Форум трейдеров » Торговые стратегии » Стратегия "Осциляторная"
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 1,087
    Комментарии
    9
    Темы
    2278
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей

Стратегия "Осциляторная"

Стратегия "Осциляторная"

Номер счета: 5006402
    Сервер: Forex-Trend
    1-й этап (23.10.2014-21.11.2014) Итог 11%
    2-й этап (08.12.2014-хх.хх.хххх) Итог хх%
    ПАММ-счет

Данная торговая стратегия является умерено консервативной, с ожидаемой доходностью от 5% в месяц. В основе ТС лежит торговля по индикатору "RSI" и важные уровни сопротивления и поддержки (отбой и пробой).

Данная стратегия лучше всего работает в спокойном рынке когда не намечается выход важных фундаментальных данных. Также в данной ТС используется торговля по фигурам голова и плечи, треугольник, флаг и т.д. Используемые индикаторы входят в стандартный набор терминала MT4, а именно RSI (14), Стотхастик (5.3.3), Moving Average (200,48,12).

1. Анализ

Сперва просматриваю торговые пары и ищу где ценна на близилась к важному уровню или же индикатор "RSI" или стотхастик находиться в зоне перекупленности или перепроданности. Лучший вариант для покупки если цена возле уровня поддержки а по индикатору RSI цена в зоне перепроданности.

Также и лучший вариант на продажу когда цена возле важного уровня сопротивления а цена в зоне перекупленности.

Временной тайм-фрейм для торговли минимальный Н1 максимальный дневной.

3. Закрытие сделки

Профит фиксируется вручную когда цена доходит до следующего важного уровня или же осциллятор RSI заходит в противоположную зону перекупленности или перепроданности. Стоп приказы размещаются за уровнями поддержки или сопротивления на расстоянии 20-60 пунктов. Также возможно преждевременное закрытые сделок если наблюдается явное противоположное движения.

Подробнее о стратегии можно узнать здесь.
    Недоступно! Pro 4
    Поделиться
    Просмотров: 3,079
  2. 1,087
    Комментарии
    9
    Темы
    2278
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Начало не очень сделка по паре евро доллар закрыта с убытком -20 долларов, жаль что нельзя торговать лотом по меньше.
  3. 1,087
    Комментарии
    9
    Темы
    2278
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Неделя получилась не очень, просадка всего лишь 220 долларов но в процентном соотношении это 36% что не очень радует(((. На следующей неделе постараюсь отбит просадку и тогда наверно до нового года не буду торговать, так как рынок под конец года будет еще более не предсказуем.
  4. 1,087
    Комментарии
    9
    Темы
    2278
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    На этой неделе было открыто не мало сделок, почти все были прибыльны только две убыточные, прошло недельную просадку получилось отбить и даже сделать немного сверху. В работе осталась одна сделка которою надеюсь в понедельник закрыть.
  5. 1,087
    Комментарии
    9
    Темы
    2278
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Привет всем!
    Даная неделя получилась не меньше прибыльной (+38%), дело в том что депозит пока не большой и даже незначительная прибыль дает такой процентный коэффициент. В данный момент в работе остались две сделки которые думаю что до среди закрою а далее надо отдыхать и праздновать))) Всех с наступающим!
  6. 3,068
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Eref Посмотреть сообщение
    Привет всем!
    Даная неделя получилась не меньше прибыльной (+38%), дело в том что депозит пока не большой и даже незначительная прибыль дает такой процентный коэффициент. В данный момент в работе остались две сделки которые думаю что до среди закрою а далее надо отдыхать и праздновать))) Всех с наступающим!
    Молодец землячок, а я вот по третьему этапу иду (в хорошем смысле)
  7. 1,087
    Комментарии
    9
    Темы
    2278
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Молодец землячок, а я вот по третьему этапу иду (в хорошем смысле)
    Привет! Сновым годом))). Молодец)))
  8. 3,068
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Привет! Сновым годом))). Молодец)))
    Взаимно дружище.
  9. 1,087
    Комментарии
    9
    Темы
    2278
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    На данный момент в канторе выходной а у меня в работе осталась одна сделка с небольшим плюсом, в пятницу буду фиксировать. Всех с Новым Годом!))).
  10. 413
    Комментарии
    3
    Темы
    5342
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    На данный момент в канторе выходной а у меня в работе осталась одна сделка с небольшим плюсом, в пятницу буду фиксировать. Всех с Новым Годом!))).
    З Новим роком, легіні!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать