Форум трейдеров » Торговые стратегии » Стратегия "Осциляторная"
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок
    Были ли проведены работы над ошибками по счету 5003335?
  2. 1,087
    Комментарии
    9
    Темы
    2278
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Фунт меня просто убыл! В пятницу на выходные оставлял несколько открытых сделок на покупку по фунту, сделки были в небольшом минусе, но я аж не как не рассчитывал на такой южный геп тем более что на выходных объявлять о возможном выходе Греции с ЕС. Так что на депозите огромнейшая просадка которую думаю что за неделе две отобью.
  3. 1,074
    Комментарии
    15
    Темы
    1081
    Репутация Pro
    Вечноголодный

6 Медалей
    Фунт меня просто убыл! В пятницу на выходные оставлял несколько открытых сделок на покупку по фунту, сделки были в небольшом минусе, но я аж не как не рассчитывал на такой южный геп тем более что на выходных объявлять о возможном выходе Греции с ЕС. Так что на депозите огромнейшая просадка которую думаю что за неделе две отобью.
    Как дорог нынче своп через выходные. Сочувствую.
  4. 1,087
    Комментарии
    9
    Темы
    2278
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от dr.Лектор Посмотреть сообщение
    Как дорог нынче своп через выходные. Сочувствую.
    Кто бы мог подумать что Меркель такое скажет на выходных.

Итак, та просадка что заработал в понедельник, за неделю не как не смог отработать не смотря на то что пытался торговать большим объемом. По ТС поступали сильные сигналы но рынок их не отрабатывал, даже в пятницу продавал пару евродоллар и NFP было на мою пользу но рынок среагировал по своему. Итак теперь имею идентичную ситуацию прошлой просадки, планирую за неделе две отработать ее,затем риски в торговле уменьшу.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать