Прокапитал » Блог прокапитал » Арена. Сезон #9.
+ Подписаться
  1. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей

Арена. Сезон #9.

Последний месяц уходящего года пришел также внезапно, как и доллар штурмующий шестой десяток рублей. Вчера казалось, что времени еще море, а сегодня уже экватор первой декабрьской недели. Участников в текущем сезоне 27 человек, 20 из которых начинают гонку и за квартальные призы. Полугодовой зачет соберет еще меньшую аудиторию, но об этом в следующих выпусках.

Просматривая стратегии участников, виден яркий раскол на 2 больших лагеря. Те кто помнит предыдущий год, и остальные инвесторы-оптимисты, по большей части которые новички и закаленные парни со стальным терпением. А дело все в том, что последняя неделя декабря и первая неделя января год назад, привнесли в рынок такой торнадо, что не просели единицы, получив немыслимые показатели прибыли. Впрочем показатели убытков тоже не отставали по своей рекордности. И история любит когда ее помнят. Вот только помимо истории давит и другой фактор - появление первых ласточек из МУР-3 (доля одного только Доменика в сумме перевалила отметку в 12% всех инвестиций в рамках арены) и повышенное внимание к результатам, которые будут обсулавливать в этом месяце сразу 3 зачета. Поэтому я говорил в прошлом месяце, я говорю это и сейчас.. гонка будет тяжелой и напряженной. И кульминацию я бы не стал рассматривать ранее чт-пт последней недели.

Старт дан,первые результаты уже перед вами.И да прибудет с вами сила [к конкурентам это не относится:)]!
    Недоступно! Pro 61
    Поделиться
    Просмотров: 3,035
  2. 473
    Комментарии
    4
    Темы
    5625
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    По-моему таблица ярче стала.
  3. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Sakrez Посмотреть сообщение
    Это потому, что

Цитата Сообщение от Korrsarr Посмотреть сообщение
    виден яркий раскол на 2 больших лагеря.
    Призеры-профессионалы (11) выделены ярким цветом, а все остальные участники (16) - тусклым.
  4. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Дизайн "зима").
  5. 636
    Комментарии
    16
    Темы
    9120
    Репутация Pro
    Natus Vincere

5 Медалей
    Korrsarr, а в воскресном отчете появится полугодовая колонка? А то я уже извелся. :D
  6. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Korrsarr,можешь ники и названия тем более светлым цветом сделать?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать