Результаты опроса: выводите ли вы средства в конце года?

Голосовавшие
23. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да (вывожу полностью)

1 4.35%
  • нет

14 60.87%
  • вывожу на балансовый счет

2 8.70%
  • вывожу часть средств

3 13.04%
  • другой вариант

3 13.04%
Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » выводите ли Вы свои средства или нет в конце года
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ZWN Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    хотелось бы услышать ваше мнение.
    как вы поступаете?
    Я только вывела все на балансовый счет с ПАММ счетов и жду до 12.01. Затем пополню снова отобранные ПАММ-счета. Так как эти две недели управляющие могут дать очень маленький процент прибыли или допустить незапланированную просадку.
  2. 222
    Комментарии
    1
    Темы
    2912
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от История Посмотреть сообщение
    Я только вывела все на балансовый счет с ПАММ счетов и жду до 12.01. Затем пополню снова отобранные ПАММ-счета. Так как эти две недели управляющие могут дать очень маленький процент прибыли или допустить незапланированную просадку.
    а я инвестировала строго по плану и эти 2 недели дали +4%.
    Не могу я представить людей типа свена и ахмедоса заснувших мордой в салате........... не тот это сорт людей.
  3. 73
    Комментарии
    1
    Темы
    314
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от AMV Посмотреть сообщение
    а я инвестировала строго по плану и эти 2 недели дали +4%.
    Не могу я представить людей типа свена и ахмедоса заснувших мордой в салате........... не тот это сорт людей.
    Люди больше не торговли управляющих боялись, а нестабильного волатильного рынка. На нем можно было много чего ждать. Я и сам на праздники не отстранялся от инвестирования. Результат хоть и скромнее чем у Вас, но все же 3%
  4. 222
    Комментарии
    1
    Темы
    2912
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от GoldDragon Посмотреть сообщение
    Люди больше не торговли управляющих боялись, а нестабильного волатильного рынка. На нем можно было много чего ждать. Я и сам на праздники не отстранялся от инвестирования. Результат хоть и скромнее чем у Вас, но все же 3%
    Инвесторам свойственно забывать, что они нанимают трейдеров а не торгуют сами. Увеличивается волитильность, значит нужно выходить из агрессивных управляющих в пользу более консервативных, вот и все.
  5. 206
    Комментарии
    0
    Темы
    157
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я смотрю по ситуации и необходимости в деньгах. Если есть необходимость в деньгах, то в конце года определенные суммы вывожу. В этом году особо не выводила.
  6. 153
    Комментарии
    3
    Темы
    238
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    А смысл конец года или не конец,на форексе перерыв в торговле 2 дня.Я не делаю никаких выводов именно на конец года, все как шло, так и идет.
  7. 206
    Комментарии
    0
    Темы
    157
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от h1tm2n Посмотреть сообщение
    А смысл конец года или не конец,на форексе перерыв в торговле 2 дня.Я не делаю никаких выводов именно на конец года, все как шло, так и идет.
    Просто в период праздников не всегда можно деньги у банков снять. То у них выходные, то валюты может не быть. Других причин для снятия денег в конце года не вижу.
  8. 153
    Комментарии
    3
    Темы
    238
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алелия Посмотреть сообщение
    Просто в период праздников не всегда можно деньги у банков снять. То у них выходные, то валюты может не быть. Других причин для снятия денег в конце года не вижу.
    Да здесь согласен с Вами,банки не работают, только банкоматы, на необходимые нужды, конечно стоит заранее вывести какую то часть средств.Я просто имел ввиду вывод всех имеющихся средств, в этом думаю надобности нет,так как сам по себе новый год , ни чего не меняет, и все продолжается, как и раньше.
  9. 206
    Комментарии
    0
    Темы
    157
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от h1tm2n Посмотреть сообщение
    Да здесь согласен с Вами,банки не работают, только банкоматы, на необходимые нужды, конечно стоит заранее вывести какую то часть средств.Я просто имел ввиду вывод всех имеющихся средств, в этом думаю надобности нет,так как сам по себе новый год , ни чего не меняет, и все продолжается, как и раньше.
    Все имеющиеся деньги действительно не обязательно выводить перед Новым годом. Я думаю, что нет такой обязательной необходимости)
  10. 614
    Комментарии
    1
    Темы
    5251
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    А я на Новый год постарался сделать свой портфель по максимуму консервативным и не выводил деньги. Вроде бы получилось - прибыль +1,82%

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать