Форум трейдеров » Торговые стратегии » Стратегия Скальпинг по BAMBONI
+ Подписаться
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 35
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок
    стоп лосы я выставляю наравне с тейк прафитами выложу скрин. простите, а что такое лок?
  2. 255
    Комментарии
    6
    Темы
    1623
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Лок – это открытие противоположной сделки по тому же торговому инструменту для временной блокировки убытка.
  3. 35
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок
    ясна. я это не так называю.
  4. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    стоп лосы я выставляю наравне с тейк прафитами выложу скрин. простите, а что такое лок?
    Кого Вы хотите обмануть? Я заходил в Ваш счет там нет не одного стопа. Даже сейчас у Вас открыт ордер без стопа. Вот скрин.

А это детали отчета вашего счета. Также Вы нарушаете правило по описанию сделок. Все совершенные сделки должны быть проанализированы в своей теме в течении часа после их открытия и так же после их закрытия. В истории счета все сохраняется и при переводе проверяется ДШУ. Думаю Вам будет неприятно когда потратив месяц на торговлю вдруг узнаете что все было зря. Поэтому еще раз советую обратится к Директору ШУ, сообщить о нарушениях и дождаться его решения.
  5. 35
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок
    да, не ставил, потому что это по сути мой первый раз торговли по ТС, следование конкретным правилам, поэтому тут и не ставил. в правилах (по крайней мере, в которых бы обговаривался данный момент), я не не нашел, может быть плохо искал. если совершил ошибку, то решать конечно организаторам.

- - - Добавлено - - -

Также Вы нарушаете правило по описанию сделок. Все совершенные сделки должны быть проанализированы в своей теме в течении часа после их открытия и так же после их закрытия. В истории счета все сохраняется и при переводе проверяется ДШУ
    то есть, я не могу тут совершать сделки, выходящие за пределы ТС, скажем так? Я должен придерживаться именно торговли в рамках ТС? Хм, мне срочно нужны подробные правила....
  6. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Вот здесь не пробовали почитать.
    Мани менеджмент
    Дисциплина ШУ и ОБЪЯВЛЕНИЯ
  7. 35
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок
    Всем привет, и с наступающим! После переговоров с администрацией, мне было разрешено продолжить торговлю. В связи с этим жду выхода новостей:

- - - Добавлено - - -

пока сообщение писал, новость уже вышла))
  8. 35
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок
    Здравствуйте. Решил таки обновить ТС. Торгую на ней довольно давно, не жалуюсь. Все основано на технических индикаторах, что нам жить помогают)
    Использованные индикаторы будут прикреплены.

В чем суть? В том, что главный индикатор All_Canel. Выглядит он так:

Далее, я использую MACD_combo. Настройки в обоих стоят по умолчанию, т.е. при включении, как он включился так и работаю. Ничего, все нормально. Вдвоем, они составляют такую картину:

Далее. Озимандис. Вещь хорошая, он отсеивает лишний шум, и выдает точное направление, синий- вверх, красный- вниз. Все просто. Вот, взгляните, он идет по направлению тренда:

Далее. #Signal_Bars. Более крупное отображение цены. Удобно. Кроме того индикатор показывает: спред по текущей паре, расстояние в пипсах от минимума до максимума по цене Bid, расстояние от открытия дня (по терминальному времени) и волотильность текущей пары за последние N дней.

Еще есть clock. Часы, показывает время до закрытия свечи. Аллигатор, в принципе есть в любом терминале.
    Ну и в итоге получилось следующие:

Видите, большие красные буковки? Это iPanel_Trend. Мне очень нравиться, демонстрирует трейдеру в процентах, какова вероятность того, что цена пойдет вверх или вниз. Ниже, как раз под процентами, крупными буквами показано «основное» вектор тенденции UP или DOWN. Отметим, что подпись UP неизменно зелёная, а DOWN окрашивается красным. Для себя я просто буржуйские слова перевел на русский, так проще.
    Сама торговля ведется на разных временных промежутках, мне больше нравиться часовой, колебания медленные, а профит ощутимый. С фундаментальным анализом тоже довольно просто, в интернете полно сервисов, предоставляющих аналитику, экономические календари и прочее. Я использую investing.com, правда его технический анализ врет безбожно. Вот собственно и все.
    В терминале синим выставлен основной ценовой коридор, можно играть от линии сопротивления-поддержки, а можно ждать пробоя. Тут просто большой, но основа одна, Линия сопротивления может стать линией поддержки, или наоборот. Волновой метод никто не отменял, так же показания Аллигатора и MACD, они указывают направления тренда.
    Вложения Вложения
  9. 35
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок
    Итак, ловим сигналы индикаторов для открытия сделки. Цель найдена, и это GBPUSD.
    Панель-Тренд показывает 72% нисходящего тренда, МакДи после точки соприкосновения расходиться, нижния линия ценового канала пробита, идет закрытие второй свечи.

Открылся в самом начале свечи. Тейк не выставил, так как думаю ждать полного закрытия свечи, профит будет, никуда не денется, но данная картина может измениться, и выставляя тейк на уровень двух-трех свечей считаю нецелесообразно. По МакДи судя, недолго ждать нового соприкосновения, то есть, пробой кратковременный.
  10. 35
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок
    Сделка закрылась по стоп-лоссу. Убыток((((

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать