счёт открыт 16/11/2014

Состояние на 12/12/2014:

Расположен: Пантеон-Финанс
    Номер счета: 5005999
    Название ПАММа: max.GL
    Статус: Активна
    Начальный капитал управляющего : 3333.00 USD
    Текущий капитал управляющего: 6880.51 USD
    Инвестиции: 780.00 USD
    Относительная просадка: 4.65%
    Максимальная просадка: 0.75%
    Максимальная просадка за период: 0.00%

Далее постараюсь ответить на наиболее часто задаваемые вопросы.

Публичный ПАММ счет первый, ранее работал в финансовой компании занятой в нефтяной отрасли. Возглавлял отдел по приумножению (так сказать) финансов компании и финансов акционеров на валютном рынке и рынке ценных бумаг.
    Все торговые валютные счета давали прибыль более 100 % годовых, статистика есть, но по имеющемуся соглашению я не имею права её раскрывать, это может сделать только генеральный с согласия совета директоров и только от имени компании. Прошу понять и войти в положение, любое соглашение должно соблюдаться.

Коротко о ТС.

Сама стратегия выработана годами, однако постоянно эволюционирует (как и сам рынок). Некий симбиоз технического и фундаментального анализа. Как и написал в описании торгую только по чётким сигналам рынка и проверенной информации (где черпаю оную не скажу, уж простите). СтопЛоси выставляются ВСЕГДА, допускаю плавающую просадку в 10-15 процентов, хотя такой еще не было ни разу. Среднее количество сделок ограничено только наличием сигналов к торговле и волатильностью рынка.
    Загрузка капитала будет такая пока идет его разгон.
    По договорённости с рядом инвесторов после новогодних праздников ожидается крупные вливания в данный счёт, после чего перейдем на стабильную и максимально выдержанную торговлю с доходностью 15-20 % в месяц.

Если есть вопросы прошу пишите сюда или на почту, постараюсь отвечать в кратчайшие сроки.
    Всем профита !
    Недоступно! Pro 9
    Поделиться
    Просмотров: 13,546
  2. 18
    Комментарии
    1
    Темы
    112
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    17-11-2014 - 23-11-2014 2.95 %
    24-11-2014 - 30-11-2014 -1.32 % - Технический сбой. По **********скому стечению обстоятельств случайно закрыл 3 сделки, которые дали очень хороший профит через несколько часов.
    01-12-2014 - 07-12-2014 30.05 %
    08-12-2014 - 14-12-2014 35.85 %
  3. 118
    Комментарии
    1
    Темы
    161
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Отличные результаты - продолжайте в том же духе и добавлю ПАММ в свой портфель, на эту неделю уже все распределил
  4. 78
    Комментарии
    0
    Темы
    176
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    после чего перейдем на стабильную и максимально выдержанную торговлю с доходностью 15-20 % в месяц.
    это общая доходность или доля инвестора? хотелось бы надеяться на второе))
  5. 18
    Комментарии
    1
    Темы
    112
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
    Отличные результаты - продолжайте в том же духе и добавлю ПАММ в свой портфель, на эту неделю уже все распределил
    Благодарю за доверие, всегда рад взаимовыгодному сотрудничеству.

Цитата Сообщение от boypenza Посмотреть сообщение
    это общая доходность или доля инвестора? хотелось бы надеяться на второе))
    Надеяться и верить всегда нужно в лучшее. В свою очередь, я приложу максимум усилий, что бы Ваши деньги работали на максимум при минимальных рисках.
  6. 37
    Комментарии
    1
    Темы
    52
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    На этой неделе торговля будет продолжена? Судя по истории, тенденция такова, что на этом этапе план составляем не менее 20-25%? Я правильно понимаю?
  7. 18
    Комментарии
    1
    Темы
    112
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от valera73 Посмотреть сообщение
    На этой неделе торговля будет продолжена? Судя по истории, тенденция такова, что на этом этапе план составляем не менее 20-25%? Я правильно понимаю?
    Торговля продолжается в том же ключе, однако на этой неделе есть одно очень большое "НО" (в виде заседания ФРС США), что может наложить ряд жестких ограничений на мою ТС, вплоть до приостановления торговли.
    Основная задача - недопущение убытков.
  8. 37
    Комментарии
    1
    Темы
    52
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Спасибо, ответом удовлетворён. Открытую сделку вижу. За то что не рискуете на новостях, можете дописать своей ТС очередной плюс. :) Шутка. Думаю Ваша ТС в моих оценках нуждается меньше всего. :)
  9. 18
    Комментарии
    1
    Темы
    112
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    В преддверии заседания ФРС на рынке творится что-то невообразимое.
    Волатильность очень серьезная, посему фиксируем прибыль и смотрим новости
  10. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    -17
    Репутация Pro

Banned
    Здравствуйте, какие планы на следующий торговый период, хочу вложить побольше, но боюсь рискнуть?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать