Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ИС "Радуйся жизни"
+ Подписаться
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 221
    Комментарии
    4
    Темы
    2033
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Allen_ Посмотреть сообщение
    зачем делаете 5 неделю инвестирования на 1 этапе, у вас 6% набралось за 4 недели, все норм
    подавайте заявку на 2 этап
    У меня проблемы были с верификацией, думал буду решать ее неделю, а решил за сегодня. Заявку подал - ждем...говорят, бонус может долго идти, поэтому моя 5ая неделя исключительно, чтобы быть в курсе текущих событий, и навыки улучшать;)
  2. 221
    Комментарии
    4
    Темы
    2033
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Неожиданная просадка сразу у двух трейдеров...

1. bokser (662025) -6,03% после столь успешной торговли начал минусовать, не знаю о его поведении при минусах, потому вывожу столько сколько позволяет оферта 75% штрафа остается 939.72$ * 75% = 704,79$
    2. Hozyin (534457) -5.69% не хотел бы выводить, думаю еще отработает свой минус, но у него еще 2 открытые сделки, на нервах может и сминусовать. Остается 50% штрафа 464,28$ * 50% = 232,14$

Буду ли я куда-нибудь заводить освободившиеся 467,07$...время покажет
  3. 146
    Комментарии
    1
    Темы
    919
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Неожиданная просадка
    А чего для Боксера то неожиданная? 14 недель без просадок. пора уже наверное было...

- - - Добавлено - - -

А хозяин реально, как будто "сдулся" как управляющий =(
  4. 221
    Комментарии
    4
    Темы
    2033
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от moto990 Посмотреть сообщение
    А чего для Боксера то неожиданная? 14 недель без просадок. пора уже наверное было...

- - - Добавлено - - -

А хозяин реально, как будто "сдулся" как управляющий =(
    Неожиданно, потому как он себя позиционирует как опытный трейдер с 3,5летним стажем, озвучивал, что умеет вовремя остановиться и потом отыграться, как полагается. Если более не будет открывать сделок на этой неделе, то можно его словам верить и смело на следующей неделе вкидываться!
  5. 146
    Комментарии
    1
    Темы
    919
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ясно, спасибо.
    Не попадалась эта информация, послежу за счётом и буду иметь ввиду.
  6. 110
    Комментарии
    4
    Темы
    765
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    я с хозиным попала на слив 528997 счета , вот там было весело)
    так что с ним надо аккуратно, хоть он и старый счёт, но ведёт агрессивную торговлю
  7. 221
    Комментарии
    4
    Темы
    2033
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    По доливики решился, на фастпамме прошло обновление в полдень по киевскому времени, у Mad Wolfа не зафиксирована просадка при открытой сделке, все 467,07$ вливаем в него еще три дня до РО, ждем хороших результатов)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Allen_ Посмотреть сообщение
    я с хозиным попала на слив 528997 счета , вот там было весело)
    так что с ним надо аккуратно, хоть он и старый счёт, но ведёт агрессивную торговлю
    А я, к стыду признаться, не обратил внимание на его слитый счет, но по текущей статистике все в пределах нормы. Планирую и дальше ему доверять в разумных пределах, конечно. Главное чаще мониторить свой портфель и работать в рамках собственной стратегии. Всем профита!
  8. 221
    Комментарии
    4
    Темы
    2033
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Да что за екарный бабай, только посчитал, что на фастпамме прошла обнова просадок, которая у Сумасшедшего Волка ее не выявила и вложив в него свободные средства (ни только виртуальные, но и реальные), так фастпамм показывает действующую просадку у него...беда...надеюсь, опытный парень и разрулит ситуацию положительно!

9. 221
    Комментарии
    4
    Темы
    2033
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Получил сегодня бонусные 1000$, осталось нитак много времени до РО, решил их вложить в индекс Приз, средненедельное значение еще не достигнуто, поэтому пару десятых процентов, думаю, получу. В конце неделе сделаю максимальный вывод средств и сделаю полное перераспределение своих и бонусных средств.

10. 221
    Комментарии
    4
    Темы
    2033
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Деньги бонусные получил в середине неделе и сразу их вкинул в индекс Prize, но ни цента этот индекс мне не принес с 14.01. А посему буду начинать все с чистого листа. В начале недели делал вклад по виртуальному портфелю (так как думал, что у меня займет длительное время процесс верификации, оказлось все гораздо быстрее), он уже был не обязателен, поэтому и отчет по нему делать не буду, тем более, что это моя первая минусовая неделя за время участия в ШИ-3, аналогично пострадал и мой настоящий портфель, а всему виной мое недоверие самому себе. Говорил, что Сумасшедший Волк должен просесть, говорил не вкладывать в молодых трейдеров, а в итоге сам себя и наказал, вывод, нужно четко придерживаться своей стретегии!!!

Ну что ж, вот я и на втором этапе школы инвесторов. Тут планирую показывать портфель ни только бонусной тысячи, но и всего своего портфеля. Насколько я знаю, правилам это не противоречит, а делить портфели для отчетности, крайне проблематично, особенно, если и по основному, и по бонусному я хочу вложиться в одних и тех же управавов. Поэтому все будет честно, открыто и как на ладони. Один момент, в двух управов я уже был вложен и ТП у них еще не закончен, поэтому у них уже вторая неделя ТП пойдет, но это также думаю не сильно страшно!

Итак, понеслась...

План 2 этап / 1 неделя (17.01.2015-24.01.2015)

Сумма на начало недели 3348,52$

Портфель на 2 этап / 1 неделя

Желаю мне удачи!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать