Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Накит"
+ Подписаться
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 136
    Комментарии
    1
    Темы
    2802
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    2 этап / 1 неделя (06.01.2015-11.01.2015)
    Сумма на начало недели 1000$
    Сумма на конец недели 1006,56$
    Результат недели: +6,56$, (+0,66%)

Результаты этапа
    1 неделя +6,56$

Результат за 1 последнюю неделю +6,56$, (+0,66%)

2. Действия, выполненные в течении недели: никаких, так как нет возможности что-либо сейчас делать.

3. Результаты работы:

4. Комментарии:

Во-первых, прошу прощения, что не сделал план инвестиций как только получил бонус и распределил их, я не знал, что нужно было сразу его писать, а к тому моменту,когда узнал, появились уже первые результаты торгов, поэтому решил написать отчет в конце недели.
    Во-вторых, об изменении стратегии. Так как в первые 2 тп нет возможности вносить какие-либо изменения, то было решено включить в портфель памм-счета с тп 1 неделя, и только два памм-счета с 2 неделями, но я думаю Hozyin после недавней просадки и Domenic в ближайшие 3 недели не дадут серьезных поводов для беспокойства. Скорее всего, в следующий РО будет закрыт памм-счет Hugo_G, если на следующей неделе не выправит ситуацию. Еще подумываю вывести из некоторых молодых счетов часть средств и оставить в них минимальную сумму, и выведенные средства инвестировать в "железо-бетонные" памм-счета типа Ahmedos, дабы приблизится к изначальной ИС, но посмотрим на следующую неделю, там видно будет.
    Ну и сами комментарии)) так как бонус был получен во второй половине вторника, то я пропустил самый смак недели, который пришелся на понедельник и первую половину вторника, но с лихвой получил всю "радость" от торгов Hugo_G, который ушел в просадку аж на 6 с лишним процентов. Это своеобразно возвращает из мечт на реальную землю и показывает, что все трейдеры люди и могут ошибаться, особенно это касается молодых счетов, которые еще стремятся себя зарекомендовать. Посмотрим. Дай бог на следующей неделе Хьюго выйдет из просадки, и никто в нее не впадет. Как то так))) Первый блин комом, как говорится)))
    Всем удачи!)) или как еще принято говорить, всем попутного тренда и высокого профита)))
  2. 136
    Комментарии
    1
    Темы
    2802
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    План 2 этап / 2 неделя (12.01.2015-18.01.2015)
    Сумма на начало недели 1006,56$

Выполненные в РО действия:
    анализ памм-счетов.

Портфель на 2 этап / 2 неделю:
    тот же самый, так как нет возможности и необходимости его менять.
  3. 136
    Комментарии
    1
    Темы
    2802
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Действия, совершенные среди недели:

Досрочно вывел 50% со счета Hozyin, так как текущая просадка достигла 6%, еще результат одной сделки не зафиксирован, и как показывает хоть и скромный опыт работы с этим управляющим, он на этом вряд ли остановится и будет пытаться выправить положение, но может стать только хуже, поэтому 48,19$ ввел в счет Domenic, так как он еще не торговал на этой неделе, дай бог перекроет минус.
    вот скрины:

4. 136
    Комментарии
    1
    Темы
    2802
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Небольшая поправка. Наверно этот скрин нужен в таких ситуациях
  5. 47
    Комментарии
    2
    Темы
    65
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Привет. Когда Вам пришел бонус?!
    Интересно как долго ждать. На прошлой неделе только закончил 1й этап.
  6. 136
    Комментарии
    1
    Темы
    2802
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Привет. Когда Вам пришел бонус?!
    Интересно как долго ждать. На прошлой неделе только закончил 1й этап.
    привет) бонусы приходят чаще всего во вторник днем или вечером, так как финотдел обрабатывает заявки на добавление бонусов в понедельник или вторник) поэтому если вы отправили ДШИ заявку на переход на второй этап и прошли верификацию, то на следующей неделе должны уже прийти)
  7. 136
    Комментарии
    1
    Темы
    2802
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    неделька конечно весьма и весьма напряженная выдается.... одновременно три одних из лучший трейдеров ушли в минус - Hozyin, Mad Wolf и Kuznets.... вывел вчера из Mad Wolf, так как текущая просадка была аж 9,27%! хотя чуть позже он и принес 2 с небольшим процента дохода, но я как-то не жалею, что вывел из него досрочно... Из Кузнеца пока выводить не думаю, хоть и просадка серьезная для него, думаю он вытянет эту неделю и на следующей оправится. Хозин под вопросом, скорее всего полностью буду выводить из него - в таком большом минусе и открывает новые сделки, дабы выправить ситуацию, хотя делает только хуже. это у него уже не в первый раз. не может никак остановиться...
    освободившиеся средства от волка направил на счет cacher, http://panteon-finance.com/pammView....broker=fxtrend,
    так как он еще не дошел до среднего недельного значения дохода, поэтому думаю он будет еще торговать, скорее всего в плюс.
  8. 136
    Комментарии
    1
    Темы
    2802
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Всем привет!
    Вашему вниманию очередной отчет за неделю.

2 этап / 2 неделя (12.01.2015-18.01.2015)
    Сумма на начало недели 1006,56$
    Сумма на конец недели 1016,23$
    Результат недели: +9,67$, (+0,96%)

Результаты этапа
    1 неделя +6,56$
    2 неделя +9,67$

Результат за 12 последних недель +16,23$, (+1,62%)

2. Действия, выполненные в течении недели: много.
    Вторник, вывел досрочно со счета Hozyin 50%, то есть 48,19$ и вложил их в счет Dominic (675442).
    Среда, вывел досрочно со штрафом 45% (68,11$) со счета Mad Wolf и открыл новый молодой счет cacher (http://panteon-finance.com/pammView....broker=fxtrend)
    Среда, отправил запрос на закрытие полностью счета Hozyin, так как минус его очень сильный и не уверен, что хочу работать с ним дальше, поэтому все вывожу в следующий РО 24.01.

3. Результаты работы:
    К сожалению, не могу показать скрин лк перед РО, так как Волк еще не закрыл все сделки в пятницу вечером, и в пятницу я сделал запрос и РО закрыл все счета, которые были доступны в этот РО. Скрин из фастпамма тоже не могу прикрепить, так как он в эти дни сильно зависал и не показывал корректные данные. То же самое касается и investflow.

4. Комментарии:
    Неделя крайне "интересная" и валидольная. Сделаны выводы, выведены средства, перераспределяется портфель.
    Удачи всем и попутного тренда на следующей неделе!
  9. 136
    Комментарии
    1
    Темы
    2802
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    План 2 этап / 3 неделя (19.01.2015-25.01.2015)
    Сумма на начало недели 1016,23$

Закрыл:
    - diamonds
    - Jakov Fetisov
    - Mad Wolf
    - Hugo_G
    - Kuznets

Вошел:
    - diamonds
    - Jakov Fetisov
    - Mad Wolf
    - Hugo_G

Добавил:
    - straiker (689941) https://panteon-finance.com/pammView...broker=fxtrend
    - FRIZER (689636) https://panteon-finance.com/pammView...broker=fxtrend

Портфель на 2 этап / 3 неделю:

Почему то запрос на увеличение средств счета diamonds висит в ожидании, уже который час.

Комментарии:
    Были добавлены два новых молодых счета, призеров МУР-3, только на старте своей карьеры, поэтому они сейчас на разгоне КУ и самое время в них инвестировать. Посмотрим, что получится.

Всем удачи и большого профита!

- - - Добавлено - - -

План 2 этап / 3 неделя (19.01.2015-25.01.2015)
    Сумма на начало недели 1016,23$

Закрыл:
    - diamonds
    - Jakov Fetisov
    - Mad Wolf
    - Hugo_G
    - Kuznets

Вошел:
    - diamonds
    - Jakov Fetisov
    - Mad Wolf
    - Hugo_G

Добавил:
    - straiker (689941) https://panteon-finance.com/pammView...broker=fxtrend
    - FRIZER (689636) https://panteon-finance.com/pammView...broker=fxtrend

Портфель на 2 этап / 3 неделю:

Почему то запрос на увеличение средств счета diamonds висит в ожидании, уже который час.

Комментарии:
    Были добавлены два новых молодых счета, призеров МУР-3, только на старте своей карьеры, поэтому они сейчас на разгоне КУ и самое время в них инвестировать. Посмотрим, что получится.

Всем удачи и большого профита!
  10. 136
    Комментарии
    1
    Темы
    2802
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Поправки в течение недели:

вывел досрочно средства со счетов FRIZER, Mad Wolf, Jakov Fetisov, и освободившиеся средства ввел в новый молодой счет Ares (691951) http://panteon-finance.com/pammView....broker=fxtrend.

Вот скрины:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать