Форум инвесторов » Инвестирование в ПАММ счета » ПАММ (Pisano) - 5006396
+ Подписаться
  1. 158
    Комментарии
    4
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей

ПАММ (Pisano) - 5006396

Здравствуйте, Уважаемые инвесторы!

Предлагаю Вам рассмотреть возможность инвестирования в мой ПАММ счет.
    Основные условия:

ПАММ (Pisano) - 5006396
    Торговый период: 4 недели
    Минимальная сумма инвестиции: 50 USD
    Вознаграждение управляющего: 25.00%
    Штраф за досрочное снятие: 80.00%
    Мониторинг ПАММ-счета:

Я являюсь участником 3-го этапа проекта "Школа управляющих". Описание моей торговой стратегии
    и полное сопровождение каждой сделки находится здесь: http://procapital.ru/showthread.php?t=71883
    По условиям школы управляющих, если КУ достигнет нуля, то счет блокируется, а КИ возвращается в ближайший ролловер.

В основе моей ТС лежит работа с наиболее значимыми сетапами Price Action. Работа ведется на дневных графиках. Идеология моей торговой системы состоит в максимизации соотношения прибыльность/риск для каждой сделки, то есть при небольших жестких стоп-лоссах я буду стараться забрать как можно большую прибыль (в том числе за счет качественного трала сделки, так что пересидка прибыли будет невозможна чисто технически).

Надеюсь на взаимовыгодное и прибыльное сотрудничество.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,141
  2. 158
    Комментарии
    4
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Уважаемые инвесторы!

Третий этап начался для меня в довольно непростое на рынке FOREX время. Волатильность в середине декабря резко упала, сильнее всего на старших таймфреймах. Входы по базовому таймфрейму (D1) в виде двух сделок принесли небольшую прибыль, входу по H1 - незначительный минус. Главный убыток принесла сделка на закрытие ГЭПа по золоту в пятницу.
    Про нее и хотелось бы сказать несколько слов. Из-за того, что прошедший четверг был нерабочим днем не для всех профессиональных участников валютного рынка (в отличие от выходных), значимость ГЭПа по факту оказалась значительно ниже. В дальнейшем буду брать ГЭП только на открытии рынка в понедельник и только по трем валютным инструментом с наилучшей статистикой закрытия ГЭПа.
    До конца этого ТП (ближайшие две недели) я торговать не буду, так как буду находиться вдали от цивилизации.
    С началом следующего ТП возообновлю торговлю, входы будут только по базовому таймфрейму (D1). Ошибки учтены, выводы сделаны

Всех с наступающим Новым Годом! Успехов нам всем и попутного тренда в Новом Году)
  3. 158
    Комментарии
    4
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Уважаемые инвесторы, добрый вечер!

В связи с тем, что не успеваю оперативно освещать свои сделки, принял решение опубликовать пароль инвестора: 75Tcdx72VV

С Уважением, Сергей

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать