Сервисы » Электронные платежные системы » Единый кошелек
+ Подписаться
  1. 275
    Комментарии
    6
    Темы
    365
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей

Единый кошелек

Люди не выводите через W1 если у вас гривневая карточка! на конвертации просто ужас выходит. А $ на гривневую карточку сказали что не выводят. Да и + комиссия за перевод 10$; и вывод, и полинял я на 1000 грв с 440$
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 4,944
  2. 275
    Комментарии
    6
    Темы
    365
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Я к сожалению уже не могу показать в конвертере разницу между куплей продажи доллара. Но помню что если я хочу у них за гривны купить 440$ надо 8К с копейками грв. А вот если обменять с ети 440$ на гривны выходит что то порядка 6100грв! Что у меня и произошло. Я им звоню говорю меня не устраевает курс так как даже по НБУ курс на сего дня выходит 6884,68грв. А они мне говорят, мы не выводим доллары на гривневые карты. Хотя мой банк сказал что мне легко можно доллары на гривны переводить, идет автоматическая конвертация. И у моего банка и то выгодней бы было. Вообщем попал я в ловушку вот такую) Как мог так и обяснил) Ааа...да, мне пришло на W1 не 440 а 430, уже минус 10$ плюс конвертация кошмар плюс комиссия за вывод не помню сколько но не мало и в суме мне на карточку попадет 5750грв. А теперь сравните курс НБУ на сего дня и что мне попало с моих 440$. Надеюсь поймете мои карлякули не грамотный я) Теперь вот сижу думаю как его лучше сделать что бы второй раз такого не повторилось.

- - - Добавлено - - -

забыл еще добавить что не в курсе сколько упадет на карточку. если и банк что то возьмет то будет еще меньше чем 5750((

- - - Добавлено - - -

Андрей Воробьев...скажите пожалуйста, как лучше всего выводить деньги что бы по меньше вытягивали с меня пока деньги попадут мне в руки? тобиш какой со всех способов по выводу что у вас есть, лучше всех. если можно конечно)
  3. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Андрей Воробьев...скажите пожалуйста, как лучше всего выводить деньги что бы по меньше вытягивали с меня пока деньги попадут мне в руки? тобиш какой со всех способов по выводу что у вас есть, лучше всех. если можно конечно)
    Подскажите как Вы вводили.
  4. 275
    Комментарии
    6
    Темы
    365
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Что это такое? я такой платежной системы не знаю.

Подскажите как Вы вводили.
    Интеркасса -единый кошелек

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Marauder Посмотреть сообщение
    И мне самый быстрый способ вывода сумм 2-3-5 тысяч $.
    Cпособы ввода: межбанк, рбк, пейонлайн.
    Да тут уже не то что бы быстро а что бы не обдирали так эти ЕПС или как их там!
  5. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Интеркасса -единый кошелек
    Интересно, логин в личку напишите пожалуйста.
  6. 275
    Комментарии
    6
    Темы
    365
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Интересно, логин в личку напишите пожалуйста.
    Отправил вам логин
  7. 275
    Комментарии
    6
    Темы
    365
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Вот это класс! опять я вам пишу в продолжение маневров по (единому кошельку) захожу только что в акаунт Единого кошелька и вижу что деньги все вернулись опять, и не были перечислены мне на карту. Звоню им они мне говорят что мои деньги заблокированы службой безопасности! обращайтесь к им по почте так как мы ничего не знаем чего вас заблокировали. Короче прелесть, связался я с этим епс.
  8. 275
    Комментарии
    6
    Темы
    365
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от one_x Посмотреть сообщение
    Вот это класс! опять я вам пишу в продолжение маневров по (единому кошельку) захожу только что в акаунт Единого кошелька и вижу что деньги все вернулись опять, и не были перечислены мне на карту. Звоню им они мне говорят что мои деньги заблокированы службой безопасности! обращайтесь к им по почте так как мы ничего не знаем чего вас заблокировали. Короче прелесть, связался я с этим епс.
    Простите за флуд может, но так как начал об этом тут писать то продолжу. ЧИТАЙТЕ ВСЕ, И НЕ ПОПАДИТЕСЬ НА ЭТИХ МОШЕННИКОВ КАК Я! Я ЗА (ЕДИНЫЙ КОШЕЛЕК)

Вот что пишут в интернете о них.

Отзывы о сайте (сервисе) w1.ru (Единый кошелек).
    Или как использовать законы для мошеничества. Единый кошелек
    Добра посетитель. Вот решил написать отзыв о работе сервиса "Единый кошелек" чей сайт находится по адресу www.w1.ru.
    Недавно решил воспользоваться сервисом www.w1.ru для "быстрой оплаты" яндекс директа. И что же вы думаете? Сразу после создания кошелька и ввода денег - мой кошелек без обьяснения причин заблокировали (при чем заблокировали не при создании кошелька, а при поступлении денег на счет - это важно понимать!). Сервис служба не отвечает ни на какие вопросы и отсылает в службу безопасности. СБ молчит. С начальством не соединяют. Сотрудники (на самом деле сотрудник у них один) технической поддержки отказываются называть свои имена и фамилии. Да и вообще за весь день (6 звонков где то) - трубку брал один и тот же человек, то есть у них 1 человек сидит на куче должностей?
    Далее начались совсем интересные вещи СБ требует предъявить паспортные данные (ДЛЯ ЧЕГО?..), при этом средства блокированы и до предоставления ЛИЧНЫХ ДАННЫХ разблокировать они их отказываются на основании закона N 115-ФЗ «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных
    преступным путем, и финансированию терроризма». ПРИ СУММЕ в 3000 РУБЛЕЙ ХОТЯ В ЗАКОНЕ ЯСНО СКАЗАНО ДЛЯ СУММ ОТ 60 000 РУБЛЕЙ.
    Данный произвол не умещается в моем понимании. В следствии чего я заявляю следующее:
    www.w1.ru (Единый кошелек walletone.com) МОШЕННИЧЕСКИЙ САЙТ. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ!!!

Что у вас написано — это тока так по мелочи. У меня история на кошельке была супер. И кошелек был индетифицирован. История около 100k. Но в день поступало обычно по 3 — 5 тыс руб. Както выходным вечером я уехал на субботу и воскресение на заслуженный отдых. Мои клиенты за это время перечилили мне банковскими переводами 24тыс. руб. Я приехал в понедельник. Смотрю на кошелек и думаю нужно выводить и обрабатывать заказы. Не тут то было меня заблокировала их система. Я пишу в супорт. Они мне ишут пройдите идентификацию. Я им пишу: я проходил уже ваш этап идентификации. мне говорят нужно пройти ее через натариуса. Ладно, прошел я эту процедура и отослал я им письмо. За это время (на это время я потратил 7 дней) мне пришло еще 18 тыс руб. У какое для меня было удивление, когда они мне в письме написали. мы не можем вам разблокировать ваши деньги так как вас заподозрили в мошенничестве. Что бы вернуть вам деньги, вам нужно еще раз пройти идентификацию у натариуса ( это полная тупость). Когда всетаки я к ним дозвонился и накричал им в трубку и сказал: что мы с вами это решим в суде. Мой кошелек с 42 тыс. рублей был удален. Такоо кошелька просто не существовала. Я сказал всем своим клиентам что бы они требовали возврат денег с этой конторы. На что им был дан ответ: Эти деньги сняты мошенником. Вас просто обманнули. ТАК ЧТО ДУМАЙТЕ СТОИТ ЛИ ЭТОЙ СУЧЕЙ КОНТОРЕ ДОВЕРЯТЬ СВОИ ДЕНЬГИ. ОНИ ПРОСТО ВСЕ МОШЕННИКИ И СУК. там

А вот ветка бедных людей как я. https://vk.com/topic-3408902_14901798?offset=540

И у всех копия проблема что у меня. Выводы я своих денег не увижу уже никогда. Для меня это большие деньги и я их очень ждал , так как надо срочно выехать с региона. Теперь все пропало. ЛЮДИ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ НИКОГДА НЕ ЛОЖЫТЕ ТУДА ДЕНЬГИ, ЭТО ТОЖЕ САМОЕ ЧТО ВЫ ИМ ИХ ПРОСТО ПОДАРИЛИ!
  9. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    770
    Репутация Pro
    Старший менеджер по работе с клиентами

6 Медалей
    Мы постараемся по своим каналам решить данный вопрос.
    Вам же хочу написать, что мы со своей стороны приложим максимум усилий для того что бы ваша ситуация была решена.
    Мы не несем ответственности за работу сторонних сервисов и платежных систем, то тем не менее проблемы своих клиентов со сторонними сервисами стараемся, по мере своих возможностей, решать.
  10. 275
    Комментарии
    6
    Темы
    365
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Сделал все документы им для индификацыи меня, и будтобы они должны разблокировать мои деньги. И что вы думаете?! Поделал все документы сего дня начал загружать их, и последний документ не могу загрузить, выдает ошибку. Я звоню им она мне говорит почисти кеш , я почистил ничего не помогло.. Специально так сво...и сделали что бы не смог загрузить документы((((

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать